на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Red Star

Братья, если вы ищите настоящих друзей и боевых товарищей, если вам не безразлична будущее Орды присоединяйтесь к величайшему клану Red Star, и о вас будут слагаться легенды...

http://www.rshorde.ru

Комментарии: 235
Ваш комментарий

Сайт у вас какойто не фентезийный:), а коммунистический:). Но зделан хорошо красиво.:)

0

Да? Зато состав клана - 90 человек.

0

Вы можете стать частью этого! Самый крупный российский клан орды + сайт входящий в 10-ку самых популярных сайтов по ВоВ! Не упустите свой шанс!

0

AlexMidRus
Сайт рульный! Вот что скажу! :)

0

Да, точно вступайте все в Red Star, а то у меня есть странное подозрение, что альянсовцев в игре будет больше...,причем намного...

0

Spidey А кто говрит, что он не кульный. Мне он очень понравился. Просто я написал свое первое впечатление. Ну неочень подходит он своим внешним видом под ВОВ. Больше тянет на фансайт RedAlert.:)

0

Привет red star'у от SoH (Shadow of Horror) :)

0

Сем пивет, а вёт и я,
Ля-ля-ля-ля-ля-ля!!
@-->--

0

ну что я могу сказать про звезду. . . РЭД СТАР рулеZZZZ

0

помоему в игре будет больше орды! Во всяком случае русских

0

ну не знаю....многие знакомые думают делать таурена....пара-тройка- эльфа...
я буду дварфа...
не сошелся свет клином на альянсе...
с кем будет недобор так это с нежитью))
ИМХО

0

Не, недобора нежити не будет (ИМХО)

0

почему??...
из доброй сотни опрошеных потенциальных игроков- ни один не изъявил желания играть за нежить...
за орков, эльфов, гномов, дварфов, тролей- за ради бога...а за нежить пока ни одного не встречал.....

0

У нас в гильдии нескока челов за нежить гамают ( причём один из них шлава... )

0

не думаю, что нежити будет недобор. по всем статьям их уже больше чем других расс, в процентном соотношении.

0

По рассам, чую, все будетпримерно одинаково (+\- 10%), а вот по профессиям магов и другой колдующей гвардии явно не хватает... )

0

Я хотлебы присоедииться к вам на время евро-бэта-теста
332757100

0

Все кто за Орду Вам к нам - милости просим .

0

Гыгыгы...я за орду и хошу к вам!!!

0

А как ваши смайлики вставлять?

0

Отныне и навсегда
Я с вами, друзья!!

0

Все в RED STAR The Red Army Has Returned.

0

Нас уже больше 120...Мдааааа...
Чувствую, от Альянса остануться только ножки да рожки...и ушки. Хе-хе...

Братья, присоединяйтесь!!!
Только, представьте себе русский клан в 200 сотни бойцов на марше. Дикое зрелище! Мы будем рвать все гильдии на части, подземелья будут трещать по швам, а элитные монстры не будут знать куда от нас ныкаться.
Первое место в рейтинге кланов мы вырвем зубами из мертвых рук наших противников!
Одно только название нашей гильдии будет вызывать у Альянса дрожь в коленках и желание заползти под лавку.
Любой ордынец будет считать за честь только то, что он сражался плечом к плечу с нашими великими бойцами!

Мы всему Азероту покажем кто здесь хозяин!!!

0

Да, а Альянс покажет всему Калимдору, кто там хозяин!!

0

Млин, Заурус, красиво говоришь!!

0

Аааа, Жрец, ваша гильда, говорят накрылась медным тазом... А какие были планы и понты, завоевание мира и прославление своего имени в веках как минимум.
Но сдается мне, вы вообще переметнулся на сторону противника? Ну и как вам на вкус задница дварфа?
Купили тебя паладины с потрохами, наверное, повелся ты на их сладкие речи и предал братьев своих.
Но ничего, мы еще придем за тобой, и даже демонам в аду станет тебя жалко!
УУУУХАХАХАХАХАААААААА!!!

0

Эээээ........Заурус, тебе срочно надо сходить в психушку, вот адрес: http://test.detstar.hu/forums/.......хм.......и обязательно проверься......ну ещё сбегай на всякий случай в Кащенко, и получи справку, заодно, а то вдруг что...

0

Ха-ха, это чего? Адрес психушки?

0

Вобще то психушка вот здесь:
http://test.detstar.hu/forums/forumdisplay.php?f=25
Я это знаю, потому как главный псих в ней!!

0

XE. обижают наш любимый REDSTAR, нехорошо!!! В игре доразбираетесь.

0

2Жрец: поаккуратней в выражениях по поводу нашего клана... договорились?
а то если потом плакать будешь, никто не пожалеет...

Это не наезд, прошу заметить, а дружеское предупреждение...

0

Я из RedStar и хочу сказать пару слов относительно 'наездов' и планов завоевания мира :'Поживем - увидим'.

0

Я из RedStar и хочу сказать пару слов относительно ''наездов'' и планов завоевания мира :''Поживем - увидим''.

0

Ну вот, песочницу еще не открыли, а пошли шлепки лопаточками по головкам... :)

0

Атаман, а ты в какой гильдии?

0

Я не состою в гильдии :)

P.S. Я не АтАман, хоть и казак :)

0

Давай к нам, даже если захочешь в одиночку играть, никто тебя держать не будет, зато ты будет знать, что за тобой стоит сильнейший клан Орды в 130 (на данный момент) братьев.

0

Я тоже за альянс
Вот головы то ваши подвесим на лампочку :-)

0

Да-да, только вот думаю за кого - Гэльфа или хоббита :) а так Рагу (rogue) для вас буду :) Надеюсь, безвкусным :)

P.S. Правда к релизу все поменяется, так что не буду загадывать заранее :)

0

Ух, бусурманы повылазели, а я тут один, блин, все братья спят уже.
Ну ничего таурены быстро бегают, хрен поймаете, до утра я продержусь...Хе-хе...

0

Я те отвечаю Мой двард-воин тя поломает и твоего друга!!!!!!!

0

Даш потом свой ник в игре!!!
Встретимся там и ТЫ БУДЕШЬ ПОЛОМАЛ АМЕСТЕ СО СВОЕЙ ПОЗОРНОЙ НАЦИЕЙ!!

0

Эй, бородатый недомерок, пасть закрой, а то я ненароком сейчас на тебя наступлю.

0

Кто сказал а??
Вернее что???
И где не вижу

0

Елы-палы, СЛЕПОЙ бородатый недомерок...

0

ХЕХЕ
ТЫ ПО ХОДУ ЛАМАЧОК
ДАЖЕ ВПАДЛУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!!
В MUONLINE ТО ХОТЬ ИГРАЛ А

0

Че за херню ты плетешь, дАрАгой, я половину из твоей писанины не понимаю, ты че не русский что-ли?

0

Давай асю там и поговорим
засорять не охота сайт етот!!
Асю давай

0

Может и ключ от квартиры, где деньги лежат?

0

А по поводу писанины ето просто прикол такой время то уже много в животе пива тоже не мало ))) что еще делать как не куражится над кем нибудь!!
Не в обиду!

0

Я по нормальному просто попросил твою асю, чтобы поговорить
Можешь и ключи прислать по почте !!
А не хошь разговаривать то не надо!!

0

Ну вот, оказывается ты нормальный мужик, а ася у меня упала и я ее никак заново не поставлю, а вообще давай к нам в Орду, нам такие боевые нужны. :)

0

Я то не против но....
Зайди в гильдии и посмотри статью - мне нужна гильда (там 5 чел всего!)
Последнюю надпись читай- это я и есть !!
А если найдешь в ближайшие 5 мин дрю способ общения дай знать
В конце концов сказай icq из инета!!! или сделай новую асю на время общения!

0

В игре наемники будут? Если да, то за будущее за ними... Запомнили мои слова? В)

0

Странный вопрос... Пока игра не вышла крутость клана можно определить только количеством собратьев. А вот когда игра выйдет, то там уже будет другая система оценок, которая опять же на 50% зависит от величины гильдии.
Т.е. наша гильдия великая потому что нас МНОГО, причем народ никуда не исчезает.
А лучше зайди на наш форум...

0

Хмм.. в чём то ты прав , но взгляды у нас разные .

0

Не понял, что ты подразумеваешь под разными взглядами, мы же, вроде, на одной стороне?

0

Под разными взглядами я подрузамеваю вашу политику принятия и требований в Гильдии.

0

Народ, заурус дело говорит! Айда к нам, пока возможность есть! На мой взгляд - это лучшая ордынская гильдия на данный момент!

0

Уриэль - не факт, так как есть ещё дофигища зарубежных гильдий, так что ты просто неправильно выразилсся!!!

0

Жрец, хватит сопративляться, давай к нам, и остальных приводи.
Вместе у нас реальный шанс пробиться наверх и стать действительно крутым кланом, известным по всему миру.
Хотя Red Star и так будет в первых рядах, и у вас пока еще есть возможность стать частью этого, потому что после релиза прием может ужесточиться.

