на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Кто за друида...

Кто-нибудь играл за друида? Или(в идеале) друида-эльфа? Если да - поделитесь плз впечатлениями!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Сомневаюсь что такие ещё есть на этой земле..=)

0

:/ Nda... Sjudja povsemu, pridetsja bitj pervim(vot toko WoW dostanu... ;) )

0

Не боись NEOWolfram, ты не будешь один в своих странствиях. Я тоже буду друидом, как только поставлю WoW. Вместе понесем эту ношу. Зато потом, приноровившись, нам будем равных в: скорости (гепард), плавании (тюлень) и объему собственного боди (м.....ь).

0

Я скорее всего друидом или бандитом(ешо не решил)

0

Я обязательно буду играть за друида-эльфа.. только вот темплейт себе еще не продумал... надо будет калькулятор талантов изнасиловать таки :)

0

Вашего полку прибыло! Я тож буду эльфом-друидом. Блин, хоца в демку погамать, ощутить так сказать себя в шкуре медведя/тигра/тюленя, но качать 3 гига?! Извиняйте. Придётся ждать релиза и копить деньги... ;-(

0

Эээээ.....не 3, а 4,5 примерно!!!

0

зайдите на blizzard.ru там есть дневник о Друиде и вопросы про него

0

Я тоже буду друидом найтэльфом...а второго хочу сделать разбойником.Еще осталась любовь к агенту из АО :)

0

вы не одни будете нести ношу защитника лесов в WoW...
Я тож друидом буду, причем единственным в гилде

0

Класс! Народу набирается. осталось дождаться выхода ВОВ и скачать его :P

0

да с друидами нынче трудно а все потому что народ боиться универсальных классов считая их бесполезными...ну и пусть считают нам же лучше нас будет меньше МЫ РЕДКИЙ ВИД :)) в универсальности есть + ТЫ УНИВЕРСАЛЕН :)) ну всмысле в соло очень даже весело(хотя с полиморфом надо чтото делать на данный момен вообще не вижу смысла его качать) да и вообще как здорово быть защитником природы :)

0

Что нет таких кто уже имеет опыт игры друидом(прокачка "сила зверя")? Я почитал в энтре про этот класс и явных недостатков не выявил (ну может только броня), хотя поклонников у него немного. Я сам хочу друида выбрать, но боюсь обломаться.

0

в патче 4.0.1 совух при правильном произношение заклинаний дамажит ППЦ КАК!!!

0

если он до патча 14-16к выдавал, то теперь ппц Оо под 20ку жарит?)

0