на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Для Нубов...

Дествительно давайте помогать нубам я помню 9 лет назад (первый раз сел за комп) был полным нубом!!!
я создал этот топ чтобы на нём нубы задавали вапросы а геймеры и прогеймеры короче все кто знает больше
будут отвечать на вопросы.
но без флуда а то блин топ во що папало привратится а после этого из этого топа можа ФАГ слепить !!!

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Я тоже сел за комп 9лет назад =))))))))))

0

я готов подсказать чтото если знаю об етом всегда пожалуйста!!чем смогу помогу!если непрямо отвечу то хоть совет дам какойнить)))

0

Вы думаете какой нибудь нуб зайдет в "for_NOOBs"?

0

Woland

Хех верно говориш, он скорее всего не поймут, что это значит.

0

нубы есьть нубы они зайдут

0

Но они зайдут только после того как новую тему в форуме напишут. По себе знаю.

0

Прикиньте скока нубов наплывет сюда когда релиз ВоВа будет.

0

Дам я тоже за компьютер 9 лет назад сел!
Блин ктото просил без флуда насколько я помню!!
Но наш словесный понос ничем незадушешь!:)

ЗЫ: Спрашивайте помогу чем смогу!

0

У меня вопрос.
А когда я смогу её купить? И смогу ли я играть в нее с моим соседом по сетке?
Как часто будут выходить обновочки? смогу ли я использовать джойстик? Да и очень хочетса поиграть уже сейчас, может кто перепишет да болваночку?

0

C cоседом нельзя так как игра тока по Интернету обновления не очень часто но зато какие обновления будут!!!

0

Купить можно или в SoftClub или в любом магазине СОЮЗ правда тока с 16 ноября

0

А вообще можно создать гильдию члены которой будут тренировать нубов помогая им в выполнении квестов и отвечая на их вопросы

0

Вы представте что я нуб.Я искал везде! Но не нашёл! Где сейчас можно взять WoW не смотря на то что она ещё не вышла?

0

Изаините, конечно за такой глупый вопрос, но вы не могли бы описать в точности:
Кто такие НУБЫ ???????

0

Как я понял - это новички (ламеры)...

Зацените ник...спасибо Раздолбу (если я не ошибаюсь) за идею... :)

0

Я же говорил крутой будет ник!

0

Возник вопрос...
У вас работает карта в разделе "Карта Мира" этого сайта???...
Когда я нажимаю на какую-нибудь территорию...пишется, что страницы не сущесьвует...

0

Кстати у меня также. В чём дело?

0

На верное еще не сделали? Кстати можно посмотреть все территории на blizzard.ru

0

Нуб или noob это переделка от newbie (анг. - новичек)

0

Хех...топик сделали для вопросов от ньюбов а пока тут только "прогеймеры" рассуждают =). А вообще ньюбы флудили и будут флудить, этот топик не спасёт. Если бы ньюбы не задавали везде своих "умных" вопросов разве они былибы ньюбами?
ЗЫ: вот и я походу нафлудил тут. сорри.

0

Где сейчас можно взять WoW не смотря на то что она ещё не вышла?

Скачай DC++ .Там точно будет.

0

оу май гот, ай ихт бинн нуб! Ват зе фак альянс?

0

НУ вы блин ваще как я сматрю Прогеймеры =))НУбы,не нубы....развели тут дедовщину какуюто.Я считаю что наврятли в WoW будут нубы,но если будут то мала.Потому что в WoW стопудова будут играть поклоники Варика прошедшие хотя бы TFT - а это уже не НУбы,а достойные хоть какогото уважения геймеры.=)А реальные НУбы,не играющие не в какой варик, не будут играть в WoW,они даже наврятли знают о его существование......хотя всё может быть.

0

ВАще када на сайте появиться Информация о Варлокакх и Охотниках?=))

0

ДЦ++ лол!!!
Да я ненавижу нубов хотя ХЗ почему всегда им помагаю лол!!!

0

ай донт кнав нафинг. хелп плиз! орда фак альянс, ес?

0

Ноу орда кант фак алианс, бикоз ши из вомен анд ит из ши ху из биинг факд бай алианс =D


Орда=Oна
Альянс=Он

0

альянс вил гет хис донг, анд оркс сей гг...

0

а какая нужна минимальная скорость инета чтоб в ето все играть???? подскажите пожалуйста..... вытяну ли я или нет

0

ну ет я смогу.... пасиба...