0

Жрец, поверь я видел много сайтов и читал много правил, прежде чем остановить свой выбор на Red Star! Повторюсь: НА МОЙ ВЗГЛЯД это лучшая ордынская гильдия на ДАННЫЙ момент!
P.S. Это не значит, что я уйду из нее если найду лучшую... Вступил в гилду - буду до конца! ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!!

0

Посмотрел на другие гильдии Орды и рекомендую Red Star, они действительно лучшие. Либо Вы присоединитесь к ним сейчас и станете важной частью самого мощного русскоязычного онлайн-сообщества Орды, либо потом вольётесь, когда РС поглотит Вашу гильдию или пародию на гильдию. Либо уйдёте из игры, когда поймётё, что без этого Вам уготована роль вечных отстающих.

0

жду когда пройду согласование в высших кругах руководства REDSTARA... Конечно был бы рад присоедениться к клану. Помоему вообще самый нормальный клан из всех руских, повторю - из всех.

P.S.
Очень понравился гимн

0

Из Ордовских, повторю - из Ордовских. :)

0

Скоро будешь с нами Mellcorn...

0

Представляю... Маленькая деревушка альянса... И вдруг из-за холма две сотни народа! Круто блин... (но я не сказал, что я за орду (но и не сказал, что за альянс...))

0

Nex думай быстрее...
Я надеюсь ты сделаешь правильный выбор.

0

Ех, блина, что-то вы как-то смачно выглядете, может к вам податься?

0

Жрец конечно заваливай! никто не будет бросать фразы типа А ТЫ ГОВОРИЛ!
мало того ты уже знаком со многими нашими соклановцами, будет веселее!

0

Уважаемый REDSTAR, я уже незнаю как до вас достучатся:) Я посылал регистрацию уже 3 недели назад(и второй раз, недавно, ни ответа ни привета:), а ответа досих пор нет?! Ваш клан самый организованный, именно поэтому я и хочу в него вступить(если конечно еще можно, навасякий моя аска:231676315 и майл:col_ii_967@rambler.ru:) Кстати класные ролики вы выложели на своем форуме. Я что называется чуть не слися с компом в одно целое.

P.S. ХОЧУ WoW!!!ОРДА ПОБЕДИТ!!!

0

BMouse'u напиши, скорее всего это какая-то ошибка.

0

Просто ша Бимаус занят да и на форуме редко поялвляеться!(вот что ВОВ с человеком делает)))!Хай заурус(:

0

Зайди на форум и там отпишись...

0

THX народ надеюсь что скоро вольюсь в ваши стройные ряды:)

0

Молодец ZauRUS несеш РС в массы!!!главный вербовштк на этом форуме)))

0

Эээээ..........а кто главы гильдии?

0

Первые 4 чела в списке гильдии, а главнокомандующий - BMouse.

0

Хм, а ты Заурус, какую должность занимаешь?

0

Должностей до начала крупномасштабного внедрения Red Star в мир WoW у нас не будет.
Первые четыре - БОССы, остальные пока солджеры.

0

Да, да ошибся. Да покарает меня великий Джей.

0

Народ, проходила инфа что в клане может быть не более 100 мемберов, так что есть смысл торопиться вступить..

0

У вас итак уже перебор, я бы на вашем есте устроил бы жёсткое голосование, типо кто 100 пудов покупает и т.д., тада будет 100 и все будут 100 пудов за гилду и т.д. и т.п.!!!

0

После релиза, скорее всего будут отсеяны люди, которые не появятся в игре без уважительной причины, т.е. список клана основательно почистят, мертвые души нам не нужны.

0

Незнаю ребят... Вроде хочется быть и самому по себе. Гнуть, как грится - solo game а в то же время, хочется повоевать с коммандой. Можно ли вступить в клан но не быть обремененным им? Типа что, мол, "вождь" сказал - то и делай. Если это орда, то значит ли это диктатуру и тоталиторизм? Не будут ли взиматься креды под благовидным предлогом? Будет ли помощь (бесплатная физическая, если так можно выразиться в онлайне, а не моральная и за деньги)? Клан будет от меня что-то требовать? Не хочется еще одной армии, притом за нее еще и деньги платить 8)

0

Хм, такую гилду щас сложно найти!!!

0

Понятие "гильдия" не означает, что мы будем все время таскаться друг за дружкой как привязанные, все будут гулять там где хотят и с кем хотят, но в случае поступления крика о помощи от одного из наших, каждый должен приложить максимум усилий по его защите.
Кроме того будут осуществляться глобальные рейды всего клана, о которых руководство будет сообщать заранее на закрытом форуме, для того, чтобы все собрались в условленном месте в установленное время.
Каждый из соклановцев знает, что за его плечами стоят две сотни бойцов, на которых он может рассчитывать в любое время, исповедующих всем известный девиз "Один за всех и все за одного", и в случае необходимости на его врагов обрушится вся мощь нашего клана.

0

Ладна. Фигня все ета. Понахватали народу. Половину для завлекалова. Думаю самый главный этап вербовки начнется с момента выхода игры в Раше. Слабого игрока выкинут сразу, ето понятна глядя на "воинский устав" клана. А хорошего будут искать вербовать, так сказать, на месте. Время покажет. Но именно ТАКИМ образом оказаться в клане - думаю опрометчиво. Если ты нужен клану, то тебя самого найдут. А будешь им в убыток - разменяют. В больших кланах очень много тех, кто будет лезть через головы других к вождю. Велик шанс раскола изнутри. Совсем как у красной армии. 8) Не сочтите за грубость. Обижать никого не хотел.

0

Ау, Opex, ты чего то попутал, это между прочим игра, и ломиться поближе к вождю особого смысла нет.
Что значит выкидывать слабых? Сейчас ты слабый, а глядишь через недельку, уже очень даже ничего.
А искать и умолять тебя никто не собирается, не хочешь к нам - не иди, можешь присоединиться к какому-нибудь кланчику из 5 человек, слепленному в сортире на коленке.
Все равно в одиночку ты много не набегаешь, а так ты бы знал, что ты часть чего то большего и уважаемого, в мире Warcraft.

0

Я разделяю точку зрения oPeXa, но всеже клан это сила, важно четкое разделени властей. Иерархический порядок так сказать. Много зависит от самих игроков. Думаю если будет разделение на отряды, капитанов и т.п. то все внорме будет! Единственно волнует разграничение свободного времени для крипа и т.п. мелочей!

0

Ау? Игра? Хех! 8) Ет-та понятна! ... игра 8) Ну не война же. Впрочем ты меня обвиняешь в излишней серьёзности к этому проекту? Взгляни на ваш "устав", если ты на него еще не смотрел, то там происходящее напоминает вербовку террористов 8) . Хорошо вопрос религии хоть не стоит. Хотя я к этому проэкту отношусь весьма легко. Посмотреть хотя бы на другой проэкт под названием "БК" (надеюсь это не реклама). Какие-там деньги крутятся! Причем очень даже реальные. Какие там кланы. Какая там конкуренция. А уж кто там играет ... 8\ Ето ты им объясни, что ето всего лишь игра. Я устал от БК и хочу нормального онлайн РПГ. Достали меня ети клановые ссоры и я надеюсь не встретить этого сдесь (в WoW).

0

Да, блин, у вас будет уйма свободного времени, объединяться будем только в случае совместных мероприятий.
Кроме того после месячной беготни и разделки на фарш мобов, и достигнув таки приличного уровня, вам все надоест и вы захотите что-нибудь этакого.
Под этим будет подразумеваться только одно - PvP.
Вот тут, то вы и вспомните о том, что у вас была возможность стать одним из собратьев клана Red Star, но вы не послушали дядю Zaurus'a и благополучно ее профуфукали, поэтому вам придется и дальше долбить несчастных мобов, или присоединиться к посредственной гильдюшке, собирающих крохи со стола мощных кланов.

0

Надоели клановые ссоры?
А на чем же тогда строится игровой процесс в онлайн-играх, как не на межклановых войнах?
И зачем же тогда тебе куда-то вступать (и играть), если тебе все это надоело?

0

Под клановыми ссорами я подразумевал внутре клановые, а не меж клановые.

0

Точно Zaurus, кстати меня внесли в список клана THX, полностью согласен с тобой!

Изночально ВОПРОС СТОИТ ТОЛЬКО ОДИН: НА КАКОМ СЕРВАКЕ СОБИРАЕШСЯ ИГРАТЬ, Если PvP-то без клана кранты!!!Однозначно!Я даже НА неофицальном серваке на своей пятой точке это прочувствовал.

0

Это идиотизм, все соклановцы очень дружелюбны друг к другу, стараются высказываться помягче и не грубить друг другу, т.к. понимают, что это все свои - родные.
Можешь быть спокоен - в игре будет то же самое...
Кстати многие гильдии орут, что соклановцы должны друг друга знать лично. У меня же такое ощущение, что я и так всех их знаю уже очень давно.
Почитай наш форум и тебе все станет ясно.

