на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Выход WoW в России

Я читал в журнале PC Игры (в разделе о датах выхода реализов в России) там стоит:
World of warcraft softclub 2004!!! Кто-нибудь может объяснить почему в журнале есть, а на сайте softclub'а нет?

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Потому что PC игры это самый бомжовый,низкокачественый, на коленке сделаный журнал!!!!
Это полное Г, Честное слово! Переходи на Игроманию,GameExe, Навигатор....

Извиняюсь....

0

Я бы не сказал что PC - игры такой уж плохой журнал... Игры и демки там неплохие.

0

Раздолб, вот тока давай без етого, на самом деле РС игры самый крутой журнал по играм. а все ети игромании и т.д. все они зажрались и теперь ничего из себя не представлюят!!!

0

А какой сайт у Софтклаба?Но WOW точно выйдет от СОФТКЛАБА и будет стоить рублей 699-1199!

0

Да, сайт не наю, обратись лично к ХАКу!!!

0

ПС игры нормальный журнал. Очень обьемный... наезжать на него не надо. А СофтКлаб думаю не скоро выпустят игру в России... да и не очень это надо. Все равно - что там переводить... в интерфесе и так разберемся

0

Жрец,полностью тебя поддерживаю.PC-игры-Forever,а ИГРОМАНИЯ-ОТСТОЙ !

0

PC-RULEZZZ!!!!!но игромания тожа ниче только похуже

0

Игромания раньше, когда ещё тока открывалась была нормой, а потом все зажрались и начали всякую фигню чирикать, а вот РС игры - новоиспечённые, поетому у них там всё просто РУЛЁЗззззззззззззззз.........

0

Это смешно! В игромании ВИДЕО с E3!!!!! и всех других выставок, их знают куча разработчиков, Самые эксклюзивныые репортажи, Великолепный состав, незаменимая рубрика вне компьютера с обзорами ролевых систем - КАК ЭТО ВООБЩЕ МОЖНО СРАВНИВАТЬ?????? + сайт с самой свежей и очень очень многочисленой инфой, + Игромания запусила великий журнал МИР ФАнтастики!!! Сравнивать можно только GameEXe с отличным составом и Навигатор... PC гры это смешно!!

0

Раздолб, лан оставайся при своём мнении, но всё равно - Игромания - лажа и делают её мадоры и зажратые челы!!!

0

Ладно,закроем тему про журналы!А Софтклаб-РУЛЕЗЗЗ,он ждать не заставляет!

0

Ну еси мы закроем тему про журналы, то топик сдохнет!!!

0

Я поражён! Я не думал что кто-то PC-игры читает, Ладно тема закрыта=)

0

поэтому...обсуждаем журналы =D

0

Журнал такой, в Израиле.

0

лы, нада как я, я читаю:
Страну Игр
Игроманию
Pc игры
Путиводитель
Лучшие Компьютерные игры
Навигатор
Game.exe
РС gamer
Computer Gaming World
Всё по-моему...

0

Гра вычеркни из списка Путеводитель, Лучшие КИ, и PC-и..=) блин.....я не начинаю тему ..

0

Gra-a-grob

Правильно
я так и делаю читаю все кроме там 2-3
, основных

0

Читаю
PC игры
Игромания
Навигатор
Страна игр
Остальное лаха , т.к в них пишут тоже самое что и в мной перечислных(дабы издаются в одной редакции)

0

ну а я непротив почитать
geme.exe
От ИГРОМАНИИ не откажусь
вот Страна игр - ШНЯГА полная

0

А я только Игромманию и Мир Фантастики читаю... Остальное не признаю :)))

0

Люкер, млин, ты на Страну не гони, они стока пережили, вообще, это мой любимый журнал, он не намного тоньше остальных, зато выходит 2 раза в месяц!!
СИ rulezzzzzzzzzzzzzz!!!
А всё остальное - rulezzzz!!!

0

Вот как раз тема обсуждения журналов!-http://www.playground.ru/forums/main/28886/

0

А мы туда не пойдём, там все чужие, а деся все свои!!!

0

Однозначно рулит Game.exe.Да и он на скока мне помнится самый старый.У них стиль написания..."лепота".Мания тоже ничего..там все доступно объясняется для детей.во что играть во что нет..ну а PC игры просто все содрали у Мании.те же рубрики те же разделы..теплое и мягкое

0

Равнодушный, харэ нагонять на РС, вали отсюда со своей Манией!!!

0

Полностью согласен со Жрецом. Не люблю людей которым лижбы на чё-нить или на кого-нить наехать... не нравится, не читай.... я же не говорю что Игромания с гейм иксом отстой, хотя сам их не читаю!