0

а что там на счет европейского теста.... я смогу там поучаствовать???

0

Уже нет........хотя еси те кто-нить ключик даст, то сможешь!!!!

0

извените что я тут нафлудил....

0

а я так понимаю что все щас в нем сидят??

0

Все щас обкладывают Хака вопрсами о WoW

0

безымянный хоть ты мне скажи... ето щас все в бету режутся????
и в нагрузку туда зайти нельзя кроме как через чей-то ключ???

0

ну я думал мож ты сам уже бетися...:))

0

Я б тогда только и делал что рубился

0

Гы, так в бету особо не нарежишся...
Там токо побегать немного можно, полюбоваться... Даже ни одного монстра нет... :(

0

Соломон, сейчас идет три беты - Американская (долго объяснять нюансы, как в нее играют наши), Корейская (она нам вообще не интересна) и Американская СтрессБета, если в первую играют человек 50 наших, то вот в третью раза в два-три больше, так как по объективным причинам ключ к ней получить было не так сложно и заключалось в двух этапах: 1-й - это отреагировать вовремя (успеть подсуетиться за неделю, пока шел набор) 2-й - это проявить минимальные знания компа и перенастроить IP на несколько минут
Санитар, ты говоришь о пиратском сервере, те Беты, что уже идут, в принципе... их можно УЖЕ выпускать как самостоятельный продукт, и так произошло бы, если бы разработчиком был не Близзард

0

NAROD skazite mne please gde mozna sko4atj samu IGRU ilji direktoriju s igroj, a to u nas v LATVIje ne 4e ne najdew!

0

U menja soma igra estj, no mne bi paru serverov gde poigratj! pliz help! Jesli vi uzh takije krutije gamemasteri

0

во первых вот те ссыль чтоб переводить точто ты написал на РУССКИЙ язык http://www.translit.ru/
а вот ссыль на форум где всё (почти всё) можно найти (и разложено оно прекрастно)http://dwarfwow.fastbb.ru/

0

Скажите плиз где можно бэту скачать?На файлплянэте пытался-пишет Error press F5 нажимаю Ф5 ,тоже самое !! :sm21:

0

Как я понял на закрытый европейский бета-тест я опоздал, еще будет какой нить?Если да то когда, и как записаться шоб мне ключик вчлали?

0

АД, на него ты не опоздал, так как будет в конце сентября, насколько я понял, потому что некоторые личности опровергли то, что я сказал: Открытый Евро-бета тест в конце сентября....

0

Будет ли игра платной на официальном близардовском серваке(после релиза, если да то почем? И кой предполагается траффик метр\час?

0

АБЦ-ридер, ты вчитывался в топик, там всё написано, повторяю для тех, кто в танке: на Близзардовском серваке будет платный, 10-20 баков, при игре прилаггается 1 месяц бесплатной игры, трафик в городе 10 МБ/час, в деревне и т.п. 5 МБ/час -= енто примерно!!!

0

жрец хак писал 3-5$ не больше!!!!!!!!

0

Ну может быть........но пока до таких точных цифр Близзард не опустился, поэтому, ХАК, еси ты мя слышишь, скин6ь ссыль, где енто мона найти!!!

0

он сам посчитал скока он трати в стрессе!

0

Всем хай!!
Я живу в стольном Киев граде, и очень хочу погеймить в эту игрушку, где мне можно ее взять на Украине , или скко денег и кому мне надо прислать, что бы мне прислали в Киев
ДИВО мое мыло orion555@ukr.net

0

DIVO деньги вылылать мне и только мне приблизительно 100$!!!
PS. Удачных тебе расходов :)
PPS. А лучше закажи в e-shop

0

Жрец а там же было сказано "Представитель Blizzard заявил, что запись на Закрытый Европейский Бета-тест имела огромный успех и была гораздо обьемнее, чем они предполагали.Однако хорошие новости состоят в том, что на данный момент, отбор полностью завершен." Это надо было раньше посылать заяву, а ща поздно....Или я не правильно понял?

0

http://dwarfwow.fastbb.ru/
ыот ссыль на каторой есьть где скачать бету как установить и приконектится
и где взять (обменник) если скочать нету силы

0

Народ, кто живет на Щелчке в районе Хабаровской? Сбросьте телефончик провайдера. У кого выделенка. А то с моим модэмом я чуствую х..н поиграю в WoW.
Мое мыло devilangelo1@yandex.ru

0

Люди я обращался не только к Жрецу! Подскажите!