0

Дело в том что народ убивает всех кто по дороге попадется. А один ты ничего не сделаешь. Причем всяческие вылазки будут происходить ежедневно, и поэтому тебя просто напросто будут все время шпынять.

0

Я просто не хочу вступив в ваш клан и однажды (я верю этот день настанет), играя в WoW и воюя в вашем клане на землях Калимдора с толпой зеленых морлоков, победить, а потом, через некоторое время, в случае если я попрошу о помощи никто не захочет мне помочь (такая проблема есть всегда в больших кланах). PvP будет открыт и на оренах. По всем честным правилам.

0

Дело твое(oPeX). Сам увидешь все, когда вов выйдет.

0

Присоединяйся к нам, поживи на форуме, поучаствуй в беседах, перезнакомься со всеми, короче стань своим пока это легко и игра еще не вышла, а весь народ торчит на сайте гильдии.
После выхода игры, когда все будут знать всех и доверять друг другу, новому человеку естественно будет гораздо труднее вызвать к себе расположение братьев.
Я, например не откажу в помощи ни одному из соклановцев, потому что они уже стали для меня своими.
И кроме того, для укрепления дружбы и сплоченности регулярно проводятся сборы-пьянки-гулянки, правда пока только в Москве.
В частности намечается совместное празднование Нового Года.

0

Ой лиса-лиса! 8))))) Пьянками ты меня подкупил. Подаю маляву... тьфу! Заяву. Назови критерии, которые могут отрицательно сказаться на принятии меня в клан.

0

Кто-то писал насчёт иерархий...так вот иерархия у нас односзначно будет, а сёйчас используется её "облегчённый" вариант, т.к. почти никто не играет ещё..

Клан будетнаходиться на PVP сервере естессно, PVE представляет из себя нечно неиграбельное...

Всё сказаное здесь Заурусом правда,я поддерживаю и вообще он молодчина весь день помогает вам во всём раобраться...

0

Орех войдёшь в клан при всех случаях, главное чтоб ты действительно играл с релиза евро или американки...

0

Хм.......неплохо, надо подумать!!!

0

Играть буду с Евро. Стопудняк. Ну тыгда я подяюсь к вам...

0

Я уже где-то писал, что мы берем пока всех, т.к. при отсеве можно по ошибке отказаться от хорошего и преданного товарища, например, многие гильдии под недостатком подразумевают возраст игрока или опыт в MMORPG, что на наш взгляд полный бред.
Меня тоже одна гильда послала, сам не понял из-за чего, не буду называть ее "фамилию".
В общем пиши маляву..., тьфу ты, т.е заяву...

0

Жрец, ты еще не с нами? Не тяни резину...

Здорово, Раздолб...:)

0

хорошо вербуете молодеж, ребята, вас бы в армию США точно взяли, там такие нужны :)
я за Альянс, конечно жаль что альянсеры не отличаются такой способностью к организации :) была бы такая партия у наших, вступил бы... но, видно наша свободолюбивость не позволит сделать крепкосколоченную армию :) Но призывать меня сменить сторону не пытайтесь, мне мало что нравится в Орде и у Орды... поэтому, скорее всего буду вступать в гильдии америкосов, уж это точно будут самые многочисленные гильдии в игре :) ну может еще корейцы поспорят :)
а вообще, мне кажется, что лимит в 100 человек в обойме - это бред, всегда можно создать сложные схемы афиллированности, и руководить отделениями вне игры :)

0

Akinory, лимита никакого не будет, возможно клан поделится на несколько подкланов, для более качественного решения задач, по несколько десятков человек в каждом с централизованным управлением.
Ведь как известно - нам нужен мир,... ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕСЬ!!!

А чего тебе не нравится в Орде, позволь спросить?

0

Здравие Заурус!

Ну для начала нам надо набрать этих 100 чел... мало того у меня есть предположение что кто-то захочет остаться на американских серверах и таким образом кол-во народу сможет быть ещё больше.
Ладно, я прекращаю гадать, лучше копить деньги...

0

Нужно было написать, что это цитата Дрэдлорда ... Засудют ведь ребята из Близзарда 8))

0

У меня аськи нет и я написал 111-1111-111 ето нормально? И у меня почему-то такое впечатление, шо вы необоснованно думаете мол я какой-то сопляк 8)) Я савсем не подросток 8))

0

Я такого не говорил... :)
А аськи у меня тоже нет - мне без нее как-то спокойнее.
Никто не трезвонит...

0

Ок. Ну тыгда вопрос исчерпан. Всем спасибо. Я проваливаю ) До встречи на форуме RED STAER'a ;)

0

Мде... Ну, вы тут развели дебаты:-)))
Заурус - ты истинный агитатор!

2_Mellcorn: Ты ведь в SWG был [SoulsHunters]???? Или я путаю!? Постарайся не пропасть со своим желанием вступить.

0

Zaurus млин респект надо тя сделать оф. агитатором клана :)

0

Можно вопрос? А ваш альянс случайно не имеет никакого отношения к SHARP или RASH? Тот кто знает расшифрует абривиатуру.

0

Можно вопрос? А ваш альянс случайно не имеет никакого отношения к SHARP или RASH? Тот кто знает расшифрует абривиатуру.

0

Да, действительно, я состоял в клане SH в SWG.

P.S.
Куда ж я денусь:)

0

Red Star действительно хорошая гильдия)
Главное, что здесь люди с умными головами и деятельными руками)

0

Я бы вступил в undead гильдию )

0

А в вашем альянсе, есть место приверженцам nazi идеи? Если Да то я с вами.

0

что за nazi идея, позволь вопрос?

0

Братья-ордынцы, послушайте меня!
Если вы еще не решили к какому клану присоединиться, то у вас еще есть время...
И не обращайте внимание на различные сплетни и грязные слухи, которые стали активно распространяться по Калимдору...
Все это означает только одно - клан RED STAR является грозной силой, с которой стоит считаться и поэтому наши злопыхатели и ненавистники пытаются очернить наших братьев перед вами, уже сейчас, еще до начала великой войны...
Мы ждем вас братья..., мы, и наш, единственный союзник - клан "Black Dozen"...

0

Хм, а как же остальные гильдии, типа "Кровавый Клык"?

0

Это надо у BMouse'a спрашивать...
А так, мы естественно готовы пополнить список наших друзей, причем в любое время и в любом количестве...

0

Хм.........понятно.....а вы сами не предлагаете союзы?

0

Кто - вы?
У нас, как говориться, нет таких полномочий...

0

Посмотрел я на сайт вашего Клана,посмотрел,сколько народу,и решил,что лучше мне все-таки быть орком за вас,чем эльфом за "гилду из 5-ти человек... Попозже вступлю.
(Красиво говоришь,Zaurus!)

0

А мервяка в гильдию примете????????

0

Интересная у вас гильдия и сайт хорош, красота красотой но сайт много весит

0

Заурус, подал прошение в вашу гильдию (надеюсь не отклоните)...ты на каком серваке играешь. на 13?

0

Наши сейчас на 4 серваках... Я на 6... После релиза, естественно, будем вместе...

0

Наши сейчас на 4 серваках... Я на 6... После релиза, естественно, будем вместе...

0

мы на 16 и 4 !!!
на 16 больше 8))))

0

млин, при выходи релиза WoW в России хотел играть за Альянс, после услышав об вашей гильдии переменил свое мнение > зарегился, а приглашение так и не пришло, че за дела ?
зы. ник Feel

0

Этта саамоеее... Орта масдайкааа!! Эттаа коффорю яаа, Локофааас! Мы ффас имели на Даркшоре, имеем и путем имееть! Имейтее эттааа ввидууу... У меняаа коллекция орксих колоф ушеее собралааась! :)

0

Вопросец: Почему вы такие идиоты?

0

Хаба ты чё идиот? чё ты про своих то так?

0

Хммм... Почитал я тут...
"...только представьте - 200 человек орды рубят альянс..."
Ну представил - 200 пьяных орков в телогрейках, с дрынами в руках, объединенные непреодолимым желанием догнаться, с глубоким подозрением, что их здесь не уважают :)
На самом деле не понимаю - чо за тяга бегать стадом?!
Если уж орда пошла на альянс, то какая разница кто в каком клане???
Если альянс приперся на нашу землю, то разьве важно, кого именно они валят???!!
Это просто прорыв вражьей силы, который должен устранять каждый, в меру своих сил!!! DEFEND THE REALM!!! так сказать...
И уж поверьте - если я запрусь на землю альянса или увижу их на нашей, то валить буду любого, на кого обратится мои пылающий взор, и до кого дотянуться мои костлявые руки ... (не убью, так хоть надкушу. Не надкушу, так хоть в морду плюну. :))Хочу заметить, что мне так-же будет глубоко ПО, в каком они клане!

Или это как в детстве: кто меня обидит - скажу папе, и он всех вас вы....?

