на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Тактики дуэлей различных классов!

Меня, да и многих других интересует вопрос по тактики ведения боя, различными классами, хотя у меня есть опыт в таких делах, но лишний совет не помешает! Да и многим другим пригодится! Мастера, если таковые есть, расскажите!
PS: Мана по усам текет, фаер бол в руке ревёт, фраг за фрагом еще фраг...это нюкает всех маг! =))
60lvl,troll-mage!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да и заодно про лока раскажите тож интересно?!

0

Рассказать пока не могу - самого бы кто научил. Понял, что существует масса тонкостей,и в каждом случае нужен свой подход. Есть мнение (не проверенное, да и работать это будет не при любых комбинациях дерущихся классов), что дальнобойным классам (маги, хантеры...) надо навязывать рукопашный бой, а любителям ближнего боя (воры, воины...), наоборот, дальний, не подпуская их себе. Хотя, во многих случаях этот совет будет неуместным. Больше никаких соображений на этот счет высказать не могу =).

0

Ну думаю ясно, что магам, хантам иногда друлям нужно навязывать ближний бой у них и хп мало и сама рукопашка не такая сильная как у палов варов и рог, наодорот тоже самое, т.е. если хант кинет капкан и вар в него попадает, то все, хант отходит пета на варв и начинает вести стрельбу, это впринципе и так понятно и доступно.

0

такие вещи не рассказывают, у каждого есть свои секреты. скажу лишь, что играя за ханта, всегда держите рядом с собой Flare and frost trap. на случай особо хитрых рогов.

как отвязаться от особо надоедливых паладинов и войнов.
вас догнал паладин/войн и жизнь уже кончена? все только начинается! как только начинает вас бить, врубаем аспект обезьяны и бежим от него. он 100% погонится за вами, и как только промахивается изза аспекта, врубаем аспект гепарда и даем резкий старт! все это время пет грызет вашего оппонента. да, если вы хорошо играете, можно сделать A of monkey + Wing clip + (missed) + A of cheetah. дальше дело техники, отходим, стреляем, тормозим убиваем.
не забываем, что Charge у война кастится раз в минуту, этого предостаточно чтоб завалить его =)

все, про других нискажу =)))

0

Хм. Я рога lvl 67, PVP сервер и вестимо приходится слегонца напрягаться.
Совет всем рогам!!!!
УПАСИ ВАС бог в бою с ВОИНОМ юзать Evasion!!! Не дай бог!! Дело в том, что у вара в этом плане все продумано - существует спец абилка, которая срабатывает столько раз, сколько раз вы сдоджите. Приятна, правда? УПАСИ ВАС бог дать вару оставить вам 20 процентов жизни. Execute - и вы в порошочек...Срабатывает эта абилка у варов только тогда, когда у противника остается 20% или менее жизни. И все. Пока-пока=)

Я расскажу про локу. Самый легкий для меня класс в обработке:
Стадия первая: Вы увидели локу. И как приличный рога, ну просто не можете не завалить этого чернокнижного персонажа. Stealth, не забывая при это Mind-Numbing Poison на клиночки, который замедляет скорость каста - это на офф хенд, дети мои, а вот на мэин вешаем Crippling Poison - что бы не слинял, болезный;) Подкрадываемся тихо незаметно и со спины. ОБЯЗАТЕЛЬНО со спины, если ваш противник - хуман. Им в очередной раз баффнули Perception, так что, сцуко если лока еще и с собакой - то эта ппц. Будьте предельно осторожны. НИКОГДА не подкрадывайтесь к локу, когда он стоит на возвышенности - так он увидит вас еще быстрее, в силу физики игры.
Стадия вторая: Успешно подкравшись - чипшотьте. НИКОГДА не делайте локам амбуш или бекстаб - мертвому припарка, поверьте. Все равно восстановит, сволочь такая. Долбаем локу исключительно синистером. К тому времени, как болезный выберется из стуна, у нас будет минимум 4 комбо поинта. Хелов у него остается около 60 процентов. Дальше вас фирят. Не сопротивляйтесь пока фирят - все равно бесполезно. Зафирили.
Стадия три: Если вы не полный нубисче=Ъ то у вас в наличии тринкет Орды или Альяна, что снимает фир и не только. Юзаем. ВНИМАНИЕ! Дальше следует резко юзать спринт! затем шедоу клоак - скинуть с себя его доты и курсы - и НА БЕГУ ванишнуться. - Снова чипшот^_^ еще -40% жизни локи. После того как он выходит из стуна= ADRENALIN RUSH+KICK-юзаем эти абилки. Кик или кидней шот должны успевать набирать энергию, что бы сбивать фир Локомотива. Предварительно следует гужануть его пета - войда или собаку, или что там у него будет, дабы тот не дамажил. Или - просто юзайте Evasion. 20% снимаются на раз-два.
Вот и все+ Имея на руках хилинг пот -вы легко убьете локу.Главное - не расслабляться))

