на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Рыцари смерти-героический или чит класс?

Итак народ как думаю все знают в ВОЛтк появился героик класс рыцари смерти.Как вы считает чит класс это или героический.И даём совету в какую ветку лучше качаться и т.д.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Лично я качаю за своего Дк во фрост ветке если вы думаете что это самая сраная ветка то вы глубоко ошибаетесь.

0

На самом деле мое мнение,новый класс хорош,а если еще и иметь руки,расстущие из плеч,то ваще рубилово

0

ДК класс крайне дисбаласированный, и даже криворукий игрок рвёт большинство классов в пух и прах, но к счастью обычно ДК паникуют когда их "прелестного" пета либо станят либо мочат либо делают с ним еще что-либо нехорошее, ибо со своей стороны кроме как скилла на притягивание врага к себе мало кто делает что-то выдающиеся. Я считаю самый лучший класс против ДК - хантер, который впринципе запросто мочит любой мили-класс. Как его мочат другие классы не знаю, но по собственным наблюдениям мили-классами на ДК точно не попрёшь, а вот фрост маг думаю вполне возможно легко раскатает ДК.

0

Nekr0ns Хотя гамаю на пиратке,но согласен.Фрост ветка очень хороша самому нравится с нечестивости перешел на нее

0

RaceroKiller ханты фуфло рвал даж на БК палом достаточно подойти попближе да спелы нужные сьюзать

0

Prof[Udav989]
Достаточно подойти ? А ты думаешь хант будет стоять на месте и ждать тебя ?

0

Такс. Ну я думаю, что чит класс это палы и со мной многие согласятся (кто на офе не играет), а дк это хороший класс, просто отличый. особо вурдалаки радуют.

0

Эээээх вы... игроки блин.... вы даже хз что щас с ДК зделали и говорить что ДК чит класс это полное нубство и идиотизм....
т.к. щас их так понерфили что они даже рогам просирают... лично проверял и лично рогой побеждал... Да и вообще те кто играет на пиратке читерят не по детски.... Например wow-russian или как он там...
так вот вот эти рэйты 25х 50х 75х и 100х ну полное читерство когда ты первый лвл и убив одного моба взял сразу 10 лвл ну интереса просто нет играть... хотя если вы полный нуб и не поклонник ММОРПГ нормальных подчеркиваю НОРМАЛЬНЫХ серверов тоесть близлайк где рэйт на всё 1х то вам лучьше идти и играть в свой линэйдж и т.д я конечто не говорю что линэйдж говно но сами посудите WoW против Lineage2 ну явный перевес в сторону ВоВа и если поднапрячься то можно забабахать такого гера что там и орда и альянс соску будут сосать глядя на вас... (хотя лично я сосок из урок (Орды) терпеть не могу режу по каждому поводу) и учитывая нынешние обновления я считаю что до 80го прокачатся можно и на 1х. Близы а вы если вы мну читаете то скажу одно попровляйте баги... Я хантера на бг за 5 мин качаю... И запретите полёты над ОЛО т.к орда этим пользуется хоть и не удачно...
Это всё.

0

Coolник
ты на дату постов посмотри , потом , ты нах ваще не в теме нубко пиратское имхо криворукий рог убьет сильно криворукого дк

0

KаИН слушай меня сюда "про" - - во первых я на пиратках НЕ гамаю... второе нубко это ты я на офф уже 3 персов эпик эквип имею

0

Coolник
всего 3 ))) ну ты сцуко нубко XD

0