Да уж если я буду в клане, то со своими друзьями, с которыми я могу попить пивка и обсудить игровые моменты (и пофиг, что нас будет 5 человек - мы объединимся в клан не для того, чтобы нас все боялись и глава нашего клана одовлетворил свои наклонности несостаявшегося лидера, а просто потому, что мы одна компания) И помогать друг другу мы будем действительно задаром, ничего не требуя в замен.
Это мое личное мнение - не надо кричать, что я козел (хотя поспорить можно :)).

0

- не надо кричать, что я козел (хотя поспорить можно :)).

Будешь доказывать что ты козел? Не в обиду, просто построение фразы довольно интересное...

0

Я когда перечитал, то сразу понял - будут подкалывать, но редактировать было влом. :)

Решил продолжить мысль :)
Гильдия/клан - оно само по себе не плохо, для разнообразия...
Но что мне не нравиться например в клане, о котором здесь идет речь (извиняюсь, что загадил топик :)) - системы нету!!!
Поясняю...
В клан берут всех кого попало - для количества. Если создавать клан, то, на мой взгляд, его члены должны быть объединены чем-то, помимо желания надрать жо альянсу. Я бы понял создание гильдии магов, специализируищихся на одной школе магии, или по классам (undead войны - "мертвые, но бодрые":)...) А так - пролитарии усих краин, хэй до кучи...

Кстати в процессе написания меня постигло озарение. Знаете почему у эльфов уши длинные? Их на днях варенья за них тягают - 1000,1001,1002...:)

0

Не хочешь, не вступай...тебя никто к нам не тянет...
Не ты первый, не ты последний...
Кстати, уже довольно долго всех, не вступивших в наши ряды, очень интересует вопрос:"Почему нас так много?".
Ну так вот, все люди, как в реальном, так и в виртуальном мирах, стремятся к объединению, это в них заложено подсознательно, еще с каменного века, наверное.
Ведь большой слаженной организации людей, объединенными какими-то ни было целями гораздо легче выжить в опасной обстановке, будь то родственные связи (типа кланов или родов в средние века) или общие идейные цели (типа ордена рыцарей-тамплиеров).
Я уж не говорю о том, что человек чувствует себя гораздо увереннее и спокойнее, зная о том, что он состоит в мощной организации с четкими целями и задачами и является полноправным ее членом, и он вправе рассчитывать на полную поддержку всех его собратьев…

Кстати, Дрэгон, для создании гильдии необходимо минимум 10 человек, так что ты с пятью своими друзьями на клан не потянешь…
Кроме того, ты наверное "забыл", что в мире ВоВ существуют глобальные задания, с которыми могут справиться только человек 30-40 одновременно. Где ты, интересно, достанешь еще 30 человек?

0

На счет клана из 5 друзей - это я взял за основу ранее высказанное...
(хотя и этого скорее всего не будет :) - мы живем в стране, где далеко не каждый может выкинуть не маленькую, в общем-то, сумму на виртуальное развлекалово. Поэтому мое высказывание было так - к слову... )

На счет четкой организации и задач:
Это типа новая "пятилетка", "Перевыполним план по убийству паладинов на 200%..", "Догоним и перегоним гномов по добыче полезных ископаемых и выкуйке доспехов", "скомуниздим всю дикорастущую марихуанну и пумпкины на полях альянса"...????
Во время очередного построения на плацу командир отряда заметил непочиненый доспех на бойце ****** и впаял ему 3 наряда вне очереди на повышения скилла готовки??!! Так?
Я не очень представляю, какие могут быть "четкие цели" кроме собраться и завалить крутого монстра (кстати посмотрел мувик, как ребята дракона валили - 40 человек маловато будет :))

Тока ребят, не в обиду - я не прикалываюсь, я действительно не фтыкаю.
Вот реальные плюсы: Легко собрать партию, можно быстро нарыть ингридиенты, для всяких рецептов и т.п., прикольная одежда - на мой взгляд это все (ну не понимаю я прелести большой толпы... Можно подумать, что Паладин Билли прийдет в наши края и поставит фингал бойцу Сидорову. Боец Сидоров возопит: "наших бьют!!!" И через 1 час диверсионный отряд из 200 человек, незаметно пробравшись на вражескую территорию, будет пинать ногами Билли посреди его столицы???? И в следующий раз Билли десять раз сверится с картатекой - а не является ли undead Петренко членом (или, не дай бог, мозгом :))гильдии ****)

Еще раз повторюсь - я не хочу никого обидеть или оскорбить и уж точно не хочу переубедить - я хочу понять... (и не подумайте, что я хочу принизить этот клан - наобарот, у вас много народу, а значит, что-то его к вам привлекает - вот я и хочу понять что. :))

0

Извините что загажываю топик :) но знаете...по статистике (а я играл во многие ММОРГ) такие кланы быстро распадаются (где то срок их жизни 2-3 недели) так как или произойдет инцидент с руководством и костяк откалывается, либо уходит основа клана...так что тут только посочуствовать можно...я бы в такой клан в жизни не вступил. Мне кажется идеальный клан, это где каждый знает каждого, то есть в чате пишет типа Вован у тя травки нету такойто, Есть ты где ща принесу... и т.п...смысл создания гильдии (клана) не в том чтобы набрать много много людей, пойти завалить Баала :)а набрать именно Друзей. Хотя мне лично кажется что в данном клане главы - полуотморозки так как постоянно раньше загаживали форум нашего клана оря что мы все ламеры, они одни в мире умеют делать сайты :) Это особо выделяет их интеллект...А во вторых у людей которые в фентезийной ММОРГ создают кланы с именами бывших политических символов, помойму не все дома... Хотя может быть что у человека сложилась нездоровая ассоциация и он расшифровал аббревиатуру ВОВ , как Великая Отечественная :)

0

Здорово соклановцы!!! У мя серьёзный вопрос к вам!!! что если у меня друг за эльфов(другую фракцию)! Можно мне иметь с ним отношения по игре(качатся, бродить) МОЖНО???

0

Мда...супер...все таки у нас народ любит чтобы ими командывали....я бы в жизни не спросил разрешения...а тут прям "Товарищь Шталин, мосно мнэ пукнутъ?"

0

2DragonWTH: По поводу численности и т.д: Набирают пока что всех, т.к. пока не выйдет игра - нет возможности проверить что из себя представляет человек... Вот когда играть начнем (имеется в виду релиз) там и посмотрим ))
ЗЫ. с чувством юмора у тебя супер ))) мож айда к нам? ))

2TOR:Сам дурак...

0

Чудак ты какой-то TOR...
Придираться к названию гильдии, и при этом называть себя TOR. Может ты себя богом считаешь?
Сейчас создам гильдию "Лапти из деревни Гадюкино", и что ты тогда себе вообразишь?

0

2 Bloodmaster

Как ты с ним будешь вместе бегать, если смысл игры в противостоянии орды и альянса? Ни он к тебе на территорию не сможет зайти ни ты к нему. А на оспариваемых территориях вы друг дружке врагами будете.

Да и валить вас будет каждая попавшаяся вам на пути группа. И альянс, потому как ты в орде, и ордынцы, потому как друг - эльф.

0

Я с тором соласен... игра то не началась...но какой смысл принимать кого попало :) просто интересно что они там у вас будут 2 месяца делать :)

0

То же, что и 6 месяцев до этого - ждать...
Ко всем остальным недовольным - мы не собираемся разваливаться на отдельные части, у нас нет такого уж четкого и безоговорочного подчинения как в армии (это все таки ИГРА) и я не собираюсь еще и вас переубеждать и умолять вступить к нам в клан... (у нас и так желающих очень много).
Если вы ничего не поняли почитайте весь топик еще раз...

0

DragonWTH, вот вот ) Именно, прорыв на земли альянса, и его надо устранить любой ценой ))) А организация, как не печально, у Орды во много раз превосходит альянсовую, такое впечатление, что за орду играют любо бывшие либо будущие военные, со всеми вытекающими последствиями...

Сколько раз Астранар защищал, если нас и брали, так только количеством.

0

А как показывает практика наши военные что то сродни даунам :)

0

Кронкс, чего ты несешь, то?!?
Наши, как ты их назвал "дауны", дрючили во все дыры кого угодно, даже Наполеона с Гитлером, под которых легли все европейские страны...
И не тебе их судить..., чмошник, который в армии не был и 100% туда не собирается...
Под придурка будешь косить, наверное...,хотя тебе косить под него не обязательно...

