на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Русскоязычная гильдия

Привет всем, кто это читает! Я ,Vaakzaam, приглашаю всех посетить сайт нашей доброй гильдии : www.agguild.ru
Идёт набор в гильдию Альянса всех желающих помочь в предстоящей борьбе со злом! Мы призываем вас доблестные воины, роги, охотники, друиды, паладины, маги и варлоки встать с нами в одни ряды и искоренить Зло раз и навсегда!
Ну что вы скажете?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Вперед Орки !!!! Люди несут Зло Они сводят нас с ума !! :)

Врядли я пойду в вашу гильдию. "и почему все так любят альянс...." имхо.
Ну просили высказаться, передаю флаг следующим...

0

Что я скажу? СКАЖУ ЧТО ПОП-СА СТРАШНАЯ! А все кто не любят такую поп-су присоединяются к мощным гильдиям Орды!

0

Импульс флаг принял и передал следующему стороннику Орды..=)

0

Ну вас нафиг с вашими гилдами если игры ещё нету!

0

я не сторонник орды, но и не сторонник ТАКИХ "бойцов" альянса...

0

я сторонник хачей на грифонах, но сюды лезть не собираюсь...

0

орда просто разорвет альянс с его маенькими крохами вроде гномов!!!передаю ылаг следующему ордовцу

0

imPULS надо создавать свою Гильдию Орков. О ща тему создаду

0

на мой взгляд паладины самые слабые чары!!!так что особых приемуществ альянса я не вижу!!!

0

за то у орды одни Шаманы чего стоят!!!!

0

---stimpi---
Что ты имеешь против гномов?!
Может и маленькие, зато изобретут какого-нить робота и всей орде конец!
Надеюсь что такая способность в инженерии будет!
дА И ЕЩЁ в ЭТУ гильдию я вступать не собираюсь!

0

кто-то правильно сказал что гном будет равен Таурену только жаль не помню кто.смысла было делать кого-то слабее кого-то сильние тогда бы Альянс выносил Орду или на оборот и смасла бы в игре не было.

0

не знаю как остальные лично я хочу играть Ордой-Тауренами потомучто кайф Шамном поиграть ну и быком играть прикольно,а так меня ничего у Орды не привлекает(((кстати Орки тоже нормаль но Троли это что-то не понятное

0

Zik насчёт гномов-тауренов писал я :) , а сейчас классы орды мощнее классов альянса, ведь особый класс орды - шаманы, а альянса- паладины, а шаманы рвут паладинов...

0

Хамло!!!! Ни какого уважения!
Время покажет кто же сильнее Орда или Альянс...

0

я не хамлю а говорю так как есть!(инфа из дневников бета тестеров)

0

2Раздолб: это шаман пока рвет пала, да ито еще не факт. Пока идет бэта тест проверяется баланс классов и потиху всё уравняют. Останутся просто классы которыми будет проще инрать и классы которыми сложнее, но в принципе всё будет зависить от умения игрока управлятся со всеми фенечками класса :)
2imPULS: Этоб было здорово еслиб мы сводили вас с ума :))) Прикинь, идет такой паладин-человек а вокруг него аура безумия. А всех орков вокруг него начинает колбасить не по детсяки и плющить. Эх, воб жисть была :))))
2Emke: Ну нафиг энто ты конечно зря. Ты когда играть начнешь, собираешся одиноким волком мобов мочить, ну дык никто не мешает, пожалуста. А мы когда игра начнется сразу гильдией на ПвП супротив imPULS да Раздолб. Всяко интересней чем мобов штабелями складывать.
2Helium: Эт каких таких бойцов. Конкретизируй плс что не так, чем не угодили? Ты хоть на сайт зашел, форум почитал? Или так, абы всех послать.

