на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Сказочные места

У меня такое предложение:
Все кто играл в WOW высылайте свои впечатления по найденым местам которые отличаются неписанной красотой. Так же пишите их местоположения, так сказать для развития местного туризма.
По возможности делайте скриншоты.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

а че идея прикольная на мой взгляд ! ! !

0

Если не трудно скажите мне дураку как делать скиншоты?

0

нажимаешь клавишу Print Scrng потом заходишь в paint нажимаешь вставить

0

Большое спасибо! Я и не думал, что это так просто!

0

Zik IDIOT v print zahodit ne nado...nado zaiti v papku wowa i v papku Saves
I tam budut screenshoti.

0

Можно просто использовать программу Fraps. В ней можно выбрать разрешение снимаемой картинки, горячую клавишу (кнопка при которой снимется скриншот), так же можно записывать видео-ролики. Полезно включать перед большим событием. Например захват столицы людей. Будет запись глазами игравшего. Очень полезная програмка. Ее можно скачать и интернета. Тем более весит она всего чуть больше 2-3 мегабайт.

0

У меня есть 11 скринов от ShadowDeath'а в разрешении 1024x768. На некоторых из них изображен город Тауренов. Напишите свой ящик и я вышлю их вам. Все они в зип архиве и занимают 2,6 мб.

0

Если можешь то вышли мне! Заранее Спасибо!

0

Как я тебе вышлю если ты не указала куда? Напиши адресс почтового ящика. Заранее пожалуйста!

0

Последнюю версию Фрэпса - Fraps 2.3.1 можно скачать
ЗДЕСЬ (ссылка прямая)

0

Занимает Fraps 650 килобайт...всего-лишь...

И мне скринов можно...если не жадко...только больше 20 мегов мне на ящик не посылайте...он забит...

0

На Тельдрассиле в Дарнасуссе есть замечаетльное место, храм эльфов, называется кажется Moonwell, очень красивое место, там статуя какой-то эльфийки... здоровенная! Если я не ошибаюсь - это южная чать города, после входа в город налево по аллее героев

0

Elenor Очень прошу кидай скрины на razdolb@mail.ru

0

Под коенец стресса, я решил попутешестововать... вот это да! мир не так велик, как я представлял, но невероятно разнообразен, он просто великолепен! если выловлю ХАКа в аське попрошу разместить на этом сайте... мож и согласится...
Есть в Азероте и Калимдоре места, кторые СТОИТ посетить!
Сразу говорю, самый красивый город - это Айронфорж! Это что-то невероятное, огромный величественный город, архитектурный памятник гигантомании и гипертрофированности! Очень яркий пример комплекса "маленького человека", которым страдает народ, этот город построивший.
Есть еще одно место - дамба, которую тоже, естественно, построили гномы (и дварфы), очень красивое место... там в окрестностях этого сооружения я себе нашел пета... вообще в этом месте очень интересные дизайнерские находки, например туннели, через которые из заснеженных гор попадаешь на тропические заболоченные равнины (кажестя эта локация называется Ветлендом) это дорога к портовому городку, из которого можно попасть на родину
Но мне, почему-то, очень полюбилась локация Даркшор - первое место, которое видит молодой эльф только что выбравшийся из Тельдрассила...

0

И мне скринов тоже плиз :) да побольше ! :) мэил: STARWARS2002@yandex.ru

0

Играй за приста- появиться левитация, сможешь залезть на гору в локации ХИДЖАЛ которая до сих пор закрыта.
Оттуда почти весь континент видно, а с левитацией спрыгнишь и перелетишь половину обещаю что такого зрелища ты больше нигде не увидешь!!!))))

0

Я таурен-друид, родом из camp Narash того, что в Red Cloud Mesa (плоскогорье красного облака). Еще молод и пока не видал места красивее MoonGlade (лунная равнина) - воистину обитель спокойствия и красоты природной ! Извиняюсь, но скрины щас выложить не могу, зато дам полезный совет: скрины обычно делаются клавишей PrntScrn (это и так все знают), но чтобы на картинке не мешались всякие панельки интерфейса, сначала нажимайте и удерживайте клавишу Alt.

0

Неплохие такие пейзажи в Мунглейде,Ашенвале,Азшаре...даже в вестерн плагуландс неплохо)
Еще-Награнд-самое красивое место на мой взгляд...

0

Да, ВОВ вобще очень красивая игра. Как бы маленький образ мира, есть все - пустоши барренс, болота ветландс, пустыни танарис, джунгли бути бей... всего не перечислить и все так реалистично и неповторимо, да и музыка подобрана к каждой локации очень красиво. Ну что сказать моя любимая игра) Больше всего мне нравятся земли эльфов - аншенваль и мунглейд, особенно когда дождь :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Даа, Награнд очень живописное место, особенно если сомтреть откуда-нибудь повыше))


0