на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Гильдия [Horde, EU-Shadowmoon]

Гильдия: is not alone (http://isnotalone.citynov.ru/)
Сервер: EU-Shadowmoon
Фракция: Horde


Приём в гильдию.
Ищем людей в гильдию, в первую очередь адекватных и умеющих играть. Желательно активно играющих, с хорошим эквипом и опытом, но это не столь важные факторы для приёма в гильдию, так что рассматривать будем все заявки. Если вы вступили в гильдию не на 70 уровне, никто не будет вас гнать в достижении 70 уровня, это дело каждого, получайте удовольствие от первого инстанса, от неудач (ведь чем сложнее добивается победа, тем она слаще и больше опыта даёт), от неожиданных дропов, от общения, в общем – от всего, что вы хотите получить от игры.

Идея гильдии.
Вы можете состоять в какой-то гильдии, но чувствовать себя одиноко, чаще всего это имеет место быть в больших гильдиях. Мы же создаем небольшую (40-50 человек), закрытую гильдию, где основными принципами являются человечность, взаимопомощь, уважение между членами гильдии и получение фана от игры. Мы полностью отражаем наше название.

Цель гильдии.
Наша цель, как и у большинства гильдий - освоить весь контент игры. Но мы не спешим с набором в гильдию, лишь бы собрать хоть какой-то рейд. Через множество вайпов убивать боссов зергом (или еще "лучше", эксплойтом), тянув за собой половину рейда слакеров - это не наши методы. Рейдить надо качественно и хорошим, подготовленным рейдом, где на 100% используется каждый класс и выкладывается каждый человек.
Задротство не показатель, надо быть про!

Прошлое гильдии.
Прошлого гильдии, как такового, не было, гильдия образована с выходом БК, но у основного состава есть немалый опыт покорения Hi-End инстансов до выхода БК: MC (начиная с первых вайпов на первом боссе), BWL, AQ40 (до твинов включительно), Naxx (9 боссов).


Если вас заинтересовала наша гильдия, вы можете заполнить заявку (http://isnotalone.citynov.ru/showthread.php?t=13) на вступление, или задать интересующие вас вопросы у нас на форуме (http://isnotalone.citynov.ru/).

Комментарии: 0
Ваш комментарий