на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Альянс forever

я считаю что альянс тоже не плох. чё вы сразу орда орда.кто хочет присоединится к альянсу пишите здесь!

Комментарии: 127
Ваш комментарий

я полностю поддерживаю тебя чё вы альянс в землю втоптали. лично я считаю что альянс это круто. если чё я - Человек-паладин

0

я-человек маг. кто кем будет напишите здесь

0

Я за аллианс! Аллианс объединяйтесь против орды!
А объединяйтесь вот тута вот :)http://ool.baakind.com

0

Таак, список на истребление, записываем всех, не торопитесь сильно. =)

0

я очень рад что хоть кто-то поддержал меня оставьте свои icq чтобы мы все могли связаться друг с другом.

0

кто может создать сайт? я могу сказать где можно бесплатно создать сайт. просто я сам ничё не понял кроме как главную страницу создать. пишите на асю или здесь.

0

только я вас очень прошу не переметнитесь на другую сторону. итак нас уже 5

0

293320032
Аллианс и только!
Long Live Lord Lothar!
А ну да я забыл :) Человеком Паладином я буду резаться а вы?

0

Давайте-давайте все кто за альянс пишите здесь! Буду знать кого в первую очередь рубать!

0

zim я буду паладин - человек

0

Наверное буду за альянс!(Орда меня не прикалывает :))
Человек-маг, Дварф-воин, Ночной эльф-разбойник!
212590269- это ася!

0

Я двумя моими зелёными руками за то что бы альянс объединялся !!
Не придётся их по одному отлавливать !!!! ХА-ХА-ХА !!!!!

0

Ха, молодец Безымянный,... Раздолб, я с тобой...

0

Был бы в городе орков стенд на котором висел бы списочек всех ников которые за альянс
типа их разыскивают - орки мёртвыми И ТОЛЬКО МЁРТВЫМИ !!!!!!!!!

0

а я вот дварв маг буду....

0

то есть
их разыскивают орки - мёртвыми И ТОЛЬКО МЁРТВЫМИ !!!!!!!!!

0

... и вообще орки все умрут так что не торопитесь успеете....:))

0

Элфариус если тебя орда не прикалывает так ты скажи где тусоваться будешь
А я вот щас наточу топорик и прикольну тебя к ближайшей стенке чтобы ты висел и не жаловался

0

2 solomon при моём (совсем небольшом)уважении к дварфам дварф-маг такое же извращенство как гном-воин или эльф-воин

0

Если орки и умрут то только от смеха когда увидят что их идут "убивать" резиновыми мечиками и магией слабительного

0

вот таких извращенцев раздолбы и будут боятся....

0

безымянный между прочим дизентерия ето тоже опасно...:))

0

Надо для соломона добавить спецкласс для гномов под названием - извращенцы

0

а мне все равно какой спец класс главное что орки под ним ложится будут

0

Особенно если извращенцы будут эту дизентерию разносить

0

Теперь я понял в каком плане вы извращенцы

0

ты в полной мере поймеш когда на кладбище окажешся...

0

Так вы ёще и извращенцы в квадрате ?!!?!

0

ну судя по всему твоя професия кройка и шитье..... так что в бой ты не годишся даже к гному травнику.... не говоря уже о дварфах.....

0

Зато теперь я знаю с кого сдеру кожу для своего костюмчика

0

оказывается еще и выделка кожи.... ну тогда ты точно к магу и не подойдеш....
зачем тебе лезть на эшафот раньше времени

0

Да я тебя иголочкой ткну ты тогда и сам загнёшься
А кройку и выделку буду качать если тебя найду
Кстати какой твой ник
Я весь во внимании

0

Да и ещё укажи рост чтобы я тебе гробик по размеру подобрал

0

интересный вопрос.... ник мой solomon.... что трудно понять????

0

Тебе ж хуже будет если на надгробии твой ник будет написан неправильно

0

орки же писать не умеют.....а за надгробие... то они видят его только над собой... точнее чувствуют...

0

На своём надгробии сам роспишешься

0

Ладно хватит
Потом хак-нибудь сойдёмся 1x1

0

может быть... правда в том случае если рядом десяток орковских стоять будет

0

Zaurus Раздолб Я ТОЖ С ВАМИ БРАТЬЯ !!!