0

Заурус если ты коснулся данной темы, то могу тебе 100% сказать..так как того же гитлера..вздрючил не тот же Жуков, а просто забросали шапками под москвой..так как если учесть население Германии 6 млн против 60 млн русского населения, с самого начала понятно что гитлер бы не выиграл этой войны почти никогда... а насчет армии я ьбы выразился так: Ради кого служить? Ради Родины, которую продают ублюдки политики и нам же потом пытаются внушить уважение к ней? Ради того что ежегодно в московских воинских частях гибнит до 10 000 солдат от отморозков офицеров. Ради чего служить? Наша страна сама отбила уважение у населения к службе в армии. Если начнется война, я не боюсь взять в руки винтовку и пойти на фронт. Но делать я это буду не из за родины и не из за отечества а только для защиты своей семьи. Если вспомнить тех же ублюдков офицеров, которые вводили танки в Грозный без какого либо прикрытия и когда их там просто хладнокровно расстреляли из гранатометов? Когда во время Великой отечественно, людей...героев, выбравшихся из плена, расстреливали только за то что они выжилы в тылу врага? Перед этими военными, которые создали данный режим, ты покланяешься. Если да то ты просто патриотичный даун и моральный урод.

0

А насчет армии, мне косить не под кого не надо...у меня в институте военная кафедра, так что мне как то все ...пофигу :)

0

Кстати Заурус...ты тут не выпендривайся со своим кланом....просто меня достали ваши отморозки которые флудили на нашем форуме...то что вас много это еще ничего не значит...желаю вам быстрейшего распада

0

Ха-ха... Пофигу?
Эй, Кронкс, а знаешь как в армии любят "пиджаков" после института?
Их там гноят почище простых солдат...
А знаешь почему?
Да потому что вы такие же как и рядовые, даже в училище не служили, уже строите из себе перцев...
Погоны получили за протирание штанов в аудитории на военной кафедре раз в неделю и марширование в кроссовках пару часов в 3 месяца...
Так ведь? Или ты сейчас начнешь рассказывать, как вас там бедных гоняют с утра до ночи?
И твои гнилые отмазки я слышал уже не раз, все то же самое, про "родину, которая тебя не любит", про "плохое правительство, которое о тебе не заботится" и т.д. и т.п.
Про офицеров вообще помолчи... я видел как они живут... полковники с семьями в общежитиях с зарплатой 7000-8000р., а лейтенанты снимают комнаты и живут там по 3 - 6 человек, с зарплатой 3000р.
Так что готовь очко, протирай его и полируй...
Дикие комбаты и безбашенные деды (которым насрать с высокой колокольни на твои погоны) ждут тебя... и 2 года п.издюлей тебе обеспечены...

0

Заурус ну ты и даун...видать ты таких подробностей набрался потому что сам чистил сортир :) Понимаешь щас сложилась такая тенденция - В армию идет 2 типа людей: у кого нету денег чтоб от нее откосить и 2) это моральные уроды... Если ты отслужил в армии и теперь строишь из себя героя, любишь родину и т.п...либо у тебя шизофрения, либо тебе меньше 11 лет :) Знаешь какая армия у тех же немцев? Почему они так любят армию и родину? Потому что они действительно нужны армии, причем не просто как кусок мяса с амтоматом, а как боевая единица. Имхо... У нас всю историю (начинаю с комунизма) использовали именно как мясо...никто никогда не думал помрет 100 человек или 100000 человек. Командиры на которых ты равняешься - давно пропили свои мозги и только могут приторговывать оружие тем же чеченам. Уже за последние 30 лет ни одна военная операция не увенчалась успехом, потому что армия, которая существует сейчас она просто никому не нужна! Командирова должны готовить именно как стратегов, а не по методике подготовке простых солдат. Лично чтоб остудить твой пыл советую почитать те же книги Виктора Суворова... Они тебе откроют глаза на многие вещи... Если у тебя хватит мозгов понять хотя бы одну из его книг... то ты сильно призадумаешься над своими словами...

0

А насчет откоса от армии у тя очень старые сведения... щас есть много методик, когда можно откосить от армии без труда и без науки... причем никакого унизительного белого розового или голубого билета ты не получишь, как и не лишишься гражданства не наплодишь 100 детей и дургих смешных и дурацких отмазок... так что будь мальчиком пай автоматом махай, а мы пока поучимся и хорошо устроимся на работу :))

0

KroNX я с тобой вообщем то согласен, хоть ты и не служил, но картину представляешь трезво. я служил в армии...и понял одно, ничего она не дает и ничему не учит. Я в Московской части служил, так там за 2 года 4 чела умерло от таких падонков как Заурус. Это были обычно либо отмороженные сыночки офицеров либо другие дауны. Заурус и нечего этому кичться, у меня у самого растет сын и я уж найду какой нить метод чтоб откосить его от армии. А таких как ты заурус я бы расстреливал еще в детстве, если бы знал что из вас вырастает такое чмо!!!

0

Кронкс, ты несчастный теоретик... Ты говоришь о вещах, о которых только слышал или видел по телевизору...
Все офицеры спились и продались... ну ты и ляпнул...
Это один из стереотипов, которые навязывают нам в газетах и по ТВ.
Что ты можешь знать об этом?
Среди солдат, которые служили со мной было очень много таких, которые пошли служить просто потому что так надо, потому что отец с братьями служили, потому что из армии действительно возвращаются мужиками..., а не прячутся за большими деньгами и мамой с папой... и с умным видом рассказывают что они там читали...
Своими напыщенными словами про Родину, про нехороших офицеров-алкоголиков и т.д. ты просто скрываешь свою ТРУСОСТЬ... Ты просто-напросто боишься...
Ну скажи что это не так...
И на военную кафедру пошел для того чтобы от армии откосить или в крайнем случае пойти туда с погонами... Хе-хе...Ну-ну...Они тебе помогут...

0

Сашок, че пристроили около Москвы, но и это не помогло... Да? Зачмырили бедного мальчика...

0

Народ!лано хватит про армию или продолжайте в другой теме!
Все таки топ по клану!
И еше по прошу можно без оскорблений!все таки мы все тут интеллигентыне(: люди!

0

Заурус давай я тебе предложу выброситься из окна? ты согласишь? иил совершить самоуйбийство? Просто я прочитал твой ответ на пост Сашка..и у человека, который бы понятия не имел об армии сложилось бы впечатление что это притон садистов? Страх? нет не страх, просто я не вижу смысла идти в армию по одной простой причине..приведи мне доводы пользы которые мне даст арми? Обращаться с оружием? Дык а я что не умею?. Единственный довод котоырй я вывел из твоих постов это то что там навешают пи**юлей и поэтому ты станешь мужчиной :) ну это ващееее бред сивой кобылы. Да я теоритик...я лучше прочитаю о том что если прыгнуть с 5 этажа, то будет бо бо, а не испытывать это на себе. Я не против, если тебе нравится армия - можешь ходить по Москве с Флагом, распевать гимны, восхваляющие родину... Дело даже не в этом, дело в том, если бы началась война - ты бы смог взять в руки автомат и пойти на передовую? Тут даже дело будет не в том что служил человек в армии или не служил, армия не может привить это..а дело в самом человеке... Да мой дед и отец служили, НО не один из них не сказал что армия это хорошо, хотя отслужили они довольно нормально, нигде их не "пи**или" как ты выражаешься... Но оба говорили что все что они получили это 2 года потерянного времени (дед аж 3 года потерял)

0

Ладно, парни, проехали... :)
Я просто дико злюсь, когда о офицерах и о солдатах говорят гадости...
Поверьте среди них много нормальных людей и они не дауны Кронкс...
Я тоже считаю, что это 2 года потеряны... :), но то, что оттуда выходят мужиками это правда...
Кстати, я почти никого не бил... дрался, это да, но не бил...
Не хочешь Кронкс, не иди служить, но не обсерай парней, которые сделали это, они достойны уважения...

0

Заурус ...дело как рас в том что я не обсераю простого солдата ... я НЕНАВИЖУ 1) Сынокв офицеров, которые творят произвол, 2) Ненавижу Командиров, Которые посылают соладт на гибель. Просто армия должна быть действительно профессионально...то есть кто хочет не иедт, кто хочет идет (но уже за хорошую зарплату) А так непонятно... ни то и ни се..обидно просто ей богу...как у америкосов если один содат помрет они там кипиш поднимают...а сколько у нас солдат померло в той же чечне наши командиры молчат

0

Это нашему уважаемому 100 процентному. Сейчас посмотрим кто кого шапками закидывал. Во-первых, на сколько я помню, население Германии в 1939 году было примерно 60 млн чел. Население СССР - 150 млн. Откуда взяты цифры 6 и 60 вообще не понятно, если учесть что к 1941 году в вооруженных силах Германии состояло 7.3 млн чел. Смотрим, что там у нас на счет Битвы под Москвой. 30 сентября 1941 года силы были таковы: Германия: Группа армии Центр (ф-м фон Бок) - 1 млн. чел. СССР: Западный фронт (г-п Конев) - 558 тыс. чел, Брянский фронт (г-п Ефремов) - 244 тыс. чел, Резервный фронт (маршал Буденный) - 448 тыс. чел. (всего 1 млн. 250 тыс. чел.) К началу контрнаступления, 5 декабря 1941 г. Германия: Группа армий Центр, фон Бок - 800 тыс. чел. СССР: Западный фронт, Конев - 748 тыс. чел., Калининский фронт - 192 тыс. чел. (всего 940 тыс. чел). Кто кого шапками закидал? Цифры взяты из разных мест и заслуживают доверия. Если все твое знание о Второй Мировой составлено на бумагомарательстве Резуна, то можешь сидеть на попе ровно и слушать что дядьки скажут.

