на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Кто какой класс выбрал себе??

пиши просто интересно кого будет навалом а кого мало!!просто из интереса!!

Комментарии: 237
Ваш комментарий

Прсит, ник за всё говорит!!!!

0

2Жрец, почему ты все время лезешь туда куда тебя никто не просит лезть, тебя про класс и расу спрашивали, а не про то, что значит ник pro...
кстати я буду человеом-варлоком...

0

Ты даун Хелиум, просто дебил, я виноват, что ты ничё нее понимае, я написал Прист, просто ошибься, а ты походу не понимаешь, что за вопрос топика, тя здесь спрашивают тока про класс, а не про расу ещё.......:)............без обид, первый начал!!!!

0

2Жрец 10 раз извеняюсь, я не правильно понял...

0

хелиум без обид! Думай чаще!

0

ну да тупанул, с кем не бывает???

0

Хелиум, да лано, забито:).....

0

МОя бЫтЬ ОркА, оРКа воЙнА

0

я буду строго вором(эльфом)

0

я буду елф разбойник НО НЕ БУДУ ПРЕВРАЩАТЬ ЕГО В ВОРА
я буду убивать тихо и без шума

0

Варлок или воин окончательно определюсь когда будет описание варлока но в любом случае ОРК

0

Разбойник - 90%
Человек - 75%
Эльф - 65%
...

0

Или Варлок-человек, или вор-эльф. Если буду в гильдии- жрец-эльф

0

я или Шаман или Маг или Варлок

0

Вот нерешусь кем быть Магом или Охотником.

0

Варлок или Воин , с расой ешо не определился

0

Вот думаю быть магом или войном! Хм..., а может паладином?

0

Магом круче! :)))
Маг рулит, но только против големов он ноль, а так крут!!

0

Маг конечно неплох, но против големов,Варлоков он ноль и еще наверное на высоких уровнях какой нибудь чел (я) подберёт какие нибудь ботинки с иммюном к магухе....

0

Мне тоже прихвати...
Кхе-кхе!!
Но я чего-то сомневаюсь, что такие будут ;)

0

Мне кажется достаточно особенно с новостью Gnome о рангах в ПвП и последующим крутым барахлом в сторах...

0

Никем не названный персонаж дварфа-разбойника я буру на себя. Все. Никому больше его не брать в целях вашей же безопастности :)

0

Warlock либо человек, либо нежить.. когда окончательно решу, за орду или за алианс играть...

0

Я явно буду рогом-эльфом(они рулят)

0

Я новерное буду воином бльше мне это подходит, хотя я никогда за мага не играл!Можно сыграть проверить, что это такое в шкуре мага!

0

я думаю паладин или охотник

0

Я вот подумал, и решил качать Tauren - Warrior... Все что охотится с луком ***ня. Hunter'a надо только с Javelin качать, ИМХО.

0

Я понимаю Emke.У меня тоже самое.

0

Я буду троллем-магом, я так понимаю, что это несамое частое сочетание...
Орда 4rever !!!


Gra-a-rob ты уже достал, кто тебе бедолаге сказал, что орки спасобны только на фразы типа "моя быть орка"? Между прочим, если читать историю ВОВ, то орки ничуть не глупее людей, даже умнее, наверное.

0

Азик самая редкая комбинация была дварф-маг, её и удалили....
На Гра-а-роба не гони, я здесь дольше тебя и вижу что он как минимум не тупее тебя...

0

про Гра: в семье не без урода:):)
разбойник - человек (или эльф)

0

Шаманом буду. Воскрешать буду.

0

Ок, чёт я подумал, первый раз буду гамать за мага, а второй чар - прист!!!

0

А вы вкурсе что хантеры и шаманы могут таскать тяжелую броню с 40-ого уровня? а а?:)

0

А вы вкурсе?В курсе в курсе.хех.

0

http://www.blizzard-rus.ru/worldofwarcraft/info/classes/hunter.shtml
И я гдето читал Охотник на бегу может стрелять !? но прицел дергается без тренировки... Интересно какой кнопкой стрелять, и целица както надо ? или автоматом сам стреляет и целица !?

0

Кстате я Охотник-Троль или Маг-Нежить! Нада пробывать играть тем и другим и определица...

0

А вы в курсе, что прист после 30ого рвёт палов и шаманов?

0

плииизззз подскажите кем лучше быть (эльфом)друидом или жрецом?

0

А я буду гамать за Эльфа-хантера, классика млин!

0

Воин порулит
На крайний случай пал.
Магию не переношу, буду всех магов в KOS заносить, ну за редким исключением конечно.