0

все кто за альянс напишите мне об этом на mail и на icq. мой mail - leonhart89@mail.ru а icq 294682571

0

как поставить тему в список слева?

0

Альянс самая офигительная раса!!!

0

Да-да! надоем Оршарам по ушам:) Орда маст дай!
Человек-разбойник

0

орда, война скоро начнется, а закончится она не в вашу пользу как всегда!!! эльф охотник

0

Уж кого кого а лопоухих орды всегда драла!

0

Лала, лопоухие уроды - лузеры...........Орда-4эва.............Альянс-сакс!!!
З.Ы.Это всё что я хотел сказать:)............

0

Жрец, ты первый..
Ну что, лопоухие уродцы,
Коротышки недоделанные,
Чистокровки грязные,
Землерои несчастные,
Радуетесь, что Гра добреньким стал?
Обломитесь!!

0

Орда технологически отсталая раса!Сила есть ума не надо!

0

Виталий 89, нет на самом деле, еси у тя есть танк, енто не факт, что ты победишь, я просто пойду рядом с танком встану, ПАКА ты повернёшься от тя кишков не отстанется...
Гоуст: ТОЛЬКО 1 раз!!!

0

хе хе, а я и за тех и за других попробую:)

0

Эээээ..........так незя, мона тока попробовать 4мя игроками от одной фракции!!!!

0

знаете, что я вам скажу....... Couter-strike 1.6 - отстой

0

ха-ха-ха... не в тему, да? ;))

0

Орда - Зеленые говноеды, полуразложившиеся трупы, горбатые дети пастуха и коровы:), и зеленые тощие уродцы тролли...
и за вот это безобразиенарод играть хочет...фу какая мерзость:):):)

0

Альянс - сборище недомерков и вечных неудачников, которые несколько раз подряд умудрялись находить на свою задницу крупные неприятности, но врезультате ничему не научившиеся...

0

а вот это вы зря...где факты?:) альянс всегда Орду рвал как только хотел:)

0

Историю мира почитай - из-за кого по твоему весь сыр-бор начался? Из-за ваших любимых эльфов, из-за их идиотизма и уверенности в том что они высокорожденные и богом избранные засранцы, которым все дозволено. Потом к ним естессвенно подключились людишки, куда же без них, когда тут такая заваруха и реальная маза нагреть руки, повылезали из норок гномы с дварфами. Но когда перехватили звездюлей сначала от Орды, а потом от Легиона, и задницу начало реально припекать им ничего не оставалось как объединиться и пытаться всем скопом спасти свои жалкие жизни (это в первую очередь относится к ушастикам).

0

Hey gays don't lose your temper;)))
Темболее я думаю, что время покажет who is who на холме. А сейчас чё орать что Орда или Альянс реальней=)))))))))Время покажет;))))))))

0

а кто придумал эту фигню, что Dwarf по русски Дварф? на сомом деле Dwarf - переводится как карлик или по просту как их называли, Дварг...

0

Да, в действительности Дварфы являются самой сильной рассой, так что хорош уже хвалить всем надоевших орков с хумами.:]
Btw - IronForge GoGo! :)

0

Орки отстой, зеленые уроды в доспехах! Они тока и умеют пыхтеть и топором махать, тьфу... У них даже летунов нормальных нету, виверны лопоухие слабаки, собаки, сросшиеся с уродом попугаем! У альянса грифоны это сила и другие еденици!!!

0

Слушай, ты чё, совсем что-ли?
Ну и что, что орки тока топором махают, зато как!!
Грифоны уже вышли из моду
А ты видел ездовых у орды?
Не то что у алльянса - тигрёнок, лошадка, коза и страус!!
А у орды - волк, мёртвая лошадь, динозавр, а у тауренов вообще равнинный бег!!
>>>:((

0

Да вот и в чем они уроды у людей все натуральное, дано природой, а у орды вообще не понятно, откуда это взялось такое страшное и вонючее! Там от них, небось, мухи дохнут!!!

