на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Вечный вопрос Nick'а

Народ пишите свои ники и расу, обсудим как они соответствуют Миру Варкрафта...

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Ты будешь играть с ником Zero? А как насчёт чего нибудь тематического?

0

неплохо бы создать некий генератор имен, тематических с варкрафтом

0

нечто подобное было на шарде УО, тока там тематика толкиена была

0

Да генератор бы пригодился, только по фэнтэзи в целом..

0

Мне кажется ник Nimrod подходит для ВоВа

0

как думаешь ник Xardas подойдет?

0

Zero да это в принципе подходит....

0

для человека легче всего подобрать... подходит..

0

Жаль, что кампанейских героев брать нельзя... я бы Сильваной была :)
Да толькоб если бы так разрешили, сколькоб было Сильван, и у всех одинаковые скины... А уж сколько было бы Артасов и Тралов)))
Напишите плз, ваших любимых героев кампании Варика3-го и фроузентрона...

0

Благодаря Сильване теперь в этой теме образовалась ещё одна тема..Тогда отвечу: ТРАЛЛ...

0

Мой любимый герой Иллидан

Буревестник (Illidan Stormrage) не променяю его ни на что...

0

а мне Артас нравится уж больно харизмачитен=)

0

Вов у моего брата двоюродного тож Иллидан любимый герой, он на нем помешался;)
Из-за него я к нему тож хорошо отношусь... А вот не любимый горой, точнее геромня - это Мев, та, что за ним носилась)))
А в начале, пока живая была, меня Сильв совсем не радовала...
А от Артаса меня вообще тошнило) Такой весь супермегаПушистенький, герой, всем помогу, никого не забуду))) А теперь у меня над кроватью, рядом с постером Эванесенс, его постер висит, такой как на обложке дополнения...

0

Артас стал круче когда нежитью стал=)

0

когда я играл в варкрафт 3(а было это как раз когда он в России тока появился), после прохождения компании за нежить я точно думал что Артас щас в орка превратиться неким магическим образом и компанию опять за него проходить=) а потом и в ельфа=)

0

LoL я тож так думала... У меня брат проходил до меня и доказывал мне какой Артес святой и самый лючший, меня он бесил откровенно... А после дополнения... ну сами уже знаете) Кстати, а как вам Гром Задира (в др переводе Гром Крик Ада), я как заставку с его трагической смертью посмотрела, чуть ли не плакала...
Да, и ребят тут кто кто? В смысле я ток сегодня зашла и зарегилась, тут парни/девушки в основном? А то ники всякие, обращусь как-нить не так, сорри если что... Я девушка...

0

Все наверно поняли, что ты девушка...а на форумах восновном одни пацаны...более-менее приличное кол-во девушек присутствует на форуме Sims'a 2

0

ну Симс не для меня... не радует он меня... Вот Silent hill игрушка стоящая... я ее обожаю... и ГТА Вай Сити) Мне еще дру в Постал играть посоветовал, мы с ним про игрухи болтали и он сказал, что эта игра для меня... ну я ж все таки не такая САДИСТКА! почитала... играть не стала :)

0

дану этот постал меня больше МенХант порадовал

0

Народ Silent Hill, GTA, POSTAL, MANHUNT, - это конечно круто нотут вроде сайт ВоВа...

0

VoVaN не хочешь переименоваться в WOWan?=)

0

Вот, покопался у себя, и вытащил кой-чего...

Генератор №1 - умеет генерить шесть видов толкиенистких имен (эльфов высоких (квенья), эльфво серых (синдар), гномов (куздул), людей (нуменорцев), ороков (темная речь) и валар), имена дроу, артурианские, латинские, викингские, финские, валлийские имена, а еще из какой-то там трилогии "Midnight", о которой я, чесно, слыхом не слыхивал :)
Подойдет для генерации имен ночных эльфов (квенья и синдар), гномов и дварфов (куздул), орков и троллей (темная речь). Имя для таурена иногда можно найти, пощелкав викингские, валлийские и миднайтовские имена. Человеку можно, конечно, подобрать имя из нуменорских, но уж больно вычурные они там...
Страдает хронической неспособностью генерить женские имена. Кроме того, в нескольких категориях глюки с выводом некоторых букв, но это не сильно мешает.
Можно скачать по адресу http://zirel.narod.ru/fantasy/gen1.rar