0

На счет 10.000 каждый год в Московском округе... Это кто ж тебе так на мозги капает? Бедный молодой человек! Да если б такое было, то Россия за год лишалась бы минимум 200 тыс. человек по всей стране. И сколько у нас населения было бы? Э? Совсем то ахинею не надо нести.

0

Локнар..ну допустим не 200 000 ну допустим где то 30000 и это не ахинея, а точные данные...
А насчет шапками закидали..ну это я погорячился...ну если что то давайте войдем в историю :) Ведь после 1 мировой германии запретили изготавливать вооружение тяжелое? Все помнят? А где они нашлюпали стоко техники и где обучались асы люфтваффе? Правильно в СССР. А почему они там обучались? А ни у кого не возникало такой теории, что Сталин просто использовал Германию для токо чтобы развязать резню и потом войти в Европу в качестве освободителя и превратить ее в концлагерь огромный? Звучит бредово, однако реалистично... Почему раньше было..."Все комсомольцы парашутисты, все учатся стрелать" Как оказывается на границе когда вторглись немцы стояло оромное количество дальних бомбандировщиков (интересно для чего они там стояли :)), которые немцы и уничтожили, вот почем сразу начался такой хай? А Гитлер получается тогда всего лишь патриот Германии... Да и еще тема для размышление... Все помнят как наши хаили немцев за Освенцим...вроде как там спалили чуть ли не полмиллиона человек... там газовые камеры и прочая мура... А как потом оказалось - Газовые камеры это просто камеры для обработки одежды...Американские самоелты шпионы ни разу не обнаруживали "ГОРЫ ТРУПОВ"... Я не в коем случае не говорю это в защиту Фашизма, я вообще его противник... Просто все выставляют победу народа как огромное достижение, хотя это можно было бы реализовать с минимальными потерями... А вообще как рится пису пис... Мы тут все такие В Варик гамаем а ВОВ тут именно ворлд оф варкрафт :)

0

Где-то 30.000? И это «где-то» ты называешь «точные данные»? Не смешите меня!

Историю - учить. Потом писать.

1. Перед Великой Отечественной среди высшего военного состава РККА преобладала наступательная стратегия и тактика. Никто не мог предположить, что победоносная Красная Армия будет отступать. В авиации того времени широко получила теория разработанная итальянским генералом Дуэ. Она подразумевала господство авиации над полями сражений и стратегические бомбардировки. Наибольшего развития получила в Англии и США. В СССР так же была одобрена «Стратегия Дуэ». Поэтому наличие тяжелых бомбардировщиков вполне понятно. Перед самой войной были так же проведены штабные учения в которых отрабатывалось нападение условного противника на СССР. Синими, нападающими, командовал Жуков, красными - Павлов. Несмотря на перевес красных на 10 дивизий Жуков разбил и окружил красных. Т.е. использовал ту же тактику что и немцы в начале войны. Однако опыт не был учтен и войска остались в том расположении, как и до начала учений. Хотя лично Жуков и протестовал против этого.

2. Если ты не в курсе, то Гитлер денонсировал Версальский договор 16 марта 1935 года. Война же началась 1 августа 1939. За это время можно очень многое сделать. Заявление об асах Люфтваффе вообще не идет ни в какие рамки. Может быть кто-то и учился в СССР. Однако после гражданской войны в Испании, где принимал участие «Легион Кондор», вся тактика и стратегия немецкой авиации была пересмотрена и улучшена в связи с полученным боевым опытом. Вся немецкая техника «шлюпалась» исключительно в Германии. До начала войны разумеется.

3. Можно более менее толково объяснить, как Сталин использовал Германию? Он что сказал Гитлеру: «Ты давай там потихоньку захвати Австрию. Смотри, в Судетах немцев обижают, ай ай ай, ты этого так не оставь! Чехословакию долой! А что это Польша не хочет Гданьск отдавать? Ну-ка вперед!» Слыхал когда-нибудь про Нюрнбергский процесс? Была штука такая. Так там все выяснялось, когда, почему, зачем и как. И не только СССР допросы проводил. Про соотношение сил я уже упоминал. В Германии на 1941 год состояло 7.3 млн. военнослужащих. В СССР - 5.3 млн. При этом на западной границе стояло всего 2.6 млн. чел. Какое нападение? Где нападение?

4. Ты хоть представляешь на какой высоте летали в то время самолеты-разведчики? Не видели горы трупов! Может горы трупов и не было. Но про крематории есть свидетельские показания и документальные доказательства не только советских служб. Они есть и у американцев и у англичан. Об этом же свидетельствуют и показания самих немцев на вышеупомянутом Нюрнбергском процессе.

И наконец немцы были НАЦИСТЫ. Они всегда уточняли что не имеют никакого отношения к этим «фашистским черно*опым итальяшкам». Даже в плену они держались отдельно и просили не путать фашизм и национализм. Это так, вдогонку.

0

Забыл добавить. Резунчика мне больше не надо цитировать и выдвигать это как свои идеи. Ты что-нибудь другое, более серьезное почитай. И не беллетристику, а документальные книги.

0

за хорошими игроками сами бегать будут =)))) а даже предсталяю за кем =)

0

2. Ты думаешь за 4 года можно полноценно развиться в военном деле? Даже после революции СССР не сильно обогнала Германию в вооружении (хотя на это вскоре были приложены достаточные усилия). Насчет немецких инструкторов - большинство немецких ассов проходило обучение в СССР - это 100% информация. Во вторых если ты сам не помнишь такой лозунг :) "Германия - лучшая доярка СССР" ... он хоть и искажает действительность...но однако наталкивает на мысль...доили или сами отдавали ради определенной цели.
3. Нет сталин ни на кого не давил, ему нужна была страна, которая бы развязала резню в Европе...и неважно была бы это Германия или другая Европейская страна. Просто гитлер начал развязал эту войну, а сталин помогл ему в своих целях. А насчет военнослужащих..правильно...как ты сам до этого сказал 60 kk vs 145 kk по твоему это нормально? Даже среди мирного населения в 2 раза перевес!!! Просто было даже не в кол-ве людей, а в тупости коамндывания...так как тот Же Маннергейм доказал нашим что не сила все, а ум все.
4. Да представляю...и нечего строить возмущенное лицо... На нюрнбергском процессе половина осужденный сразу созналась в том что были и азовые камеры и в крематориях сжегались в день десятками тысяч и т.п, однако очевидцы рассказывают что на тех людей было произведено огромное давление, особенно в отношении их семей, хотя как потом оказалось никаких газовых камер и в помине не было как и не было крематориев зверских... Газовыми камерами оказались простые "химчистки" в которых дезинфцировали одежду, а крематории были для сжигания трупов, но не в таком количестве как писала наша пропаганда.

Хе хе что то седня разбунтовались :) видать как никак закрытие беты на моих нервах сказалось :) лана все...я спать..

0

Слушайте, демагоги, закругляйтесь... Идите в аську там и базарьте, о том, как космические корабли бороздят просторы космоса... :)
P.S. Кронкс, а знаешь кто у меня отец? Офицер в звании полковник, так что я сынок офицера, и я не просил его меня откосить от армии или куда-либо пристроить,... в Москву например... :)

0

А думаешь они до этого не развивались? Советую почитать книгу С.Митчема «Фельдмаршалы Гитлера и их битвы». Умиляет фраза «даже после революции ... не обогнали в вооружении». Ты похоже мало представляешь что такое была эта революция и что за страна СССР была после гражданской войны. На счет асов. Ас произошло от французского «As», что в переводе означает «туз». А не от английского «ass», думаю сам знаешь что обозначает. Так вот, назови мне хотя бы несколько фамилий тех немецких асов, что прошли подготовку в СССР. И желательно название источника 100% информации. Хочу так же напомнить, что после революции в России ни Англия, ни Франция, ни какое-либо еще крупное государство не желало иметь никаких отношений с СССР. Только с Германией удалось заключить торговый договор, а впоследствии и договор о ненападении. А торговля составляла, составляет и будет составлять одну из важнейших статей дохода любой страны. На счет населения не совсем понял. Что ты имеешь ввиду? Нормально что Германия напала с 60 млн на СССР со 150? Или что? Япония напала на Китай. Разницу в населении подсказать? Что-то Китай так и не смог шапками закидать. Наверное шапки не те были... Если учесть союзников Германии, войска которых все принимали участие в боевых действиях на восточном фронте, то население будет равным. Про Маннергейма тоже посмеюсь. Почему-то когда говорят что в Финляндской кампании русские обложались, все согласны. Финны то, финны се, финны умные молодцы, русские дураки. А вот когда речь заходит про то, почему немцы не взяли Москву, так тут сразу и зима суровая, и неподготовлены были, и шапками закидали, но только не стойкость нашего солдата. Еще раз совет, отложи Резуна подальше, к нему весь мир относится как к посмешищу, который зарабатывает деньги на дутых сенсациях. Почитай что-нибудь более толковое.