0

Да, а я вот ваще почти ничё не сказал про манию!!!

0

Я не могу не удержаться!!!!!!!

Действительно когда только вышли PC-игры друг купил, было очень подозрительно что PC-игры выходили(и выходят) через пару дней после Мании, мы глянули там ВСЁ было как в Мании! только авторы - *****!! Как будто нубы собрались и заштамповали журнал! И В Мании это тоже заметили - написали мол недавно появился один журнал всё у нас дерёт!!!

Вот так вот! И орите на меня скоко хотите!

0

С удовольствием, ну и пусть, а Мания - всё равно ШИТ, и хуже етого журналда ничё не было, а РС хотя бы хоть как-то придерживаются своего журнала!!!

0

Luker полностью согласен Страна - шняга консольная!!!
Я читаю только Навигатор!!! PC Only and Forever!!!

0

RAzdob!!!Согласен ИГРАМНИЯ РУЛЕЗЗЗ!РС-туфта полная!статейки маленькие не чоень интересные(А в мании один Deathmatch чого стоит!разюор татик последние вести!!!Статьи ИНтернет!!!ПС-игры берет токо тем что он дешевле вот и все его преимущество!(можете и на менять покричать)

0

RUSher скажи асю, есть о чём побазарить, кстати мы с тобой в одном клане:) я Thunderal...

0

RaZdoLb Я тебя не понимаю!
Значит так:
Игромания-Дерьмо!
Game Exe-Шит!
Страна Игр-хорошо
PC Игры-правильный журнал о компьютерных играх
Pc Gamer-СУПЕР КРУТОЙ Межгалактический Журнал!

0

Полностью поддерживаю Раздолба и Рашера.
PC-игры нагло передирает дизайн и все остальное с Игромании. Тираж Игромании более 100000 экземпляров, а это о чем-то говорит. Кроме того диск - самый лучший. Видел я однажды диск ПС-игр - меня чуть не стошнило - полног Г...

0

Г ты сам, урод! Заткнитесь кому чёто не нравится, я уже сказал имеешь чё-то против чего-то иди и выскажись его авторам или издателям! Кстати здесь тема про выход вов в России если не забыли!

0

Фейр, зачем же так ругаться, очень легко оскорблять человека, когда знаешь, что он не сможет до тебя добраться.

0

Не читатл - страну игр,всё остальное читал с интересом.И вобще о вкусах не спорят, еси токо делать нечего.

0

Заурус, ну и чё, вот тебе сказали, что еси те не нравится РС игры, то иди и выскажи ето авторам, посмотрим, что они тебе скажут в ответ!!!

0

я всегда читаю pc gamer
и искренне считаю что pc игры это просто ПЛАГИАТ! многие статьи ОДИНАКОВЫ! и даже название обно и тоже!!! но только в Англии я что то не видел pc игры! я видел там pc gamer и для меня это знак качества это отличный журнал от британской компании которая поставляет этот журнал во все страны мира имеющей хотя бы 30процентов населения с компьютером!

--------------------------------------------------------------------------------

0

Авторы его задушат!Zaurus не ходи трупом станешь, и придется те дедом гамать в ВАРИКЕ;}

0

Тип, ну ты даун, РС игры НИКОГДА не плагиатничали с таких журналов типа РС гамер, я даже такие не читаю, енто ниже моего достоинства!!!

0

Причем здесь авторы и зачем мне к ним ехать? Если мне политика Буша, например, не нравится, я что должен к нему ехать, и лично все высказывать, что ли?
Это, так, в качестве примера...
Мы обсуждаем достоинства и недостатки различных игровых изданий в тесном, так сказать, кругу. Все высказывают свои мнения...

0

Я высказал своё мнениек, еси бы игроманы не зажрались бы, я бы МОЖЕТ БЫТЬ, повторяю МОЖЕТ БЫТЬ купил бы.......

0

Жрец, ты уже несколько раз повторил, что Игромания "зажралась", - что это означает, и в чем это выражается?

0

Ну я имел ввиду, что када тока журнал начинал свою жизнь, то там было всё нормально и большинство статей было про игры и было интересно читать было, а щас, там такие скучные статьи, просто неинтересно, вот что я имел ввиду!!!!!

0

Заурус, а чё ты всем тада высказываешь тут, что РС игры дерьмо, ведь если не нравится, то отвернись и смотри на свою Манию!

0

Жрец нифига подобного! сейчас статьи маний очень интересно читать там куча юмора и итересных мнений, но вот когда я попробовал читать твои **** пс-игры я как будто попал в окружение пятикласников обсуждающих политику Буша! т.е полное нубство, ничего нового , дебильные авторы, там даже читать нечего- эти уроды на 3/4 страницы скрины показывают!