Генератор №2 - примечателен тем, что умеет генерить эльфийские (на квенья) имена с расшифровкой, что означает каждое имя. Кроме того, генерит дварфовские, человечьи, хоббитские и гоблинские имена.
Для генережки человека предпочтительней использовать этот генератор. В отличии от предыдущего, умеет генерить женские имена.
Лично у меня в нем глючит шрифт на кнопках, поэтому поясню - верхняя кнопка это сгенерить мужское имя, средняя - сгенерить женское, нижняя - очистить окно вывода.
Можно скачать по адресу http://zirel.narod.ru/fantasy/LFNG.rar

Оба генерят имена на латинице (т.е. английскими буквами). Оба запакованы RARом v 3.00

0

Я буду играть за людей, Паладин.
Ник мой будет Zim Hopebringer =]

0

Я буду за ОРКА-ОХОТНИКА.Любимый Герой ТРАЛЛ!ТРАЛ РУЛИТ!=)

0

Молодец Сильвана, уважаю, ты первая девушка, интересующаяся серьезными играми, которую я встретил.

0

Ты от жизни отстал! Девушек геймерш - уже очень много!

0

Мне кажется, у орков отличные герои - Тралл, Гром Задира. Но мне нравятся эльфы, хотя Иллидиан слабачёк, которого Артас влёгкую завалил, когда стал 1 уровня. Но Грома жаль, рульный тип был!

0

gRUntoS (орда) RUS- значит я из России

0

Я так думаю Иллидан не помер - слишком харизматичный герой, Близзард так просто его не отдаст.

0

Может это и примитивно ,но я буду играть за орка-воина или за ельфа-воина ник
мой будет такой же J.StatiC.Rus

0

Static Ура давно тут некто не отвечал на заданый вопрос! и играй за орка -воина!

0

я буду Спавн ну всмысле Spawn
и Сильванес ты первая девушка геймер которую я видил
особенно по варику моя ася есди захочеш пообщатся 251812007

0

я буду орк-охотник или эльф-охотник

0

охотники орды рвут..особенно тролль...

0

значит всех убивают..... мля

0

рвут значит разрывают врагов в мясо!

0

во во, это я и имел ввиду

0

сомневаюсь что их часто надо кормить, тем более при смерти маунт через 5 минут снова востанавливается

0

Почему оркские хантеры, По тому что альянс будет уничножен на первой же неделе..=) сначала эльфы, потом люди, дварфы, спасутся только гномы, они смогут шкериться под водой..!)))

0

Мне не о чем с тобой говорить!(ты можешь говорить серьезно, а не говорить что за неделю вынесут альянс)

0

Ладно согласен не через неделю....но гномы действительно в альянсе самые крутые...(шутка все равны)

0

Люди, вы не знаете будет ли в дополнениях к финальной версии(или в самом релизе)
сетевая игра? И если будет то можно ли будет менять карты и т.п.
Заранее спасибо.:)

0

Таког дебелизма я ещё не слышал!

0

Значит не будет сетевой игры :(((
Блин, придется в аллоды только играть :(

0

зонд ты что сдесь делаешь!!!(надеюсь из-за него не закроют эту тему!)

0

Конечно существуют разные ники, и естественно надо отыгрывать свою роль в мире, но в тоже время я сросся со своим ником и использую его везде где появляюсь.

0

Раздолб ты с чего взял, что орда победит?
я ещё раз говорю, летом в бета-тесте альянс разгромил эту вашу орду, ясно?!

0

ладно посмотрим кто кого... народ приколитесь в ВоВе не будет сетевой игры!))лол=) интересно а какая будет)) одиночная?

0

Фэйр, успокойся - всё это гонялово про Орду и так далее, потому когда на нежить шли тоже гвоорили, что разгромили, тока не могли они этого делать, потому что нежить воскрешается через 5 минут, сам подумай!!!!!!

0

Жрец ты не прав, как они будут воскрешатся если город уничтожен. а вобще забей уже

0

ПОБАЗАРИМ ПО АСЕ, ВРУБАЙ!!!!

0

Мои ник чисто относиться к древне греческому, норманскому - тоесть относиться к Дварфам и вписываеться в ВоВ - Сергей - Сергий - Сергиус - Саргиус - Саргус.

Мой ник был придуман мной еще 4 года назад для Квенты Ролевушеки по толкиену, ну так и остался =).

0

Саргус, поверь, нам это неинтересно!!!

0

Вообще то это топик именно об этом

0

Саргус респект, познавательно но к дварфам(ты ведь за них будешь играть) не идеально подходит..

0

А..........извиняйте, ну тогда, этот ник ничё сходственного не имеет!!!

0

Мой ник будет Крот, он не отностся к теме ВоВ'а, но я с этим ником уже 5 лет, и не променяю его ни на что, хотя возможны вариации!!!!!!!

