на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Гильдия Siberian Morgue,EU Warsong проводит донабо

Гильдия Siberian Morgue образована 27 февраля 2005 г. на сервере EU Warsong на стороне Орды.
Целью гильдии является объединение игроков Сибирского региона и прилегающих к нему часовых поясов, для совместной игры в своё удовольствие.
Наша первоочередная задача- создать гильдию-семью, в которой игроки будут чувствовать себя как дома. Набор уровней, участие в рейдах, добыча или создание артефактов - это уже вторичная цель.
История гильдииуходит корнями в корейскую бету ВоВ (декабрь 2004 г.), в которой играли многие игроки первого состава клана. Потом была Евро-Опен-Бета, ну и потом релиз. Некоторые игроки играют с момента евро-релиза.
Наша гильдия до выхода аддона Burning Crusade входила в союз русскоязычных ордынских гильдий, целью которого являлось общение, совместные ПвП-действия, а также походы в топ-инстансы. Из достижений - AQ40 до Твинов, фулл BWL, МС, ZG, Ониксия, AQ20, и разнообразные аутдоры типа Каззака и Исондре. К достижениям союза можно прибавить также боссов Альянса - Джайну Праудмор, и Арх-Друля Фангрела.
После выхода TBC гильдия слегка поредела - из её состава вышли гильдии Real Life и Funny Bunny. На нынешний момент из ПвЕ-достижений можно отметить фулл Каразан, фулл Груль, Воид Ривер и Solarian в ТК, а также Lurker, Гидрос и Лео в CCK. Zul'Aman - 6/6. В Хиджале убиваем двух боссов.
На время мы объединяли рейды с гильдией Horde Empire, и совместно с ними рейдили 25-ппл инсты. Из новых для нас боссов - убили Каратреша и Морогрима в ССК, а также Алара в ТК. Итого ССК 5/6, TK 3/4.
Сейчас начинаем осваивать БТ и продолжаем осваивать Хиджал.
Рейдовый режим:На данный момент наши рейды идут с 18.00 до 22.00 (MSK, GMT+3), рейдовые дни-вторник, четверг,суббота,воскресенье.(используется календарь рейдов;в свободные дни рейды в 10ппл,ССК,ТК).
Требования к кандидатам:
- Желание осваивать новый контент
- Возможность посещать рейды по указанному расписанию
- Умение играть своим классом, наличие опыта в high-end PvE
- Шмот на уровне Т5
В данный момент открыты вакансии:
-Все хил классы
-Все танк классы
-Shadow Присты
-Рассмотрим заявки остальных ДД классов(особенно варлоков)
Заявки на вступление:http://sibmorg.ru/forum/viewforum.php?f=1
Форум:http://sibmorg.ru/forum/viewforum.php?f=1
Официальный сайт:http://sibmorg.ru

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Почему то не могу подправить название темы, просьба к админам если есть возможность подправить:Гильдия Siberian Morgue,EU Warsong проводит донабор

0