0

Народ, а есть тут гамеры из Москвы. У кого уже есть WoW. Хочу зайти посмотреть. Игровое время оплачу :)

0

Извините за глупый вопрос: что такое PvP

0

ТЫ хочешь завалить непонятно к кому домой и рубать в ВоВ? - ХАХАХАх ЛОЛ ЛОЛ

0

2 AD: Нет, неошибся.
2 Abigor: PvP = Player versus Player, т.е игрок против игрока.

0

Вот хочу вопросик задать, видит эта игра на русском языке!!! И когда, что та я не где про это не видел!!!

0

Виталик, я надеюсь ты прикалываешься?

0

заурус боюсь что нет(скажи асю по базарим)
виталик на русском не будет, в россии выйдет около нового года!

0

А жаль, хотяб текст перевели как в рагнарек!Про асю ты кому?

0

Вопрос....
Как играть на лицухе вова версии 2 0 в нете? или луче де сервак достать и русификатор

0

Привет, ребята. Вот я - Noob, не побоюсь этого слова. Прошел War2, War3 (RC, TFT) и даже недавно половину всего WAR1 (!!!).
С удовольствием начал играть на ОФФе в WoW-BC и сейчас активно изучаю мир. Вопросы:

1) если я играю в реали RP-PVP, могу ли я иметь на одном аккаунте персонажей из противоположных фракций ?
2) по миру раскиданы quest-giver-ы с синими знаками (вопр/воскл), часто они требуют некие флажки типа "Horde Recomendation". Где взять такие штуки и чем отличаются "синие" квесты от обычных ?
3) Battle Ground -ы раскиданы по миру. Я могу прийти к ним пешком, а могу через Battle мастеров, или через последних я переношусь в какие-то другие места ?

0

1)Да
2)синие квесты - их можно выполнять несколько раз, для некоторых нужно какое-то кол-во репутации (Caverns of time)
3)то-же самое, или сам набрел, или через мастеров.

0

Умереть не встать...
1) Если ты играешь любое - хоть PR, Хоть PVP - ты не можешь на оффе иметь персов двух различных фракции. Это закон.
2) Синие квесты - это квесты, которые можно выполнять не единожды. Например квест на Noggen эликсир скелета=) Но юзер выше тоже кое в чем прав - частенько такие квесты идут и на репу, к примеру Felwood - c медведами;)
3) Бэттл Граунды раскиданы по миру - твоя правда. Единственное, пожалуй отличие от Мастеров собранных рядом - то что рядом можно получить реварды у вендоров за те медальки, которые выдаются на это Battle Ground. К примеру в Аншенвале у Night Эльфов станица Warsong Glutch - так есть шмот на более низкие лвл, нежели 70 и 60. Но смой совет - имеет смысл брать шмот оттуда только на низких лвл, потому что дальше вы просто все вытащите из Outlandа=))

0

Умереть не встать...
Если ты такой умный??? ТО что же это за закон который не позволяет противоположных фракций чаров создавать???
Владимир ты не можешь создавать противоположных чаров только на пвп серверах ( ну и рпПВП соответственно)

0

Ах да и ещё смысл брать шмот даже на 20 левел есть всегда... Для удобства можешь сходить в БФД ..

0

лз ответьте на мои вопросы, ответившим на ВСЕ мои вопросы большой респект.
1. Можно ли двигать глаз, если да, то как ? ( это такое умение у варлока, я пытался его пошевелить, но вместо глаза двигался сам варлок, а глаз исчезал)
2. Что такое гильдия и как туда попасть ?
3. Я выучил умение собирать травы, но когда я собираю траву, там всегда пусто ! Что с этим делать ?
4. Какие таланты лучше всего качать варлоку ?
5. Где найти на дирижабль направляющийся в Огриммар ?
6. Как пользоваться аукционом ?

0

дайте описание классов ПЛЗ!! Очень надо!!