0

Откуда мы взялись?!
Да это ваши тупые эльфы делов понаделали...

0

Зато орда из цивилизованного народа превратилась в кучку кровожадных, тупоголовых уродов, подчинившись Легиону....

0

Никто ему не подчинялся, нас туда обманом заманили...

0

А кто орков обманул? Сами же орки! Кто поглавнее тот и обманул!
Нер-зул например...

0

У нас зато честь и традиции! А у лопоухих и ко. только короли которые предают при первом случае и переходят на нашу сторону! (типо Артаса(никаких наездов он правильно сделал что людишек в хаос поверг))!

0

А у вас сколько предателей было, а?
Одни только Артас и Иллидан чего стоят...

0

А вас предал Нер-зур, Гул-дан,... Так что с честью у вас тоже слабовато

0

Они не предавали, они просто преследовали свои личные цели........

0

Заурус я про лопоухих и людишек и говорю!

0

И оставили своих друзей в самый трудный момент...

0

Найт Нер зул - Гул Дан считай и не предавали они от одной расы орды к другой прешли!=)

0

Ху-хе! Хорошие же у вас предводители...

0

Нежить не всегда была союзником Орды..
И то это нежить сильваны, а она против Нер-зула

0

Один Трал у вас нормальный и тот кстати выращен среди людей....

0

Альянс, все грешки героев Орды - ерунда, по сравнению с деятельностью Артаса. У нас никого не было кто-бы убивал своих, предатели были да, но не убийцы. Артас же сначала зарезал своего отца, а потом еще половину народа положил.

0

Кстати раз уж на то пошло заявляю: Все воины начинали люди! Орков просто заставили на людишек напасть! А когда Великие Warchifы пришли к власти то все воины с людми были ими спровоцированы!

0

Ты не забывай он хотел спости свой народ от зла и взял меч!Меч им овлодел и перетощил его на сторону зла, тут ортес в принципе не виноват, его вина наивность!Почему орков обманом затосчили:да потому, что орки тупы как рыбы в аквариуме!Орда это зло которое надо истреблять как и нежить!!!

0

Ага, только до этого еще послал своего отца на х.., предал своих бойцов и кокнул Мурадина.

0

А Артас значит очень умный что-ли?!! Он же до сих пор под влиянием Нер Зула, который ещё недавно орком шаманом был!

0

Да, ваще, Артас поганец, нехороший человек.....редисска........зарубил своего батю, офигенного горного короля Мурадина, плюс, не помню он или не он, Утера и Антонидиаса, который кстати его предупреждал......как так может быть, Артас - супер-злодей-пердатель.............

0

Перед тем как он взял меч, он был нормальным, а потом сами знаете!

0

А кто его просил брать меч, блин, те никто не докажет ничё........потому что ты как баран стоишь на своём и не хошь понять, одной простой вещи, АРТАС-КОЗЁЛ..........он замочил почти всех, кто его предупреждал.........он ваще........такой..........левый парниша.......

0

Все они у вас нормальные были да-да....Только теперь все отупели...вот я прошел TFT и знаю нежитью коммандует Сильвана,ордой Тралл и т.д а кто командует людишками и лопоухими я так и не понял!

0

Вот, лучше почитайте...
http://www.rshorde.ru/forum/viewtopic.php?t=231

0

Вот читаю вас ребят и понимаю только одно, вы, конечно, вс правы, но хотелось бы сказать только одно:
АЛЬЯНС-ГОВНО
ОРДА FOREVER

0

Бой покажет, как WoW выдет устроим месилово хех как пострадает орда! А к стати про Артеса я сто раз говорил, что он сначала был нормальным, а потом стал темным придурком!Не слушаете, а потом выходит ...
И придурок, что меч взял думал, что светлым останется, а стал темным, еще отса родного убил и близкого друга за меч!

0

Давайте в реале устроим месилово - Альянс VS Орда, вот тогда точно будет понятно кто круче. Арматуру, чур не использовать...

0

Я тока за, кто с нами!!! Арматуру говоришь, ха я с собой лом возьму!