0

Раздолб, как говорится на вкус и цвет товарищей нет!
Ещё чё-нить сморозешь про РС игры то я, Жрец (да и не только мы) засрём твою Манию, договорились?

0

И не тока бум плохо высказыватьсяы о ней, а посему прошу ХАКа забанить Раздолба за слово, котрое он в звёздочки замутил!!!

0

Вот, нашли повод для ссоры....

0

Вообще скажу так. Навигатор самый отличный журнал.
Обьясняю почему, там самая лучшая рубрика онлайн, статьи И.Бойко самые самые отличные. На данный момент это самое большее что меня интересует. В остальных журналах эти статьи пока не дотягивают, а в некоторых и вообще их нету.
Хотя я читаю все игровые журналы, но Нави мой приоритет, тем более DVD самый самый, так и клиенты MMO'шек кладут.
А еще читаю Железо, Подводная лодка, ПС магазин, Upgrade...и др. и пр. и т.д и т.п

0

Батат ты не прав, самый отличный журнал это Плэйбой ;)
А если серьёзно то в навигаторе об играх мало инфы, там больше рекламы как и в мании.

0

Batat Подвдная лодка прикольный журнал?

0

FAIR реклама признак Известности и чем её больше тем журнал успешнее во всех смыслах..
хотя меня реклама бесит!

0

PC-игры - ДЕРЬМО!!!

Я все сказал...

0

А я подтвердил

Ну может закончим теперь базар? Надеюсь никто не ответит......

0

Зря надеешься, я отвечу, РС игры - рулёззззз.......вы даже не умете писать по норме название журнала!!!

0

Заурус ну ты и мразь всё таки! Катись ты со своей манией к чёрту в задницу!!! Я же нормально сказал, что лучше не обсирать ничего... или ты считаешь что ты один здесь такой умный и умеешь наплевательски относится к всему что для тебя "плохо лежит"! Так вот, начнём - игромания полное гавно, авторы которого (как правильно подметил Жрец) зажравшиеся ослы, и на каждой второй странице есть сраная никому не нужная реклама, потом там о играх ваще 30% журнала, а в оставшихся 70% бред полный! сд диски ваще дерьмо... единственное на что сил хватило у авторов так это на двд... но из-за него журнал покупать не стоит, и то там куча патчей и дополнений на ненужные устаревшие игры, ну пока я прерву свой прелестнийший расказ.... если не достаточно могу ещё написать чего-нить об "замечательном мего журнале" (кстати я новое название ему дал :))-Бредомания!

0

Раздолб всё что написано мной выше к тебе тоже относится!

0

Девочки, не ссорьтесь!!
Вы обе хороши...=D

0

Ой, мне кажется, я многоуважаемого Фейра обидел, вон как разошелся, аж покраснел весь. Слова опять нехорошие говорит, наверное маму в детстве не слушался.
Надо его успокоить, а то ведь кончится малец...
- РС игры, эээээ, это круто, хе-хе, я от него тащусь, самый охрененный журнал в мире, ээээээ, и как говорят дети - рулеззззз....

0

Заурус, давай тока без етого!!!

0

Как всегда тема привратилась в спор:))А вооще игроманию я давно читаю и не жалуюсь-у них обьективные мнения и все сделано с долькой юмора.

0

Гра ты не лезь..... а ты Заурус самый умный что-ли (эх если-бы не сделали бан я бы стока ща "приятных" слов высказал), чё сказать нечего?! выставляешь себя хрен знает кем, вот вали и читай чё хочешь, мне пофигу, а тема закрыта!

0

Даааа у Фаира и Зауруса нервы здают....Народ тема была ваще не об этом,а о софтклабе.Че вы фигней страдаете?Из-за журналов такую панику поняли ВСЕ ХВАТИТ ТЕМА ЗАКРЫЫЫЫЫЫТА!!!!

0

Извиняюсь не поняли а подняли панику И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТЕМА ЗАК-РЫ-ТА!!!!!----!!!!

0

PC Игры и Страна Игр-FOREVER!!!!!!!!!!!!! А остальные так себе, не самые плохие!!!

0

Я про тоже.... всё Заурус забей на споры эти тупые... надеюсь ты так и сделаешь если не хошь реально здесь всё испоганить.... но если тебе неживётся без споров, то высказвай чё хочешь, а для меня ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

0

Ура, нашлись те, кто наконец-то догнал, что споры ни к чему не приведут, тока, максимум, к зафлужению топа, а теперь говорим о ВоВе в России!!!