0

Ну писец, Локнар, иди спать, я тебя прошу...
Топик и так захламлен...
ХАК, будь другом, удали всю эту полемику, начиная с поста Кронкса, что все военные - ДАУНЫ!!!
Спокойствие, главное спокойствие...

0

Zaurus извини что пофлудил в твоем топике.

0

Хреныч ты как всегда в своём репертуаре... прям реферат по истории...

0

можно вопос мы здругом за орков будем а другой за нежить ред стар тока орков берет а

0

Loknar рулит! Аж читать приятно...

0

А насчет товариСЧа кронкса и его отношения к своей Родине, так таких становится всё больше и больше. Подрастает поколение, которое не имеет никаких ценностей. Последствия стройки...Пере...

Тяжело наверное, когда нет ни цели благородной, ни ценностей. :(

0

Дык у подрастающего поколения определенные взгляды :) А этим типа...за родину за Путина ..нас уже не прошибешь :)

0

KroNXX, по ходу тебя это никогда и не прошибало (ИМХО)

0

И то верно :) лана хватит тут флудить :) а то заурус обидется

0

Ну и ну... Начал читать этот топик с самого начала, и чем больше читал тем больше утверждался в своем мнении:
1. Большой клан это хорошо, потому что:
- грамотно подобранные группы из нескольких профессий, говорящие на одном языке, имеют гораздо больше шансов для быстрого левелинга.
- С точки зрения "обмена шмотом" и всякими вкусными плюшками
- Приобретения новых друзей, и т.д., и т.п.
2. Большой клан это плохо, потому что:
- самый быстрый левелинг будет у кланлидеров, и иже с ними (так как в имеющуюся группу, на "ать-два" будут призываться недостающие "члены")
- самый хороший шмот будет у кланлидеров, и иже с ними (почему, думаю не стоит всем обьяснять)
- Постоянный раздрай, вопли и ссоры, которые возникнут (обязательно) в процессе игры.
Поэтому, можно сделать вывод:
1. быть в большом клане это хорошо, если ты кланлидер, или его знакомый.
2. необходимо набрать как можно больше народа, ибо слишком умных и не согласных с политикой можно быстро выкинуть, а остальные будут терпеть.
3. можно искренне гореть идеей борьбы, создания, процветания... Но когда огромное кол-во "членов" окончательно задолбает тебя идиотскими вопросами, деяниями, притензиями, начинаешь по другому смотреть на все эти вещи. Ибо сделать хороший сайт, придумать всякие фишки типа гимна и т.д., напринимать кучу народа, это все игра... А вот упрасвяться с этой самой кучей в течении длительного периода времени - это уже работа. И как правило, такие кланы живут, пока хватает терпения у кланлидеров, умения грамотно разруливать ситуации и гасить конфликты. Далее клан разваливается, кланлидеры уходят, а "зольдатен" остается с чем Бог послал, правда (если он достаточно умный) нормально прокачанным.
Так что, не расчитывайте нажиться на клане, и не хныкайте перед лидерами "дядь, дай мечик", просто старайтесь побыстрее прокачаться, пока это все не развалилось :-)

0

Не ну вообщем то согласен...Страх ... это можно почерпнуть из игры Сфера....Там тоже было 2 клана - Хранители и Ренейсанс... В итоге первые накрылись когда целым кланом дюпали деньги и продавали персоонажа своего главы, а потом выдавали это за кражу... Имхо - такие кланы сильные, но век их недолог...потому что все равно тяжело найти 100 человек роботов...все равно, когда нибудь происходит раскол.... Я по поыту знаю что живут долго именно не большие кланы, а именно маленькие...где все мемберы это друзья, и глава клана воспринимается не как главный повелитель...а как твой друг, просто на которого положены очень тяжелые обязанности. Однако...так сказать..честной борьбы. Самое главное чтобы кланы не начали делать подлянки как в сфере - типа флудить на форумах других альянсов...и т.п...что с вашей стороны я наблюдал несколько раз.

ИМХО - как говорится русскому человеку можно втюхать все, если это хорошо разрекламировать :)

0

"Постарайтесь прокачаться пока все не развалилось" Хоть я и лютый враг этого клана, но имхо это бред....лично я и все мои соальянсовцы играют не ради высокого уровня, а именно ради удовольствия...если важен высокий уровень, то просто лучше сразу покупайте у хайлевелов деньги за реал...и качайтесь на здоровье...а мы пришли именно помахаться :) да драйв получить

0

Блин, такое ощущение, что все только и ждут, когда мы развалимся...
Я думаю это не скоро произойдет, хотя все когда-нибудь кончается, и даже если ваш коллектив состоит исключительно из друзей, подруг и т.д., то рано или поздно и вашему сообществу придет конец...
Но все равно, как бы то ни было, наш клан самый известный и ,чего уж греха таить, самый крутой ,что многих выводит из себя...
Так, что ребятки давайте, прекращайте на нас наезжать, а думайте как подняться до нашего уровня...

P.S. Кронкс, ты уже несколько раз жаловался на то, что наши, где-то, у вас там нафлудили... Покажи где именно, хочется посмотреть...
Кстати, из какой ты гильдии?

0

Alliance of light ну то что флудили ваши отморозки это может подтвердить весь наш состав. Как вы там выпендривались типа вы все уебки...одни мы самые крутые, типа вы все ламеры и т.п....причем ничуть не скрывая название вашего клана...

2) Чтоб мы вам завидовали? :) А чего вам завидовать то? Мы альянс - вы орда... хе хе ... Просто есть люди которые любят независимость - они идут в мелкие кланы, где глава не летает на золотом унитазе по небу а находится на том же уровне где и сокланы, а есть кто любит чтоб ими командовали - Тебе вот задание .... те идут в большие кланы... Вот и вся разница...просто у нас как показала практика, вторых людей больше...из за бывшего режима :)

0

Хотя знаешь если может до тебя не дошло заурус, я не говорю от лица всего альянся, а именно от себя (кроме того что касается флудения на нашем первом форуме)

0

Ты преувеличиваешь Кронкс, парни заходили к вам, да, но они вас там не оскорбляли...
Вы, что, не понимаете разницы между личными оскорблениями и отыгрыванием ролей Орда vs Альянс?
Нам тоже не раз угрожали и оскорбляли выходцы из Альянса... Ну и чего? Я же не ору об этом как многие из ваших гильд...
Кстати, пока, никаких предпосылок к тому, что наш Босс будет передвигаться на золотом унитазе не было и не будет, если он конечно не дурак...
И уж поверьте все сомневающиеся, если бы это было так, то мы не собрали бы клан в 170 человек...
Кому охота, чтобы им пользовались и указывали куда идти и где стоять..., мне, например, этого хватило за 2 года с лихвой...

0

Я не жду развала кланов, просто пытаясь облегчить жизнь кланмемберам написал свои рекомендации, на будующее.
По поводу быстрой прокачки - моё мнение, что играть в свое удовольствие можно,когда у тебя за плечами стоит более менее раскачанный чар, с помощью которого можно и шмот и деньги для своих ньюбов делать. Поэтому и удовольствие... А ползать 3 месяца с 20-ым левелом без шмота и денег, это мазохизм :-)

Поэтому клановая прокачка и является показателем - если клан разбродный и бестолковый то все качаются ооочень долго, ежели кланлидер сурово держит хоботы мемберов в ежовых рукавицах, понимает смысл и систему прокачки, то клан быыыстро станет сильным, и сможет "давать пинков" как тут все желают :-)
В данный момент вся сила ЛЮБОГО клана ВоВ только в крепости словца, и силе воображения, ибо средний уровень игроков всех кланов равен нулю.
А вот с момента старта игры будет видно, кто чего стоит.
Я сам не против кланов, более того - я за них, но играя в эти игры с момента тестинга официальной УО я могу сказать, что все временно, надо играть, жить в свое удовольствие, помогать новичкам, и своим соклановцам, не плакать из-за шмоток и временных неудач!
И еще... выяснять кто круче посредством загибания пальцев на форуме тоже не надо, ибо тем самым ты ничего не доказываешь :-)

0

Мда...если ты имеешь в виду отыгрывание ролей...я что то в жизни не припоминаю, чтобы артес орал: Уроды...ламеры... :) Хотя поживем увидим... Охота будет с вами помахаться в релизе

0

Страх, такое ощущение, что для тебя игра превратилась в работу и рутину, целью которой является быстрейшая и максимальная прокачка персонажа...
Опять же два противоположных мнения...
Кронкс кричит, что глава не должен указывать что и кому делать, так как это ему напоминает сами знаете что (см. выше)...
А ты, Страх, говоришь, что глава наоборот должен гонять всех и строить, указывать кому что качать и куда идти...
Оба варианта, недопустимы...
В первом случае будет полная анархия, и клан будет существовать только на словах и в виде табардов...
Во втором случае все просто разбегутся, потому что никому неохота работать на какого-то упыря, который хоть в игре дорвался до власти... Особенно если он еще пацан и в школе учится..., а тебе за двадцатник уже давно перевалило...
Кстати, средний возраст рэдстаровца - 20 лет...

