на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Кто знает?

Кто знает сколько будет колекционное издание и обычное и сколько надо будет платитть за месяц игры и как будет осуществлятся плата за игру?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

опалата по Mastercard & Visa, а стоить он будет от 25 да 80 доллоров как я понял... но это не точно

0

Он кто колекционное или обычное?а за месяц?

0

Абонентская плата для всех изданий одна и таже 10-15 в месяц.

В америке предварительный заказ WoW:
$50 обычная версия, $80 коллекционная

В россии предварительный заказ WoW:
$57 обычная версия, $98 коллекционная

0

Близзард нас чё богатыми чтоль считает?

0

Вполне нормальные цены.

0

Нормальные они нормальные, но почему выше чем в Штатах?

0

Ты еще не учел доставку оттуда - баксов 15-30...

А дороже потому что везти приходится из америки :)

0

Сколько себя помню для нашей нищей страны всегда(почти) делались поблажки - например в виде jewel"ов, в ММОГПГ кстати тоже ....как думаешь ждать такого и сейчас?....

0

Врятли такое будет..
Но ждать нечего! Надо играть, играть, и еще раз играть и как можно скорее.
Я вот лично ждать не собираюсь :)

0

а бету где достать стучите в асю 224171498

0

ну чё никто незнает а то чёто бету качать 1.92 гига немало еслибы напрямик синета..........

0

А ключ ты сам нарисуешь?

0

нет но ключ я думаю достать можно я их много качаю щас!

0

Люди поМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЁ ДЕЛАТЬ?У МЕНЯ В ИГРЕ ГЛЮК ПОШЁЛ!!!! МОЕГО ПЕРСА КАК-ТО ПОДКИНУЛО ВЫШЕ ГОР,И ОН В ВОЗДУХЕ УМЕР, А ТЕЛО ОСТАЛОСЬ ТАМ,Я ТУДА ПРИБЕГАЮ ДУХОМ,А ОН НЕ МОЖЕТ ДОСТАТЬ ДО ТРУПА,И ДО НЕГО НИКАК НЕ ПОДПРЫГНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ www.SLOSIN@MAIL.RU

0

ппц,я просто умираю со смеху.Ты не пробовал у призрака реснуться?Или подожди,пока твой перс подрастет и достанет до трупа.

0

возрадись на кладбище просто и всё!

0

Хай всем!

Тут вопросик один. Я хочу "изучить ВОВ нпо теории" т.е. хочу почитать что и как лучше делать т.е. :) как быстрее всего качатся, как денежки зарабатывать лучше всего, какие инсты лучшие и тд и тп.

З.Ы. И еще вопрос скажите, что мне делать когда я достиг 70(80 на личе) лвл? Сразу на бг или в инст или еще что-то? Просто дайте совет. А то как бы долго играю, по среднему так, никогда не докачивался до максимального, т.к. времени в связи с учебой не хватает.

Плиз, только не считайте нубиком))))))

0

Быстрый кач кв, быстрый фарм кв+инсты+профы(гор трав шкур).

0

Уже длительный период времени легендарный Kolakot успешно проводит сделки в WoW, на его сервисе - [url="http://www.online-torg.ru"]www.online-torg.ru[/url] можно быстро, качественно, надёжно:

[img]http://forum.online-torg.ru/uploads/monthly_05_2010/post-1-1275117209_thumb.png[/img][url="http://www.online-torg.ru/games/wow/buygold.html"]КУПИТЬ GOLD с гарантией[/url], [url="http://www.online-torg.ru/games/wow/powerleveling.html"]прокачать персонажа[/url], желающие заработать могут [url="http://online-torg.ru/games/wow/sellgold.html"]поставлять голд,игровые вещи[/url], а так же [url="http://forum.online-torg.ru/index.php?showforum=2"]Продать/купить персонажа, вещи, воспользоваться услугами гаранта[/url].
Все это можно сделать на [url="http://www.online-torg.ru"]www.online-torg.ru[/url]

Сервис [url="http://www.online-torg.ru"]www.online-torg.ru[/url] - лидер торговли в ММОРПГ - основан торговцем Kolakot, имеющим стаж торговли более 7 лет и заключивший более 25 000 успешных сделок!
Kolakot предоставляет:
• Гарантии - все игровые деньги, вещи тщательно проверяются перед продажей, что бы исключить любой риск для покупателя. Прокачка персонажа осуществляется только руками опытного сотрудника, никаких ботов.
• Мгновенные сделки - срок доставки не превышает 5 минут после оплаты товара.
• Конфиденциальность – kolakot не раскрывает информацию о клиентах.
• Низкие цены, а так же скидки, предоставляемые постоянным клиентам и оптовым покупателям.
• Скидки текущим и бывшим игрокам онлайн игры "Сфера" во всех ММОРПГ от легендарного торговца kolakot.


Так же на [url="http://www.online-torg.ru"]www.online-torg.ru [/url]вы сможете найти море полезной информации, рекомендаций и секретов, как не попасться на удочку мошенников. А так же встретите соратников на форуме, где возможно вести торговлю!
Всё это под эгидой гарантии качества и надёжности Kolakot на [url="http://www.online-torg.ru"]www.online-torg.ru[/url], партнёр, проверенный временем. Рекомендуем www.online-torg.ru!

Скучаете и думаете что бы еще узнать о ММОРПГ? Посетите блог [url="http://www.kolakot.ru"]kolakot.ru[/url] - Лучший блог о ММОРПГ и не только=)

Так же рекомендую, лучшая база по WOW, удобный вишлист – [url="http://www.wowmmoclub.ru"]http://www.wowmmoclub.ru[/url]

0