на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Мувимейкерство

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Я являюсь мувимейкером в среде вов уже где-то полгода. Недавно начал снимать мувик, но не пвп, а кинематографичный (с сюжетом, озвучкой... ну вообщем почти как настоящий фильм). Долгое время искал русскоязычные команды мувимейкеров, но безрезультатно. И я решил создать сам.
Собственно проект, которым я сейчас занялся довольно крупный, идея может потягаться с известными во всем мире мувиками Tales pf the Past 2, Return, Illegal Danish, Rise of the living dead и им подобными. Но для съемок катастрофически не хватает рабочих рук (в одиночку я буду ооочень долго тянуть такой проект).
Как вы уже поняли, я обращаюсь к вм за помощью в реализации этого нелегкого дела. Критерии отбора вовсе не знание тех или иных прог, а наличие свободного времени и самое главное - большое желание заниматься мувимейкерством. Владению необходимыми программами я могу вас научить лично, могу представить всё необходимое, мне нужна от вас лишь отдача и целеустремленность (увы, вот этого как раз у большинства и не хватает... из-за отсутствия стремления у людей мои первые попытки собрать команду увенчались неуспехом).
Если вы готовы помочь, то сообщите здесь или пишите на мыло korrefun@yandex.ru. Думаю, никто бы не отказался узреть свой ник в титрах :)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ссылка на мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/korrefun/. Здесь представлено несколько коротких фрагментов моего творчества (2 ранних и один текущий - на данный момент).

0

Зацени http://ifolder.ru/1981895
На Вовку сам делаю мувики и пачти даделал клипак с роликав!!!

0

Ну нарезки из роликов варика 3... Мувики используют кадры из игрового процесса, а не из этих видеовставок, так что это псевдомувик=) Да и какое отношение данное видео имеет к вову?=)

P.S. Кстати, уже нашел нескольких людей, но все равно требуется больше. Давай к нам в команду=)
P.S.S. Ты кстати не выступал в команде картостроителей варкрафта около полуторогода назад?

0

Барон - вот, к чему стоит стремиться:) Начинал как обычный разрядный мувимейкер, а теперь звезда Близзофф:))
Например его "Im so sick" с блад эльфийкой-солисткой; Бладом, андедом, троллем на басухах и тауреном на ударных, повергли меня в такой экстаз:)) Супер, советую послушать:)

0