0

Я пожалуй буду тауреном шаманом или войном!!? Хотя за нежить тоже можно поиграть!!! !!!ORKI FOREVER!!!

0

Решил изменить свой класс......буду пристом

0

2 Артемис:
Ага, без тя ни одна семья не живёт...

0

Warlock - человек.
А так интересных классов много...но никогда не стал бы воином...всё однообразно

0

Интересно, а почему некоторые не долюбливают Магов и всё что с этим связано?

0

Жрец а то ты не знаешь_ мало здоровья бла-бла-бла им жэ лучше сразу рубить в капусту без лишних проблем (не какого удовольствия.;()

0

Orc-rogue, Stealth + Backstab + Eviscerate = good!

0

I played Stress test with this char.
(Sorry for English - encoding bug).

0

И чё.......насчёт мало хелов.........

0

Ельф разбойник, основной.
Ну а там посмотрим может еще когонить заведем.

0

эльф разбойник или охотник
подскжите кто лучше!

0

Люди, паладин. Просто прикольно....

0

Воин,Паладин или маг...Но мне нравится паладин!

0

Нет, бери воина и ордынца!!!

0

ВОИН ИЛИ МАГ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК СЕ!

0

Я буды Палыча качать. Страсть как люблю Divane Shield.

0

Жрец некоторые думают что еси у тя мало хэлов то тя быстро убьют но мы то знам что-это не так;)

0

Ночной ушастик - Разбойник

0

Прист тролль
и
Орк шаман

0
0

я не люблю мага за то что слишком сильный!

0

таурен-воин либо человек-паладин

0

Воланд, ты его не любишь за то, что он слишком сильный?

0

да жрец а что те не нравится?

0

Мне, да ничё, просто очень странно ты высказался!!!

0

Смерть неверным! Паладины вперёд!

0

Палы блин лузерят по отношению к шаманам!!!

0

найт эльф друид само сабой :/

0

Воин Ночных Эльфов (такие вроде в диковинку)

0

Я Эльфийским Войном стать хочу!

0

Буду эльфом-друидом! Мало того он может лечить или шарахнуть магией. Он еще и в животных превращается. Так в медвежьей шкуре - ты воин, а в кошачьей - разбойник. Так что ДРУИДЫ правят балом. Выступают в роли танков или разведки!!!

0

Эти разговоры стары как жизнь... =)

0

Sargus прошу прщения. Может и стары, но мнение свое я составлял по инфе из библы. И менять его не собираюсь.

0

Орк воин:)А вообще я буду плейбоем эгоистом на шарде=)

0

А я буду разбойницей-эльфийкой))Люблю подкрадываться и резать,резать=)

0

Druid-FUUUUUUUUUUUUUUUUUUU никто, ничто, и зовут никак !!!!!!!! 1 словом ОТСТОЙ!!!!!!!!

0

Скарее всего я буду играть за Nights Elf или за Tauren,лично мне эти рассы нравятся.А класс я выбуду:Hunter или Druid-из всех классов мне эти понравились больше всего,но остальные тоже прикольные,ну каму,всем желаю удачи в игре WOW.

0

Human/Gnome - MAGE!!!!!!!!!!! spells forever!!

0

Кер Леде ты случаем не из сферы?

0

всю жизнь рубил за воинов. теперь хочу варлока. как везде ишут, что бы им играть надо будет мозг приложить. эх. авось получится. :)

0

Не как не решусь за Орду Орком воином или за Альянс Челом воином....может подскажете или напишите приимущество того или иного...

0

Человек - МАГ !
МОРОЗИТЬ,МОРОЗИТЬ,МОРОЗИТЬ !!!
Ледяные Заклинания ПРАВЯТ Миром !

0

Только Эдьф, и только разбойник.
Попрошу с вором не путать :)

0

мал да удал!
гном(не дварф) маг

0

А почему не воин-гном(не дварф)... :)

0

Потому что воин/гном.....ммммм.........как бы не обидить тех, кто будет за него гамать........лошара!!!

0

Эльф-Жрец либо Эльф-Друид

0

Воин-гном.
И увидим, кто есть кто.

0

потому что гном воин это чистое извращение!
А маг ,т.к нравится

0

ВОЙНЫ РУЛЯТ!!!
МАГАМИ ИГРАЮТ ДЕВЧОНКИ!!!

0

Боломут! Попрошу не оскорблять женское население! Никогда не играю за магов! А уважаю только грубую силу! Маги, ханурики и дохляки, если до них воин добежать успеет и срезистит парочку заклинаний - трупы. Не в обиду сказано(подчеркну слово "если" в предыдущем предложении)...

