на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Как мне быть?

Люди подскажите ,ПОЖАЛУЙСТА, как увеличить скорость , а то у меня 28Кбит/с????

Комментарии: 26
Ваш комментарий

у меня уже есть и вполне не плохой, можно другими способами?

0

Ну что же вы все молчите,? :(

0

А только ли от модема зависит скорость?? я просто не знаю? Вообще дуб дубом!!!

0

Есть совет...поставь СТРИМ:);)

0

Извените меня за мой дибилизм, но что это такое??? и как еге поставить?

0

В Петропавловске-Камчатском

0

Купи еще один модем. Будет 56 :)

0

Только с модемом все дела да?

0

Пошуруй там у себя другого провайдера, не все же у вас там такие тормоза.

0

Нельзя увеличить V др. способами, и что такое СТРИМ???

0

СТРИМ -это новомодная фирма, подключающая кабельный доступ за гроши:).Но у меня есть друзья которые этот СТРИМ проклинают(мороки много), так что 50% на 50%, что могут быть проблемы!

0

подскажите хороший модем

0

Скорость практически не зависит от модема, она зависит от телефонной линии. Если линия плоха -- здеcь не поможет никакой модем, скорость будет все равно низкой, разве, что связь будет более устойчивой (меньше слета с линии).

Все модемы сейчас работаю не ниже 56.6, выбирай любой, желательно внешний. Только Акорпы не бери, я не дружу с внутренними Акорпами, когда-то у меня пара штук сгорела, поэтому предвзятое отношение.

Но серьезно играть на модеме сложно, будет лагать в местах с большим количеством персонажей и предметов.

0

Дружище-поставь выделенку,что-ли...

0

Ставь выделенку или новый модем тока, хотя бы выкидывать не будет, ето всё что ты можешь сделать!!!!

0

А про телефонную линию можно поподробнее?

0

Выделенная линия - это подключение через ADSL-модем или по витой паре.

0

А что именно ты хочешь знать про телефонную линию?

0

Ну тут сказали,что если телефонная линия - ламо то барада, ну а как быть?

0

Ну что я еще могу скзать, все выше написал. Помехи на линии, вот и скорость низкая -- меняй проводку до АТС и АТС тоже ;)

А лучше, как посоветовали, поставь ADSL модем и заключи договор с провайдером. У тебя будет выделенная линия по телефонной паре, причем ты сможешь одновременно общаться по телефону и быть в интернете, и мама больше скандалы не будет устраивать из-за постоянно занятого телефона. Кроме всего этого, скорость будет как минимум 128 кбит/сек, это относительно нормальная скорость для игры.

0

Люди поМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЁ ДЕЛАТЬ?У МЕНЯ В ИГРЕ ГЛЮК ПОШЁЛ!!!! МОЕГО ПЕРСА КАК-ТО ПОДКИНУЛО ВЫШЕ ГОР,И ОН В ВОЗДУХЕ УМЕР, А ТЕЛО ОСТАЛОСЬ ТАМ,Я ТУДА ПРИБЕГАЮ ДУХОМ,А ОН НЕ МОЖЕТ ДОСТАТЬ ДО ТРУПА,И ДО НЕГО НИКАК НЕ ПОДПРЫГНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ www.SLOSIN@MAIL.RU

0

тебе же уже написали, сходи на кладбище, или как его там и воскресись

0

Попробуй разогнать скорость модема или линии поройся в нете я там как-то прогу видел по разгону, сильно не увеличит но на 10-20 точно, удачи.

0