Для тех кто за альянс (орков, троллей, тауренов и нежить просьба не беспокоить :))))

Гильдия AG создана 27 декабря 2003 года, в данный момент в её состав входят 27 человек, и ещё несколько новичков ожидают принятия.
Вот наш официальный сайт: http://www.agguild.ru
(здесь можно найти Устав Гильдии, а так же информацию о составе).
Так же вы можете посетить наш форум и задать интересующие Вас вопросы: http://agguild.ru/forum
Для тех, кто заинтересовался, оставляю ссылку, где указаны условия приёма: http://agguild.ru/forum/showthread.php?t=2
Мы будем рады активным, жаждучщим участия новичкам :)

0

Жон Раздолб знает что это только бета и все изменится и шаман и паладин будут равны и т.д. И вообще-то это факт
И вообще хватит такие простые вещи объяснять люди здесь не тупые.

0

2Раздолб: прошу извенить за лекцию :) не заметил ключевого слова "сейчас" в сообщении :(
2Azim: спасибо

0

Ну тогда и ты меня прости за грубый язык :)

0

2Azim: Да ладно, чяво уж там :))) "Вы пошутили, я тоже посмеялся" (с) Goblin.
А ты вообще кем собираешься, или так заглянул на огонёк :)

0

2Azim пасибо за поддержку...
2Жон .....долгое молчание....

0

Я собирался дварфом-паладином. А то, что его рвут, отношу к недоработкам близзов или кривым рукам. Залезу на сайт, посмотрю...

0

Я тоже за Дфарва паладина собираюсь =)

0

Я за чела\паладина играть буду. Насчет Шаманов и Паладинов - как они друг друга рвут и почему. Как Шаман, так и Паладин - классы, включающие в себя способности Жреца, Воина и Мага. Но у Паладина приоритет такой (первый - высший и т.д.):
1)Воин 2)Жрец 3)Маг, а у Шамана такой: 1)Маг 2)Жрец 3)Воин. + у каждого есть свои способности, непрсущие другим классам (в наличии таких способностей у Шамана не уверен, так как особенно этим не интересовался).

0

Чёт у вас в гильде оч. устав закручен. На какие такие нужды будут деньги собираться с участников?

0

Я тут почитал Дневник одного паладина,точнее одну статью Паладина который проходил Квест для Паладинов 21-уровня =))) Он там писал что это очень сложный квест и подробно описывал его,и чтобы его пройти он нашёл ещё двух паладинов выполняющих этот квест....Так вот я клоню к тому что 3 Паладина это офигенная сила!!(Так было описано в дневнике) Так что я тут гляжу,у нас как риз и есть 3 паладина =))) Может запишемся в один какойнить клан и станем братьями по оружию?Или хотябы по достяжению 21-го уровня соберёмся вместе и выполним этот чёртов квест =))
Сорри за Оффтопик

0

хз можна попробовать, г Ы!

0

Vaakzaam!!!

У вас в гильдию можно Ночным Эльфам??

0

(Вздыхает) Ну воть хорошо, что все успокоились... :)

0

2Exine: да ничё не закручен. Денюжки нужны на плащики гильдейские к примеру. Да чтоб новичкам помочь на первых порах, чтоб прикупить вещички какиенибудь с аукциона которые сами еще сделать не можем а уже нужны, да и вообще что за гильдия без золотого запасу?
2Doomающий Garret: принимаются все расы/классы альянса, главное чтоб человек был хороший :)

0

Ладно, всё-равно я уже в другой гильде, так что бай!

0
0

2 раздолб и всем, кто думает аналогично:

Не хочу быть резок, но придется. когда вашей ордынскойгильдии из 100 «не попсистов» надерет одно место гильдия «попсистов» с AG из 40 человек, тогда и продолжим наш разговор, а на данный момент - простите меня - у меня есть дела.

0

2[AG]JohnDoe: я попробовал зайти на Ваш сайт (собираюсь играть человек/разбойник), но потерпел полное фиаско... Время 0:22, возможно Вы просто обновляли сайт или еще что-то? Хотел бы для начала ознакомится с Вашими условиями приёма.