0

За альянс играть приятнее...чисто эстетически:)
а эта нездоровая тяга к Орде - это типа "дети" которые хотят быть "страшными" и "сильными" и чтобы их все боялись в реале...и это переносится в игру:) Это причина того чтоони все идут в Орду:)
З.Ы. тольк мое мнение
З.З.Ы. посторайтесь в ответ не материться

0

Нет, Артемис, ты ошибаешься, мне просто по духу Орда ближе, это какое-то ощущение свободы и легкой дикости, что-ли...
А то, что они страшные, ну так я на это внимание как то не обращаю, гномы и дварфы тоже карлики и лилипуты, причем дварфы на лицо далеко не красавцы.
Да и среди людей уродов полно, ну и что?

0

не засоряёте форум пишите по теме. Кто за Альянс пишите мне на icq 294682571.

0

Орда - сила! таурены решают! [img]http://fool.exler.ru/sm/box2.gif[/img] [img]http://fool.exler.ru/sm/susel.gif[/img] [img]http://fool.exler.ru/sm/kar.gif[/img]

0

Alians FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HUMANS RYLEZZZZZZ i.t.d... :) koro4e orda srazy predyprejdau do evro releza mne na glaza v WoW ne popadaites' !!!! :D ybiu!!!!!!!!!!!!!! gg

0

Так люди все кто АЛЬЯНС пытается обосрать и говорит что давай в игре встретимся ГАДЫ
Альянс я уважаю(человек-воин)но в игре ща встретится НЕВОЗМОЖНО что б встретится надо хоть чут чуть прокачатся да и игра даже пре заказом тока через месяц будет!!!!

0

Nu eto tipo k testeram otnositsia i vaashe ia prosto o6ibky dopystil ne do releza a posle

0

Господа, какая жаркая дисскуссия! Вы бы сначала поиграли, вырастили уровень, а уж потом... А какая разница когда начинать драку... не альянс так орда, не орда так альянс... всё равно рано или поздно дадут в бубин...

0

для особо одарённых повторяю второй(надеюсь поледнй)раз: не засоряёте форум пишите по теме. Кто за Альянс пишите мне на icq 294682571.

0

Этому форуму уже ничего непоможет:)

и вобще, уж помечтать нельзя, как мы друг друга резать будем:)

0

Или как я всех буду поджаривать!!!

0

HORDE MUST DIE!!!!
Альянс рулит а особенно хуман-лок!

0

Это дурдом...наверное тут переписывается 1в класс))

0

Ну не знаю, не знаю...:)
Играю за рогу 70 NE, довольна безмерно. Вся орда поднимает лапги кверху. *Судорожно оглядываецца в поисках варриора. Не находит. Успокаиваеццо*=)

0

нда от вас рог всегда проблемы блин...ну если Хантер атакует первый шансов нету хехе))))))

0

Алени сосут ! орда рулит ! Yo =)

0

Мда те кто говорят альянс рулит или орда рулит не играли в варик3 1 и 2.Там ясно видно что альянс сосет лапу.Во время боя за хиджаль они ообьеденились,но умненький альянс предал орков типо они им больше не нужны и вообще поиграйте в варкрафты,а потом нза вов садитесь

0

омг , продай душу , купи моск

0

Freelancer48
вот ты атсос игрок , а дисбаланс со стороны фракций виден везде т.к. орда более популярна

0

Я за Альянс и мне ПОХ!! Орда популярна среди детей потому её так много

0

Zexer333 орда всосала всю войну если ты незнаешь посмотри лор, Альянс уничтожил орду. НО как там написсано молодой правидец Тралл бы посажен в тюрьму крепости дарнхольд в хилсбраде. Но некая женщина организовала побег Траллу из крепости, и зарродилась новая орда, которую мы наблюдаем ща в WoW...

0

Слишком спорный вопрос!Чтобы не было возражений, я за обоих:):)

0

Какая разница, кому какая сторона нравиться, и нечего из-за этого войны разжигать!!!


ТЕМУ НАДО ЗАКРЫТЬ!!!

0

продать или купить аккаунт АО можно в магазине - http://www.shop-accounts.com/
Вам некогда прокачивать персонажа? Вам нехочеться или лень развиваться? Купите готовый! или продайте свой)

0