на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Жаль в WoW мало кто поиграет в России =(

Игра будет отличная, но вот бОльшая часть геймеров, поклонников Warcraft'а обойдут ее стороной. Мало кто выложит 50 долларов + 15 в месяц за дальнейшею игру. ОбЫдно.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

75 + 15 :(
коробка у нас будет стоить не меньше

0

не волнуйся, достаточно россиян будет гамать в игру. Не у всех же галимая зарплата. :)

0

это точно народ начнёт маньячить вещи из дома тащить но на пин полюбому наскребут

0

Поменьше бы таких дебилов ...

0

Я кпк продаю чтоб купить :-)

0

да ладно ва. захныкали тут, обломится всё на халяву. пиратская версия -> отечественный халявный сервак -> приятная игра :)

0

Прости братко, но ты умственно отсталый человек. Это ж надо додуматься предлагать играть на пиратском серваке.

0

умственный прсветитель, тогда обьясни, что такого ужасного в пиратском сервере...

0

Exor, это с кем же ты будешь там играть? Небось с мобами? Очнь весело бегать по безжизненному миру.

0

Приведу пример. Все знают что такое Battle.net? Там тысячи людей играют и наслаждаются жизнью законопослушного игрока(офиц. патчи, дополнения и т.д.) А что происходит на пиратском серваке? Ни тебе людей толковых, ни наслаждения игрой.

0

Да и правда там куда мне до тебя. А как ребята в UO играют, все на "безжизненных серваках, по пустому миру бегают ". Бедные может им сказать, а то так и будут по 10000... человек на одном "безжизненном сервере" бегать. Передаш им? а то время токо зря теряют...

0

а также нелагнутая, полная, вовремя пропатченная, интересная, интернациональная и наконец, легальная и официальная World of Warcraft.

0

UO это отдельный разговор. Мы говорим про Близзардовскую игру, а еще не видел ни где пиратских серверов для WC3 или Diablo2

0

Пиратский сервак WOW появится годка так через 2. За это время даже самый злостный халявщик купит игру и буит с удовольствием в нее играть.

0

Я поиграю... =)) токо дайте ссылочку с версией 1.01 ... я буду счастлив... =))

0

Мне и большинству людей все равно, официальная или пиратская версия. Игра одна и таже, патчи лицензионные легко переделывают в такие же пратские и никто не страдает, токо радуются простые люди. Гэймплей полностью такой же. Зачем больше платить? 15 минут попаришься и будет тоже самое. А серваков появиться сразу так, что задыхаться от тесноты будем. Злостный халявщик не будет платить по 15 баков в месяц, что бы поиграть даже в такую игру.

0

2exor: ну-ну
убогим эмуляторам до настоящего сервера далеко, а стаффу деньги за развитие сервера тоже никто не платит...

0

Во-во ... люди кто знает ссылочку с 1.01 ?.... поиграться в бетку очень хоцца после УО!

0

ХАК! Ты где не видишь что за безобразие творится?

0

Играл в УО 5 лет на ФРИ серверах, где максимум 300 онлайна, и поверь - на них даже нету 1/10 от того, что есть на офицальных..
ЗЫ: Играл на фри изза трабд с оплатой и просто ленью переучиваца
И еще - как вы думаете какое максимальное кол-во человек поятнет пиратский сервер??? я не думаю что Близардовцы сервак на 1 тачку ставят...

0

Exor где в UO продуманная система квестов? где кайф от игры, если на всех этих пиратских "серверах" админы кидают своим друзьям шмотки, которые некоторые смогут добыть играя месяцами, а если хочешь играть у пиратов-играй, но потом не жалуйся что вов гавно

0

http://dl.playground.ru/files/DB1/wow/demos/http://dl.playground.ru/files/DB1/wow/demos/
вот ссылка на дистрибутив, который я качаю. v. 1.01

0

Ну вообще-то создать сервак, который потянет кучу народа у нас не проблема.... другое дело, что за ним следить нормально не будут ;) я например, поставил пиратский сервак, чтобы КУПИВ НОРМАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ не чувствовать себч полным чурбаном, а хотя бы знать что делать и куда идти

0

чет ссылочка слегка кривая... даже если ее малесь подрезать тож не работает =)))

0

Это не эта http://www.playground.ru/files/4342/?

0

А да-да вот та ссылка! Просто Opera глючный, какую-то ссылку не ту показал...

0