0

Зайди сейчас, все работает...

0

2SaNiTaR Разбойники велком :) А насчет сайта, то профилактика наверно была. Так что всё ок, пробуй еще.

0

Интересно как это у вас получится надрать задницы сотне бойцов орды?

0

2[AG] JohnDoe А мы когда игра начнется сразу гильдией на ПвП супротив imPULS да Раздолб. Всяко интересней чем мобов штабелями складывать.
Ето ты конечно хорошо написал, а качаться ты как будешь, на игроках из других гильдий чтоли :)
Или вы будете бегать чарами первого левела (толпой человек сорок) и брать колличеством

0

Кстати, Раздолб и Импульс в клане Red Star состоят, как и я, и еще 64 братана...

0

Жрец, ты вообще пасть закрой, мы уже вроде бы договорились друг друга не цеплять...

0

Сам завались, ты мне ещё здесь будешь приказывать, подрости, а то блин начинает здесь хамить..........енто моё мнение, и я имею право высказывать его, и где факт того, что я сказал это именно про вас, так что за своими словечками следи,а то так и по качану недолго получить!!!

0

Рептайл, пошлю те адресок дай......

0

Интересно Жрец, как это у тебя получится?

0

Не придуривайся, Жрец, я спрашиваю - как у тебя получится дать мне по качану?

0

Ааааа...........ты про ето, я думал ты про посылание бетки, я же не говорю, что я те дам по качану, просто когда говоришь, следи за тем, что говоришь, а то я начал говорить не про вас, а ты накинулся.......АБЫДНО:(......

0

Жрец а ты в какой клане? я думал ты тож в Rad Shit

0

Мы с жрецом: заходите на на http://guildofhorde.fastbb.ru/

0

Жрец Мне кажется ты считаешь Red Star личными врагами! Какого вообще? Мы же за орду и прекрасно! Будем рубать вместе! Все гильдии орды прекрасные!

0

Да нет, никого я не считаю, ПОКА, повторяю, ПОКА, личными врагами......игра же не вышла, так чёж мне враждовать с кем-то, ну надо же хоть с кем-нить поссорится......а то без етого, жизнь - не жизнь!!!!

0

ЖРЕЦ ты наверно пошутил если имел ввиду e-mail, я с мыла буду качать до скочания веков. А домашний есть в пользователях на playground, ник тот же reptile. Лучше звякни, договоримся я подъеду куда надо.. Только без наебки.
Заранее СПАСИБББОООО !!!

0

2Dragon, Ну звиняй, поднагнал слегка ради красного словца. А ввобще идею "Или вы будете бегать чарами первого левела (толпой человек сорок) и брать колличеством" надо китайцам подкинуть :)
2Zaurus: Не столь важон количество, сколь важно качество. Несыгранность и несогласованность 100 игроков можно во многих случаях компенсировать умелой командной игрой 50 игроков противоположной стороны. Да чё я тут распинаюсь, сам должен понимать.
2Жрец,Woland,[KoAK]Maniyak,Gra-a-grob,reptile: Создайте свою тему и флудьте там сколько влезет
2Раздолб: "2Жон .....долгое молчание...." Должен признать, молчал ты довольно долго :)

0

2All: За время с начала этой темы качественный состав гильдии количественно вырос до 39 человек и набор продолжается. Мы приглашаем присоединится к нам деятельных предстаителей альянса, способных не тольк разговоры разговаривать, а готовых реально участвовать в жизни и форировани гильдии. Заходите на наш сайт(http://www.agguild.ru)/форум(http://www.agguild.ru/forum) знакомьтесь, вступайте. Условия приема можно прочитать здесь http://agguild.ru/forum/showthread.php?t=2

0

Мож мне тожэ посмеятся :)) Кхы Кхы Аррр... алянс ГО ТУ ХЭЛЛ

0