0

Лорана, тебе сколько лет? (мона поинтересоваться?)

0

А на фиг тебе? В средний возраст поситителей этого сайта я вписываюсь..

0

Нет я ничего не имею против, просто спросил :)

0

ну-ну... И запомни, никогда не спрашивай в будущем сколько девушке лет - она может и обидеться (это когда мы молодые проигнорировать можем)...

0

Нету... И хватит флудить не по теме..

0

А я хантер\вор вот только не знаю эльфом или троллем играть... Смотря как мои друзья решат, за какую фракцию играть...

0

Так ты в евро бэте?
И какой у тебя там чар?

0

я тут подумал наверное буду..........рогом

0

нееет. я на американском сервере уже давно играю... там сейчас опен бета начинается кажись и сервера в даун ушли - а я сюда... Релиз скоро вот и думаю кем начать там...
Воришка, кстати, классная вещь =) везде пролезет и везде напакостит...

0

А какой у тебя лвл на американском шарде был? Или у девушек и это нельзя спрашивать :)

0

Я доростила воина до 20 уровня и мне надоело, я доростила хантера до 30 уровня и пока им не играю (пусть копит двойной хр), вот начала вором и пока 10 уровень(всего один день играла)... Но я играю 6-10 часов неделю =(...

0

Жалко у тебя аськи нет :(((

0

NightElf - rouge

to Lorana И каким чаром больше рулит?

0

Даже не знаю... воином хорошо - можно толстых зверушек валить, только бутылки-лечилки иногда нужны или бинты, маны нет так что бутылки эти можно продавать(хоть какая-то прибыль)... Хантером мне нравится зверей приручать (уже всех наверно перемучила) и из всех оружий предпочитаю лук и топор, да и мана особо не нужна, зверушки убиваются на 1-2 уровня выше - оптимальный вариант для меня =)... а воришкой я бы не играла если б не нравилось - сныкался и полез в пещерку, нашел козла который тебе нужен, убил его и пошел обратно (один и тот же квест делала воином - 30 мин., вором - 8 мин.) а ещё он и по карманам лазиет...

0

Лорана, и кем ты решила гамать?

0

Я ж грю Вор\хантер, эльф\тролль... это уж как попрёт...

0

Druids for teh win!
Night Elf Druid SkaPionero

0

Жаль нет противоположности паладина DeathKnight'a я бы им играл,а так буду либо undead mage или priest

0

А я передумал я буду играть за Гнума-Колдуна, странно что я один такой, во всем топике ниодного гнума колдуна, я буду первым.

0

О, я выбираю "супер-оригинальное" сочетание. Дварф-паладин. :-)))
Наверное, тысячи таких как я будут, но что делать? :-) Я во всех мультиплеерах онлайных - паладин :-)

0

Троль (Шаман) - надо же комуто изучать вудуистские штучки :)
А если что набью рожу пяти метровым тотемом :))

0

Пристом пробовал, попробую палом и рогой, но обязательно человеком ;)

0

Я буду обизательно нежить воин во круто будет и вам паллам не поздоровиться

0

Только ельф,и только разбойник(убийца)

0

А я буду играть только за шамана, отсюда вывод я за ОРДУ!!!!!!!!!!!!!
Чо прикольно у щамана тык это телепортация. Скорее всего буду за минотавр-шаман! ! !

0

Орк - ВОИН!!
Nek190 если ты против паладинов, тогда можешь рассчитовать на мой топор!

0

igraju druidom v closed evrobete, i v rlease im ne budu igrat' TO4NO, po idee druid sdelan kak klass kotorij imeet v sebe vse klassi, NO on dazhe napolovinu ih ne zamenjajet, edinstvennoje druid v principe mozhet neploho healit' esli proka4an restoration inta i spirit, ne tak horowo kak priest kone4no no terpimo. Bear forma po sravneniju s warriorom - otstoj, svoju funkciju - bit' tankom soverwenno ne vipolnjajet, cat forma - skoree izdevatelstvo s rodue ne stoit dazhe blizko. Da solo druidom igrat' mozhno no imejte vvidu solo u vas budet nedolgo potom tolko partii i v partii na mesto druida predpo4tut kogo-nibud' drugovo.

0

Хм.........писать транслитом запрещено........так что переводи........Я в релизе буду гамать за мага скорее всего раскачаю его до 60ого, на аукционе понапокупаю се мотья и буду одним им гамать, всех ордынцев рубить, кстати Хумы - рулит!!!

