на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: CATACLYSM (или 3ий аддон)

Я думаю некоторые из вас обитающиена офф серваках уже слышали о новом дополнении к wow
но всеже посвящу вас в суть дела.
Компанией Blizzard уже было анонсиравоно новое дополнение к world of warcraft оно называется cataclysm
тут мы получим ( ну собственно смотрите вырезку с сайта)

Вот несколько основных элементов:

Две новые игровые расы.
Вступите на путь приключений и играйте за одну из двух новых рас: свирепых воргенов Альянса или изобретательных гоблинов Орды.
Максимальный уровень поднялся до 85-го.
Обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к невиданному доселе могуществу.
Классические зоны подверглись существенному пересмотру.
Знакомые области Калимдора и Восточных королевств от самых Бесплодных земель до разделенных расколом Степей безвозвратно изменились. Готовьтесь увидеть их в новом облике!
Новые высокоуровневые зоны.
Исследуйте новые территории: Ульдум, Грим Батол и великий затонувший город Вайш’ир на дне моря.
Исключительное многообразие рейдовых подземелий.
Вас ждет еще больше рейдовых подземелий, чем в предыдущих дополнениях, и новые режимы сложности для всех испытаний.
Новые сочетания расы и класса.
Покоряйте Азерот в облике гнома-жреца, эльфа крови — воина или другого персонажа столь же неординарного сочетания расы и класса дворф маг и ТУАРЕН ПАЛ
Развитие гильдий.
Развивайте свою гильдию, повышая ее уровень и добиваясь гильдейских достижений.
Новая PvP-зона и поля боя с системой оценки.
Выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой зоне PvP на острове Тол Барад, аналогичной Озеру Ледяных Оков, и сражайтесь с врагами на новых полях боя с системой оценки.

Археология.
Новый вспомогательный навык позволит вам находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.

и ещё возможность летать в азероте
также

Появится 8 подземелий для 5 участников, проходить которые можно будет в обычном и героическом режиме. Кроме того, на 85 уровне игрокам станут доступны классические подземелья – Мертвые Копи и Крепость Темного Клыка – в героическом режиме. Рейдовые подземелья по-прежнему можно будет проходить отрядами в 10 или 25 участников. Мы работаем над четырьмя рейдовыми подземельями, которые появятся после выхода дополнения. В каждом из них будет доступен режим повышенной сложности для прохождения рейдами из 10 и 25 игроков. Мы получили огромное количество отзывов от игрового сообщества после запуска дополнения Wrath of the Lich King и теперь хотим, чтобы после выхода дополнения Cataclysm игрокам с любым опытом игры было доступно как можно больше высокоуровневого игрового наполнения

Ну остьльную информацию вы можете узнать на сайте http://www.wow-europe.com/cataclysm/
от тудаже взят материал для темы

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ты слабовато оформил статью. Без поддержки картинок, тупо перечислил новводения. Сухо и без вкуса.
Тема на 2+
Модер закрой.

0

А я думал будет польше рассуждений между пользователями.

0

На ПГ очень мало варкрафтеров. Ты даже не представляешь, насколько мало=)

0

А мне так этот мод не хочется( Недавно пришёл в игру и взял 75. Буквально 5 лвлов и за героик шмотом ходить буду, а тут теперь поднимут планку до 85 и надо кач, а если качаться - буду проигрывать всем выше 80, если же не качаться а за шмотом бегать - тоже не то(

0

у меня вообще 70, вечно фигней страдаю все ни качаюсь))

0

Кастель, да какая разница, какой лвл?) Аддон выйдет где-то через год. Оденься и будет качатся легче=))
Проблема аддона в том, что он вызывает жутки диссбаланс. Я не знаю, как разрабычи собираются его править) Чего только стоит корофка-пал...

0

Народ на серверах рассуждает что будет дворф шам, но всеже дворфа шаме не будет, будет двоф маг.

Катель [DC]
знаешь мне тож сначал не оч хотелось этот аддон поскольку я сам недавно взял 80лвл и ток начал одеватся, но всеже он выдет еще не скоро поетому даже сейчашний 75 успеет 10раз отрейдить ульду.

0

А он случайно не на 5-ти летие игры выходит? Просто это осень, а если выйдет не скоро - я могу спать и качаться спокойно) Я надеюсь, что дк нерфить не будут и вернут их прежними, как и обещали. А то действительно глупо нерфить из-за того, что мы создаём дисбаланс, хотя это полный бред, ведь у нас теперь блок на 0( Извеняюсь за оффтоп.

0

нет на 5-ти летие выдет обнова в которой оню в норд отправят

0

Такой сцуко печальный аддон - ничего нового почти нет( Тупо ребаланснут старые инсты как это сделали с Наксом =/

0

Больше всего меня радуют новые классы у некоторых рас. Нежить-охотник и таурен-паладин.. это же писец, товарищи. Да и еще весь Калимдор перепашут..

0

Самый лучший аддон был бк ... личь... ну... я ожидал большего , а это как раз то что надо было делать после бк =)

0

в бк проблема с героиками там всякие ключи нужны.... репа и т.д.
чего нет в king lich там все просто содил прошол получил ачив содил прошол получил ачив .....
надеемся на простое
в катаклизме надеюсь все будет просто не как в бк

0

apl98 а смысл им заново усложнять всё?
У вова сейчас слишком большая конкуренция назревает в лице, к примеру, SWTOR и Теры)
Так что терять подписчиков не в их интересах, наоборот они в Катаклизме делают всё возможное чтобы удержать старичков и привлечь новичков обновленной классикой.

0

Старичков упрощениями не удержишь — они от подобных упрощений как раз и уходят из WoW’а.

0

БК крут был только потому что там все новое было маунты сокеты оутленд и т.д. Но в основном БТ!!!
А лич скоро всем будет больше нравиться. Так как когда откроют атаку на Лич Кинга, а потом после кати даже веселей буит.
Надеюсь Нордскол тоже заденет и портал в аут и сам аут немного.

0

Anag0r
БК крут был только потому что там все новое было маунты сокеты оутленд и т.д. Но в основном БТ!!!
А лич скоро всем будет больше нравиться. Так как когда откроют атаку на Лич Кинга, а потом после кати даже веселей буит.
Надеюсь Нордскол тоже заденет и портал в аут и сам аут немного.

полный бред ...

0

ахахаххахахах как те аут заденет это другая планета нуты насмешил.........

0

Да всё будет нормально.
P.S. По поводу инстов, вы ещё старые не прошли, к примеру Ульдуар...

0

говорят выдет в январе 2010 года но с трудом верится потомушто ЦЛК еще нет и его месяца за 3-4 освоят а игра готова на 50% на офф форумах писали што уже за воргена чел играл говорит ном ну штож ждем.



Asassinss
P.S. По поводу инстов, вы ещё старые не прошли, к примеру Ульдуар...
некоторые уже икв перепахали вдоль и поперк

0