на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Дык что все на америкосовских серваках?

Дык что все на америкосовских серваках играть то будем? или ждать евры? хто как?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

а чо можешь поиграть ... купил диск месяц поиграл, потом еще куипл, потом еще... и так будешь играть на америка сервер

0

НУ я отвечу за себя...я на америке буду играть до выхода европы...моя игра на америкосовском серве будет просто как ознакомление с рассами классами ну и так что бы на момент окончательного релиза в европе я уже начал играть и имел за собой какую то опору и не металася бы по углам незная что делать,вот )))

0

2 Kron Вообще то я собираюсь покупать тайм-карты а не новые коробки.

0

я думаю что игра на амениканском и на европейском серверах будет отличаться только пингом, поэтому ознакомиться с тонкостями игры можно будет и там(тем более ждать еще 3 месяца, очень обломно), а потом уже спокойно переходить к почти родным европейцам

0

Евро это значит китайцы, китайцы это значит бардель из сервера сделают ( не все китайцы такие, конечно, но ОЧЧЕНЬ многие.. я не расист, просто так уж оно получается всегда)

ИМХО лучше так на американских и играть... если связь позволяет

0

Ну уж фик-вам, ждать до весны евробету не хочется, да и смысла не вижу. К тому времени, даст Бог, будем уже немного продвинутыми и более опытными.
Про оплату - оплатить то не вопрос, когда есть чем. Кредитки еще ни кто не отменял, хоть они и грозятся только американские принимать, так в России представительства американских банков тоже есть. Ну а что касается серверов, так играть нужно там где друзья, а не там где русских дофига :-)

0

Хм........тока Евро, денег у меня не совсем много (на 2 коллекционки не хватит), поетому тока Евро, тем более я погамал в ОБ и мне пока етого хватило!!!

0

Полностью с тобой согласен! Уж лучше не рисковать и дождаться ЕВРО...

0

Хотя мона просто купить ключ от Евро........хм........я чёто ваще запутался!!!

0

Коро4е пока играем на америке... потом можно будет купить клю4 от европейской версии, я надеюсь дешевле, 4ем коробку=) ибудем гамать там..

0

Да в америку только с оплатой узнать!

0

те кто купил американскую версию игры сможет играть ТОЛЬКО на американских серверах
http://www.worldofwarcraft.com/info/faq/realms.html

те кто планирует погамать на американских и потом "легко" переити на европейские
немного обломаются. так что решайте сейчас или покупайте две коробки.

0

Я вот доже думаю на каком играть на амер --> либо на европе
Хотя мне кажется без разницы
Главное где больше русских( насчет что спрашивать будут так почему не помочь)

0

Русских больше на русских сервах..

0

Посмотри на год постов

0