0

sry na notebook netu kirillici, komu nado pojmet;)

0

Troll Rouge тока вот вопросик у тролля повышеный скилл Метательного Оружия, а есть ли воообще в природе ХОРОШЕЕ метательное оружие, что бы хотя бы 1\4 хелов сносило на расстоянии а потом добивать в melee?

0

мой ник hulkmaster
я просто пароль забыл

0

если кто-то эльф и ему нижны друзья и команда
прошу стучитесь и одзывайтесь!
00791@bk.ru - e-mail
328829739 - icq

0

Андро...хай...хорошо поьегали..к сожалению я бетку другу отдал.. :)) если не помнишь я тот палыч который оттащил тя на калимдор эльфоф избивать :))

0

Буду Охотником или Разбойником(скорее вторым).

0

А я если остепенюсь игрушкой буду однозначно воином, человеком или орком пока не знаю

0

Rogue - Troll руль!
Скиннер + Лезерворкер 100%

Народ! предлагаю сделать Руж клан! :) будем всех из инвиза пк-шить! )))

0

скорее всего Undead Warlock, но в открытой евро бете выберу другой класс и расу. выбор между охотником и шаманом, расы: орк или тролль. просто хочется попробовать :) может и изменю свое мнение :)

0

2KroNX
да побегами знатно, в американку бужешь играть?
стукни на асю поговорим

0

2KroNX
да побегами знатно, в американку бужешь играть?
стукни на асю поговорим

0

Pala rules pacani =]]]]

Obyasnat dumayu pochemu ne nado...

0

Может нестандартно немножко, но...
Ночной эльф - это безусловно.
Скорее всего воин. Хотел Хантера - передумал. Вот так-то.
А к магии я не приучен.

0

Я таурен-шаман. Мои друзья, хантер-троль, ТАУРЕН-ДРУИД

0

Воин/Дварф
Маленький,но крутой

0

Орк\Воин или Палкой за хомо

0

Палыч всех порвет :)...ну кроме хантера и варлока

0

Поиграл в бете паладином и понял что больше никем не хочу =)

0

Воин, Дварф
Я играл им в бете и мне понравилось

0

Буду орком/хантером. Вроде не очень удачное сочетание, но что-то меня в нем прикалывает...

0

Таурен/воин, по моему зверское сочетание!!!

0

ВОИН-ЧЕЛОВЕК скромно и со вкусом!!!

0

Играл в Об магом до 22 дошел
но в посл день поиграл палом все ТОЛЬКО ПАЛЛАДИН 8)

0

Орк-Рог наверное токо мне интерестно роги в группах рулят????

0

Мёртвый маг-некромант.
Уж очень люблю призывать демонов

0

Ты абсолютно прав WARLOCKи рулят асобенно андеды так как имеют имунитет к фиру, которым так часто любят пользоваться, и ганибализм, всех сильно раздражает когда ты его снес а потом мясца его отведал:))))))

0

Как играется за ельфов воинов или хантеров і есть ли у них регенирация житухи?

0

Воин нежить
каму не лень качайте и цените клип на вар http://ifolder.ru/1981895

0

Выбрал таурена-друида. Это мой первый перс и я в восторге от своего выбора. Тауренов уважаю за то, что они несмотря на свою неимоверную физическую силу миролюбивые и добрые создания, едины с землёй-матерью и общаются с духами предков. Друид как класс сочетает в себе свойства целителя (жрец) и немного мага, а при метаморфозах может выступать в роли воина (медведь) или вора (кошка).
Да здравствуют Таурены, да здравствуют Друиды !

P.S.: Mr.Faust, клип неплох, скроен чисто из кинематик к вару III. Проникся бы еще большим уважением, если бы были вставки из вара2 (там, конечно, качество похуже, но не суть) и даже из вара 1 (например пару картинок из тех, что вставлены иногда между левлами. качество совсем ни к черту, но я очень уважаю приемственность и дань истории). Мир есть мир!