0

Я просил не продолжать....Сами напросились!

Этож надо такое "гениальное" и "особо оригинальное" название предумать:
"Personal Computer ИГРЫ" - ХАХАХАХХ Звучит как запор в толчке! тоже самое было бы если бы если Страна игр называлась "Страна of games"....хахе ПОЛНЫЙ МАРАЗМ!
+ название заезженное много лет довольно успешными и интересными журналами...
Такие названия делются тольк для того чтобы нубы вместо например PC-Gamer случайно купили ваш дешёвый журнальчик!

0

Ох, а Дауномания какая дорогая. ХАК или САД, удалите всё енто написанное Раздолбом и Фэйром!!!

0

Раздолб, я вроде сказал что ТЕМА ЗАКРЫТА или ты даун? лано без оскорблений..... Хак и Сад просьба удалить всё написанное мной, раздолбом и заурусом!

0

А у меня просьба УДАЛИТЬ ВЕСЬ ТОП посмотрите здесь сплошной флуд и ничего в тему!!

0

Не, не весь топ удалять, лучше в отсебятину и переименовать его в топ про какой лучше журнал!!!

0

Забавно смотреть как переходы на личности идут, а споры какой журнал лутше, это всеравно что споры что круче, лилии или розы... кому что надо... тому то больше и нравиться..

А топу точно самое мечто в отсебятине...

0

RaZdOlB пошёл бы ты со своей GamesМания в ....!(без обид)
PC-Gamer РУЛеЗЗЗЗЗ!!
Его везде продают!Даже in Finland! Там почти нет рекламы(в отличии от GamesМания!)
Правда диск паганинький.....но всё равно если купить with DvD то супер... и вообще какойто Л_Х из твоей gamesмании
поставил 3 DOOM 7,5!!!!

0

Вот именно, они не умеют реально оценивать игры!!!

0

Знаете, я подумал, и понял, что Игромания то всё-таки лучше...
Докозательства:
Анекдотический микс (=))
Прекрасные ЦД и ДВД
А ведь ЛКИ мне больше нравится, чем путиводитель
Правда, РС игры тоже хороши, но тока им ещё карабкаться и карабкаться до таких гигантов, как Игромания и Страна Игр!!!

0

Я когда-то покупал РС-Игры только из-за то того, что там был аккаунт месячный на Панду антивирюк, ну и еще плакаты с ВОВ иногда попадались (у меня 2 штуки висит) А стиль написания полное гавно, я терпеть не могу когда ко мне со страниц издания ТЫкают, кроме того, стилистика написания направлена далеко не на мой возраст а на детей-подростков от 11 до 16 Читал через силу
Теперь о Game.EXE - я читаю этот журнал еще с 1997, или даже 96 года, тогда он был под другим названием, могу сказать точно - это пока лучший журнал об играх, после того как ушел Андрей ОМ, а в журнале появилась новая кровь, он потерял часть своего качественного уровня, однако даже несмотря на это остался лучшим по качеству наполнения и профессионализму журналистов, хотя и не всегда согласен с оценками и мнением писателей

0

Мдаааа..... А ведь небыло даже в мыслях ничего плахого.
Просто хотел спросить у знающих людей про выход ВОВ в
России. Хак или ещё кто-нибудь уберите топ!!!!

0

GAME.EXE - единственный журнал об играх в России.
Akinory, раньше он звался "Магазин Игрушек"

0

А я журналы вообще не читаю, зачем платить деньги за устаревшую информацию, красивую полиграфию и кучу рекламы, всё есть в инете, а демки и патчи мне не нужны, лучше я на сэкономленные деньги дисков с играми куплю, или анлим проплачу. ^_^

0

ИГРОМАНИЯ 4EVER !!! FULL RULEZZZ !!!

0

Между прочим здесь оффтоп пошел с самого первого поста...

0

2ХАК Почему это Game.EXE единственный игровой журнал?!?!
2Крот Чё асю не врубаешь?

0

Зря ты ЖРЕЦ манию хаишь, там был ролик из ВоВ рульный очень, вот тка вот!

0

Согласен с Раздолбом, оффтоп тут уже давно!Зачем спорить какой журнал лучше?Пусть все читают тот который ему по душе.

0

Да, согласен с Раздолбом, а насчёт ролика, я скачал все ролики и всю музыку про ВоВ, так что мне не нужен был диск!!!

0

А Я ЩА КАЧАЮ СВОЙ ВТОРОЙ РОЛИК С ПЛЕЙГРАУНДА!(раньше качать с Плейграунда не мог,но теперь могу с помощью download master)!!!

0