0

Это типа - Кротус Дебил? шутка

0

Нет, это типо Старик Кротабыч или Кротобор МС.........

0

Мой будет Карлофан-Паладин. Такое мелкое чмо, которое злое всех метелит своим ахрененным молотком по самой по макушке. Ник - LightBackLAN :D

0

Я хотел бы играть за получеловека-полуорка,но так как промежуточных рас скорей всего не будет то за человека-воина

0

Ночной эльф разбойник-круто

0

Безымянный найгрался в Невервинтер =)

0

2 Безымянный ты Nameless с вц3.ру или просто ник спёр?

0

Да жаль,я быды бы Тиренд...А ладно...Эльфийка- охотница,а вот ник скорей всего Selena.

0

помоему ник probabka совершенно шикарный ник особенно для ельфа друида!!я вот в lineage2 за темную эльфийку с этим ником играю и зашибись))

0

Да вы зайдите на комовский сайт ВоВа там у 90% игроков прикрасно вливающиеся в атмосферу ВоВ ники!

0

--Zero-- это не твои случаино статьи на cyberpunk.ru под ником Nimrod?

0

Не не мое !!!! я тока под Nimrodом гамаю а так всегда ZERO

0

Gnoome Dragonbrain(или просто Gnoomе)я гном,маг.К слову мой ник читается Гнум,но проще звать меня гном.

0

Да кстати забыл ответить на свой же вопрос=) Я орк-воин а ник что-то типо **** Brutalaxe или **** Bonecrusher...
над**** думаю...

0

Ник я не пёр но теперь похоже придётся его сменить

0

Топик перерос в Перепалку... Модеры вы куда смотрите? =)... =)..
(Эт я смеюсь)

Ребята я написал о том о чем топик этот вообсче...
А так это риторический вопрос...
Если тебя завут блин незнаю Геракл или там Алекс всем если честно поборабану ..=)
Мыже не в театралку гамать собираемся, так? (толкиенисты и те кто знает меня поймет..)

0

только не говори что ты играл в театралку...

0

Тема ушла во флейм
Мои поздравления :)

0

А какого вобще? Я понимаю что тут были разговоры не на тему, норазве тема ника это отсебятина? РРРР....

0

Да, ХАК, ты ж специально для этого и сделал.........так что можешь для бана сюда нге заходить:)......

0

Моя быть Орка-война, Моя ника - такой - же

0

Мой ник -Mantis(он во всех играч такой да и в жизни)А друга-эльфа:Nariar
Ну,как? ничё?

0

А какой расой играть то будешь?

0

народ ВЫ МЕНЯ УБЫВАЕТЕ ,изивините, СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ

0

Я се ник выберу скорее King_dragon или Green_dragon!

0

Я играю за NIght Elf (rouge) мой никнэйм : apM70 -может слышили где-то уже.

0

Да конечно фантом, я твой ник вчера слышал, в клубе, там о тебе все говорили................нехорошие слова, говорили, что ты читер и нехорошая редиска....

0

Е мое это же арМ7о, или как там тебя, конечно же, о тебе все только и говорят, о великий, позволь пожать твою мужественную руку или хотя бы лизнуть твой ботинок...

0

Хотите не в тему, ну конечно же хотите, Тихнодриус - 4эва, классынй прикид, клоуны атакуют.......

0

Орк-охотник

Ник: выбираю между UR-Goliath или более свойственное миру Вара "Goliath Battlelord" или может "Goliath FrozenWolf". Хотя черт его знает.

0

Скорее второе , а то Battlelord это хантеру согласись слишком мощно.....

0

протон-положительный заряд.А возьму я гнома-колдуна.Добрый ведь чувак.Вроде в поряде пацан. Должно быть прикольно со стороны будет, ведь я ростом 1.85.

0

за кого играть буду еще не определился
ник Foe

0

Между прочим, в самой игре есть генератор имен...

0

Некоторые имена (или фамилии)для эльфов - по моему подходящие...
Songwill, Shadowthor, Sillsword, Madwald, Allsong, Nightclaw, Forgoth и т.д.

0

Ник: Ilona, может быть Iola, Laila, еще не решила, точно решила, что буду играть эльфийкой-разбойницей=)

0

А что девушки играть за орду не будут?
IMHO орчихи самие красивие
широкие бедра-здоровые дети 8)

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Всегда так получается, что в реальности красивые девушки пофиг кем играют, за Орду тем более... А те которые... Мда... Вообщем за Аликов.
Проверено с помощью компетентного жюри (как - не спрашивайте).
Почти так:

0