0

маг так как Нюкер, по этой-же причене рог и хант =)

хантом ваще порву любого =))))

0

Начинал с Вара, ибо сила. Потом рога, ибо сила. Потом Прист, ибо сила надоела :)

0

я играю Дренеем шаманом и дварфом хантом ибо я ими ВСЕХ бью
да к томуже чтоб моего шаму убить нужно как минимум 3 игрокка_

0

Ребят... паладин ничем не хорош кроие своей живучестью.... и грамотный игрок может разложить пала любым классом....в дуэли 1 на 1 он всасывает у всех и палюбому.... отхилиться он сможет только 1 раз когда находится в пузыре.... все тальше можно просто сбить каст.... пал самый медленный в игре никого не догонит и тд и тп.... ЛУЧШИЙ пвп однозначно шадоу прист и лок.....дуэли 1 на 1 рога ( или вар если руки прямые)... ПвЕ без вара никуда.... а пал на не нужен.... его ауры в рейде никому не нужны и единственное что он может делать так это хилять пока у пристов мана закончилась..... Друид сук* универсальный=))) грамотный друид ферал может танковать круче вара однако кошка круче роги не будет никогда... Хилер из него акуенный ибо его хилевские доты круче чем у приста если таланты в рестор раскидать.... Маг-дамагер очень хорош в пвп....Хантер это фарм машина также неплох в дуэлях... Шаман... ВОт шаман это очень интересный и сильный класс нужный везде и всегда

0

Варриор, и только варриор таурен! Везде и всегда играю за варов!

0

Хаха.... Вар... Рофле=)
Вара если не бить, он со своими 15 раги раз в 30 сек так бегать и будет:D
Рога рулит:)

0

У мня самое крутое УНДНЕД-ПАЛАДИН)) гыгы!

0

Рог - люблю стэлс и ассасинов=))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

0

ханты рулят!!!!!!!если бы их небыло небыло бы и инстов!!!!!)))))))

0

диззи !!я с тобой согласен!))

0

да ханты гады, используют своих пэтов, а сами гдето там в сторонке стоят!

0

Прист и маг !!Присты самые тяжело качаемые челы,а потом зверьё,но есть и касяки у них.Маги легче качаются +точто могут делать еду и воду (нужные вещи) после 40 могу партится сами в огрию,андер или сильвер.Короче эти 2 чара кул.
Палы-читерские вариант,на мой взглят!!!

0

за вара)) ибо играть им оч. хорошо умею

0

пал, варлок, вар, прист, рога, шамЫЧ

0

любимый класс пал

также умею играть за мага , приста , ханта .....ну и за рогу так себе =)

0

Вар и конечно Рыцарь смерти...

0

я не могу выбрать любимый класс варлок или рога помогите определится

0

как и в ВАХЕ , орк класс воин)))

0

ДРУИД рулит!!! Он и маг, и воин, и рога, и лекарь. Вобщем идеал.

0

во вот так лучше хотя я потом жалел об этом рога 1-55лвл дк 55-80лвл и альт хант (лучше занятся во время кача роги но ещераз повторяю НО небольше чем до 30лвла после того как докачаете дк купите ханту фамильные шмотки и качайть себе в удовольствие.

0

я перебрала все классы :) Но лично мой класс стал ДК, несмотря на все нерфы, на критику, что все ДК нубы, для меня он лучший на БГ, на арене, в инстах(танком) и в сердце)

0

прист мобов трудновато мочить, рога быстро убивет мобов но только когда моб один,
мой выбор дк(хрош в каче но больше 3к у меня не получалось выдавать) хант(некаких притензий) Маг (кач лед, рейды аркан)

0

Жрец(Священник :D)

"Я - хренов Жрец, если ты продержишься со мной 5 минут, то ты профи"(с)

0

В третьем дополнении к игре World of Warcraft от Blizzard Entertainment лик Азерота изменится навсегда. Разрушения, которые вызовет Смертокрыл, изменят поверхность планеты и обнажат тайны, которые всегда тщательно оберегались. Игроки заново откроют для себя давно знакомые области Калимдора и Восточных королевств: эти земли жестоко пострадали от катаклизма. Искателей приключений ждут новые опасности и испытания
******
Я не могу представить как они могли так сделать))))Милионы людей за пять лет существование wow, уже привыкли к миру тому как он выглидит: зелёный мургол,красивые степи и другое, а теперь всё, привычной отмосферы игры не будет и многие игроки станут играть за воргенов и гоблинов !!!
******
Что делать как привыкнуть к новой атмосфере игры?

0

Привет всем!!!!
Хорошо что есть группы по вову)))

Хочу узнать как правельно играть бревном , очень понравилось но всех фишек секретов пока не знаю
был бы рад если бы подсказали, а так начал друлькой из за гудятского фарма травки на офе с инграми ппц туго))))
сами знаете темболее посоветовал человек не чё сайт такой мне помог, узнал что такое аддоны и зачем они
*****
Если позволите :
youcanwow.ru

0

продать или купить аккаунт АО можно в магазине - http://www.shop-accounts.com/
Вам некогда прокачивать персонажа? Вам нехочеться или лень развиваться? Купите готовый! или продайте свой)

0