0

ОМГ... хи пвп...ЛОК САМЫЙ ЛЕГКИЙ??? =DD Значит тебе только нубы попадались=))) У него от фелхантера паранойа он твой стелс палюбому палит=))) а потом феар и все доты и 1 шадоу болт и ты лежишь....

Аффтар какие именно тактики тебя интересуют? Кто против кого??

0

В таком случае у нас целый сервер нубов, но ведь такого не бывает=))
На самом деле я просто пряморкуий рога)) Вот и все, а локу положить впринципе не состовляет особого труда для комбат роги. Другое дело если ты саб рога, тогда да - приходится извращаться=) Однако шедоустеп рулит аццки=)

0

шадоустеп то рулит да.... но прошу не забывать что улока есть инстант феар!!! после которого следует обычный феар уже более длительный!!! а если лок кинул феар и ты его не сризистил то ты труп...

0

ГГ лок не может быть самый лёгкий!
Локи ппц имбы :)
А вобще я сам за вара играю...
Вары рулят! О_о

0

хант имеет лока во все щели

0

пряморукий сл\сл лок разорвет любой класс без проблемм

0

2 Карабас Барабас - rogue pwns warlock))

0

Lenny, посуди сам. Если во время фира ты долбишь цель - то есть 40%+ , что фир спадет. Соотвественно, при частом накидывании дотов... Думаем головушкой:)
Кроме того, смотри сам схему атаки:
Шедоу степ - стан - 5 комбо поинтов(лока в стане) - еще стан - (лока не выходит из стана - я юзаю ваниш (рестелс в бою) и делаю еще один стан. Ты - 100% труп.=) И не спорь со мной, уж скока локов вынесело было О_о. Зато варриоры... ггрр >_< Pwnят ми((

Господи, я вчиталась про "если ты не срезистил фир то ты труп" - укатилась под диван.
Рофли, варлок=доты. Это постулат. Доты тикают раз в ТРИ секунды. В ТРИ. Фир - 6 секунд ПЕРВЫЙ. 4 - второй. 2 -последний. Дальше иммун. Доты тикнут 4 раза. Минус 5к хп - дай бог что бы снесло. У меня остается еще 6к. У тебя еле-еле маны. Фироф нет. Как думаешь, что я с тобой сделаю?? (Доты сняты шедоулоак - 90% резист ко всей магии)
Так что роги павнят тряпок!! И хантеров:)
Вот тока с дисциплин пристами.. >_< траблы, случаюцца-----> Wolferrr

0

Ну это если у тебя Pain Supчик на кд - то жить мона:D

0

да мы последние разы дуэлились - все гораздо хуже было)) там стонформа очень влияет и десперейт прэйер, а под пэин суппрешион ты меня почти постоянно в стане держала =((

как твою бладэльфийку зовут, кстати, хочу глянуть на армори)

0

пряморукий сл\сл лок разорвет любой класс без проблемм

нуб

0

2 Wolferrr
Зато мне по башке твой Supчик ой как фигачил:(

0

2 Рысь-Аэсоннэ - у тебя с пингом проблемы, фраза+фраза= месяц=)

0