Страх, а ты в каком клане?

0

Страх...ты видать переиграл в сферу (как и я) или в УО...понимаешь я поиграл в бета тест...и знаешь у меня как то ни разу не было такой проблемы - шмотка в магазине лежит, а денег на нее нет. Понимаешь когда ты прокачиваешь сначала одного перса, для того чтобы с помощью него набить денег и шмота на другого - это болезнь Манчикинсвто.. Если ты считаешь, что хороший клан - это тот клан, который отсыпает нубам много денег...то ты не прав. Клан это именно взаимопомощь и взаимовыручка, а деньги стоят чуть ли не на одном из последних мест. Просто я лично играю, для того чтобы получить удовольствие именно от самого процесса, а если тебе важен левел, то есть способы проще...найми драйвера...чтоб он качал твоего персоонажа... где то за полтора месяца (даже раньше)постоянного драйвирования ты достигнешь высшего уровня, сможешь организовать свой клан и повергать нубов в экстаз, даря им по 50 золотых...только я вот не знаю...ради чего ты тогда играешь? Ради того чтоб достинув левела пойти и начать всех избивать? непонятно....

0

В сферу не играл, упаси Бог (хотя купил, поставил и зашел один раз). В УО и АО играл ооочень долго.
В клане я ни в каком не состою, ибо играл в бету всего полтора дня, и мог только посмотреть немного чаров. Варлока до 4-го докачал и друида до 10-го.
На счет удовольствия - ни разу чаров не покупал и не продавал... макросить - это бывало, особенно в ультиме. Ужастно люблю делать новых чаров и смотреть что и как они умеют, но только после того как раскачаю основного.
На счет денег - это не главное, главное твои умения. Деньги и шмот можно потерять, умения всегда будут с тобой. Это я и имел в виду, когда рекомендовал прокачаться побольше. Ибо прокачка это не только большой кулак и толстая задница, а еще умение этим кулаком куда надо приложиться, и много чего еще :-)
По поводу сурового кланлидера - я уже даавно играю, и могу сказать, что в любой онлайн игре существуют похожие правила прокачки, с точки зрения формирования команды и т.д. Если кланлидер будет грамотно проводить политику партии в жизнь то у его клана есть шансы достигнуть каких-либо высот, в противном случае сомневаюсь в успехе. Учтите, что 70% кланмемберов в момент создания клана (при массовом наборе) это дети до 15-ти лет, которые склонны к анархии и бардаку, в силу своего возраста (а не потому что они такие плохие). Поэтому ежели процессом не рулить, то все протухнет.

0

Насчет макросов согласен....если допустим как в ВОВ все на миссиях строится...то никаких макросов не нада и кликеров, а если от миссии до миссии тупой кач, то согласен :) Насчет кланов пока рано что то говорить, пока не вышла игра...

0

итак заурус если ты ещё раз скажешь что ваши ребята нас не оскарбляли то мы рбъявим вам войну!
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=21677469

0

На этой ссылке вижу жуткий мат со стороны Zandera и прохожего. Чем Red Star то не угодил?

0

Взаимная ненависть рулит:)........а из-за чего всё произошло?

0

Хех... Зандер, выдав эту ссылку ты сам себя обосрал, а также и свою гильдию...
Что я там вижу?
Я вижу, только то, как вы вдвоем с каким-то "Прохожим" поливаете матом одного из моих друзей, кто не понял, это Хаба-Хаба...
Причем он пытается спорить с вами, играя роль вашего противника из Варкрафта, а вы уже перешли на личности и старательно поливаете его дерьмом...
Вот и все, что я вижу...
И Зандер, надо быть полным идиотом, чтобы выкладывать на всеобщее обозрение это, в надежде, поднять популярность своей гильдии…
Для остальных привожу выдержку из этого высокоинтеллектуального разговора…
Хаба-Хаба:
«полностью поддерживаю oklol''''а и заявляю :Redstar порвет вас как детей!Вы, неудачники мира WoW, за которыми наш клан будет вести непрерывную слежку!Вы недостойны быть в мире WoW и ваш жалкий клан будет разбит»
Прохожий:
«Xaba-Xaba-ты полное дерьмо,грязный ублюдок,пАдонок,ещё чё ляпнешь,тя в ж.опу тр***ть будут!!!!!!!!! ничтожество»
Зандер:
«ничтожество, уё***, да мы всегда получаем своё, х**сос ублюдочный... мы тебя 2 недели еб*** будем потом башка нах** отрежим...»
Прохожий:
«Что Xaba-Xaba заткнулся?
я знал,что ты не мужчина
так что сиди и не высовывайся»

Зандер, это называется отыгрывать роль, Хаба-Хаба это и пытался проделать… Сыграть роль конкурирующего клана, противостоящего вам, но вы, балбесы, видно даже не знаете, что это означает…
Так что, если хочешь, объявляй нам войну, будет довольно смешно… :))))

0

заурус асю ка напиши там то и обсудим кто балбес... и не надо хвастать что мол вы крутые... порвёте всех... то что вас 200 это ничё не значит...

0

Всем, кому есть, что мне сказать, моя ася - 298-829-032

0

Хмм.Очень много лишнего написано.Очень много глупого.У меня вопрос как у человека,знающего что такое ММорпг.прошло множество бет и других возможностей игры в ВОВ.Ваш клан хотябы раз был реально организован в игре?Если да чем он занимался,чего вы добились за это время?
С уважением Луча четвертый

0

Луч нумер 4... а как может любой клан что либо добиться во время теста...ну да все побегали посмотрели...что то непонятен вопрос... Щас для клана это саоме главное сделать сайт, устав и иерархию...а вот уже с европейского релиза начинать махаться... А бета тест существует не для того чтоб клан тестировать...а чтоб саму игру протестировать и чтоб игроки для себя выбрали..покупать им игру или нет...

0

Угу... Тест он на то и тест, чтоб все посмотреть, все проверить, выбрать наиболее подходящщий класс... А в релизе уже играть, причем играть так, чтоб получать больше удовольствия и драйва...

0

Тест он и в Африке тест.=))

0

почитал я значит этот топик и так и не понял почему некоторые не любит Рэд стар.
гаю всем сказать что вам не нравится в этой гильдиии. мне например кажется что там одни малолетки

0

Для справки: средний возраст РэдСтаровца - 20 лет...

0

Есть люди которые и в 30 лет несут чуш почище детей.А в бету играл тока американ опен,и там уже вовсю народпробует создание кланов и тд.и Рейды клановые устраивает.Вопрос 1 как такой толпой управлять будете господа.

0

Ну дык у них там все тип топ потому что у них там как раз средний возраст 20-25 лет, Правильно сравните - организация взрослыми людьми, или организация подростками...

0

Я к тому что еще не факт кто лучше.Взрослые дяди ТАКОЕ иногда вытворяют

0

Эти малолетки я думаю и будут предстовлять для ваших кланов опасность так как у них времини на игру больше чем у взрослых дядей. KronXX ну ты развел тему настоящий боец только не известно какого фронта, ты в игру играешь или кого жизни хочешь научить(наверное много повидал)или у тебя смешалось уже вертуалка с реалкой.

0

2Loknar и AL-x
Послушайете, вы во многом правы, но не надо
идеалировать советский союз и упырей им
управлявших, политика и стратегия советского
командования была бездарной в течении всей ВО,
человеческая жизнь ничего значила, после
окончания ВО было репресированно в два раза
больше людей чем погибло во время ВО,
что касается ценностей то они ни как немогут
быть с связаны с этим антигумманистическим
режимом, где пропавшие безвести бойцы-
-враги народа а все разведчики по возвращению- предатели, но это ни в коем случае не относится
к героизму русского народа, чья победа над фаш
германией ни имеет ни какого отношения к
режиму при котором эта война велась.


А почитать вам рекомендую Пикуля

ps:Zaurus plz sry za offtop

0

ААА ОТСОСНИКИ ЕЩЁ ТУТ :)

0

на вопрос чегл добились в бете!!
побегали вместе по квестам помогали друг другу если надо шмотье подкидывали друг другу и строили дальнейшие планы на завоевания долбанного альянса 8))))

0

А ну не трогать редстар....все трогаем нубосов...ишь падонАки...залезли к нам из сферы диверсанты... Они похуже комунистов будут, они хотят разрушать самое святое в игре - честь....БЕЙ ИХ!!!!

0

Я так понел что KRONXX лижбы наехать на каго небуть, да вот не чего делать!!

0

смотри поаккуратнее, а то так наеду, что у тебя мозги станут самыми большими по площади

0

Хехе крон тебе лет сколько?Так для интереса

0