0

Люцифер отвечаю.
1-Нет двигать глаз нельзя ( по крайней мере на оффе)
2- Гильдия , объединение игроков в одно сообщество в целях совместной игры/знакомств/дружбы, постоянной группы, походов на БГ(баттлграунд) общения, ну и.т.д)
3-Пытайся еще раз, пока навык мал , будешь часто получать "дырку от бублика" чем чаще будешь собирать или что-нить еще делать, тем выше будет навык)
4- попробуй Афлик универсал( больше под ПвП)
5-В Tirisfal Glades как выходишь из Undercity беги прямо, там есть сарай, на верху дирижабли.
6-Аукцион это что-то типо брокера. Можешь поставить вещи на продажу за определенную цену, либо купить.Способа покупки два
1-Купить за наивысшую цену выставленную у продавца
2- Поставить наивысшую ставку( выйдет дешевле) но за то могут ставку сбить, и предмета ты не получишь.
еще один минус от покупки ставкой это тебе придется ждать до окончания срока продажи предмета на Ауке, т.е 12-24 часа, если же брать за наив.цену. то предмет получишь сразу.Забрать можно на почте.

0

Нет двигать глаз нельзя ( по крайней мере на оффе)

Ты че конечно можно особенно на оффе.

0

Killman
Хм может зависит от особенностей сервера?

0

Хм может зависит от особенностей сервера?

на всех сервах он работает, а зачем он тогда нужен если им двигать нельзя?

0

Люди я вот недавно играю в оф русский вов и вопрос на БГ за что больше всего дают хоноров и еще где больше всего заработать денег?Если что я Таурен 12 уровня...

0

Ах да еще по поводу профессий.Из каких вещей можно получить нормальные субстанции для зачаровывания вещей а то у меня пока тока зачаровка вещей на 5+ к стамине?Ответьте пожалуйста...

0

а на каком сервере лучше играть ПвП или РП

0

[url="http://arena-tg.ru"]World of WARCRAFT сервер 10х
ARENA Training grounds http://www.arena-tg.ru/[/url]

[url="http://arena-tg.ru"]сервер wow[/url]
экспа 10х хонор 10х профы 10х (есть торговцы реагентами, кроме редких)
доступно 5 профессий

ОНЛАЙН 2500+ ИГРОКОВ
АПТАЙМ 12 часов

Все боссы используют МАГИЮ!
Все квесты и предметы НА РУССКОМ!
Интересны нововведения от наших ГМов! БОНУСЫ И ПОДАРКИ!
По всему миру стоят ТЕЛЕПОРТАТОРЫ,которые будут рады Вас телепортировать в ЛЮБОЕ подземелье и город МИРА!

- ШМОТКИ НЕ ИМЕННЫЕ(без бинда) до А5 - их можно передавать,продавать,дарить!
- ГМ шопы с оружием и броней (до А4) в Шторме и Оргри!
- продажа легендарок за голды!(даже мечи Иллидана!)
- СОВЕРШЕННО НОВОЕ ОРУЖИЕ в продаже в ГМ шопе(оружие придумали сами игроки и ГМы,у нас есть такая возможность(сделано для красоты с сохранением баланса) http://www.arena-tg.ru/wowd/cswowd/index.php?npc=15200&page=3&mark=vendorLIST#vendorLIST)!
- Самые крутые маунты ВСЕГО за 200+ голда!САМЫЕ КРУТЫЕ МАУНТЫ ИЗ НОРТРЕНА- ДРАКОНЫ, МОТОЦИКЛЫ продаются в ГМ шопе!
- Все квестовые спеллы у тренеров!
- Рабочие Накс,Ульдуар, ИЧ и ИК , СКЛЕП АРКАВОНА - ВСЕ РЕЖИМЫ!!!

СТАРТОВЫЕ КВЕСТЫ ДК РАБОТАЮТ!!! ТАЛАНТЫ У ДК РАБОТАЮТ!!!!

регистрация http://www.arena-tg.ru/
set realmlist arena-tg.ru

[b]БЕСПЛАТНО ПРИ СТАРТЕ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ КОСТЮМ МУРЛОКА И ЕЗДОВУЮ ЧЕРЕПАХУ!!![/b]

ЖДЕМ ВАС ! http://www.arena-tg.ru/ ТВОЙ СЕРВЕР!

[b][url="http://wowbutik.ru"]Футболки World of Warcraft[/url][/b]самый большой магазин сувениров World of Warcraft http://wowbutik.ru
[url="http://arena-tg.ru"]сервер WoW[/url]
[url="http://arena-tg.ru"]WoW сервер[/url]

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто-то сказал нубы? Да нет, вы что в ММОРПГ все просто и понятно, разве не так?

0

Не....нубам-noob не хочется помогать. Пусть сами учатся ))))

0

Jekobah
Много лишнего. Куда столько аддонов холи палу?

0

Как к соло-фарму относитесь?
Пронос Черного Храма, например, или еще чего-то более изощренного.

0