на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Зарождение братства Стражей. (БССГ)(BoGoNB)

Блин...Самому противно еще одну подобную тему создавать, но что поделать.

Короче все коротко выложу.

Я с моими соратниками создаю Братство Стражей Северных границ.

Идея Братства такова - Защита Северных границ от вторжения Нежити. Цели клана приписываються и все это должно быть отшлефовано большинством(Спорами и обсуждениями).

Строй клана. Я думаю что понастоящему действующюю систему управления и контроля можно создать только вместе методом споров и обсуждения. Этим мы и занемаемся - Тоесть каждый вступивший чтолибо вкладывает в создание Устава говоря что он думает и что ему ненравиться в уже существующим, а не застовлять всех следовать Уставу который создан невами и вы ничего неможите изменить, только следовать ему. Каждый способен чтолибо изменить сейчас. (Также будем изменять Недочеты в уставе все последующее время и также по прозьбам трудящихся =)...)
Чем больше разных взглядов и идей тем лучьше все будет продумано и описано.

История клана. Пока ненаписал, но идеи таковы что Что создатели Братства это Выжившие члены экспедиции в Нортленд (Те что были с Артасом и Мурадином) которые спаслись,пережили войну,все ужасы связанные с ней и дали клятву вечной борьбы с нежитью (Ордой).

В Братство принимаються Дварфы,Гномы и Люди. (На счет эльфов обсудим позже.)
(Еще особо ничего ненаписали про это.)

Что требуется чтобы вас приняли в наше общество?

Вы должны быть Фаном ВоВ. (Я несобираюсь создовать клан без базы-База это что делать клану-ТОЕСТЬ играть, играть на бетовских неофициальных пока непредствляеться возможным со всей той лабудой творящейся там. Тоесть придеться Ждать Релиза, а если например збивать просто кучю народа помому бесмысленно, потому что Люди в последствии просто разойдуться.)(Смысл збивать толпу есть только тогда когда нужны солдаты чтобы сражаться, А СРАжаться негде.)

Что я хочю этим сказать?. Я хочю обединить небольшое общество настоящих Фанов
ВоВ а несобирать 50 человек просто так. Короче говорю сразу. Принимать будем невсех.

Также быть старше 15 лет. Потому что я нехочю таких ребят которые будут кричять типа - Уряяяя я в клане, как прикольно.

Также будем искать творческих людей, будем писать, рисовать, создовать чтолибо на фанскую тему. Например комикс забубеним, главное чтобы были какието интересы.

Что стоит иметь тем кто хочет вступить.
Микрофон желательно.
Потом обязательно скачяйте программу Yahoo Messanger.
Асю естественно.

Если заинтересовались и вы считаете сто подходите нам а мы вам то стучи мне в асю 337262895.

Теперь на счет видимо вопросов которые последуют.

Есть ли у нас сайт?
Нет нету. Есть тока простой форум. Отвечю почему.
Я несчитаю нужным создовать сайт и какието подобные прибамбасы просто-так.
Когда будут люди, будет настоящий интерес, тогда приступлю к созданию Сайта и нормального форума.

А где можно почитать устав или историю и т.п?
Пока написано и выложено немного. Остальное либо еще несоздано либо на листочках. Да и людей мало что-бы нормально работала наша система (Споры и обсуждение) Все что есть находиться на моем форуме. (Так как в правилах написано что Писать ссылки нежелательно буду следовать правилам т.к Уважаю Хака и Модеров этого форума. Поэтому стучите мне в асю, а она выше.)

Ты создаешь Клан а кто будет им управлять и как будут распределенны высшие посты Клана?
Я несобираюсь занемать место главы Клана потому что я его создатель.
Когда появиться человек который помойму понастоящему Годен для этой Роли устроем выборы. Также на некоторые посты люди избираються, а остальных ставит Глава и некторые его подчиненные тоже имеют такие возможности.
Так-же я считаю что Человек должен занемать то место на которое он способен.
Например человек неспособный управлять человек никак нестанет Сержантом отряда(Мы придумали свои названия рангов и званий армейских).
(Тоесть например друзей расставлять на всякие важные посты просто потому что они друзья, такого небудет.)

А на что похожа система управления клана?
Ну основные ставки на голосование всех членов братства. Тоесть можно назвать демократией. И еще я считаю зделать её придельно простой и гибкой (гибкой-Чтобы изменение например колличества членов клана неразрущило систему управления, какието изменения Близардов и т.д).

А скока человек уже в братстве?
5 человек на данный момент. И те кто будет писать, а мол у нас уже 20,30,50 то почитайте то что я написал выще в (Что требуется чтобы вас приняли в наше общество?) и помолчите.
сразу скажу что будет максимум 1520 человек.

А чего с ошибками пишешь?
Вы все поняли???Да?...Так и молчите.

А где собираетесь распологать Гильдхол? и подобные вопросы типа будете ли себе покупать корабль незадовайте т.к еще вообще неизвестно будет это или нет.

Что ненаписал спрашивайте. Отвечю.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Можеш написать кто у вас в клане

0

Я,Гном,Спавн, двое других мои друзья.

Есть еще люди но я еще неуверен в них. поэтому написал 5.

0

Sargus, а как ты будешь выбирать людей среди хотящих вступить (помимо возраста), как доказать: что я, например фанат World of Warcraft, что я буду пытаться помочь в развитии гильдии, большую ли роль играет материальный вопрос (в смысле количество часов игры, регулярность и т.п.)???

0

Главное чтобы человек был хороший, все остальное второстепенно.
Если человек пропадает, то исключяеться.

Так-же будем смотреть на действия, какуюлибо помощь, идеи.

Сейчас незачем писать такие анкеты типа, Класс,Раса и т.д
Игры еще нет. Я считаю тока нужным задовать вопрос, зачем вы вступаете.

0

Ну, если ты хочешь знать, почему бы я вступил в вашу гильдию то вот: мне нравится сама идея именно такого союза. Почему так, на самом деле все просто. Когда я начал читать фентези (а это было давно относительно моего возраста, а мне 17), то первой моей книгой этого жанра стал Хоббит или туда и обратно, а затем Властелин колец. В этих книгах Эльфы, люди и гномы практически всегда заодно, хотя у всех есть свои минусы. Это привило мне (в смысле объединение рас) ненависть к нежити, оркам, троллям, гоблинам, и т. п. И когда наступит миг, и я войду в мир Warcraft-а, я буду всеми силами стараться уменьшить их поголовье!

0

а я на эту тему хтел бы с тобой, САРГУС, поговрить лично. но проблема в том что у тебя аська в статусе ЭВЭЙ и у меня из-за этого почеум то тебе сообщения не пишусться :(( но идея про гильду очень интересна. к тому же опыт интерес и стремление к игре в гильде ОГРОМНЫ И НЕИСЧЕРПАЕМЫ!!!!!! джу тебя в асе. если что то вот моя 175 662 966

0

Олмер...Если честно, это-го можно добиться (того что написал) просто став какой-либо рассой Альянса. =)

И я определенно непонял твоей фразы - "Ну, если ты хочешь знать, почему бы я вступил в вашу гильдию".

Я вроде подобных вопросов незадовал.

0

Sorry Sargus это я чето напутал, голова отказывается работать, вредно товарищи сидеть на разных форумах и чатах одновременно!:)

0

Это мне уже нравится... интересно что у тебя выйдет Саргус, я сначала думал, что ты подданный Орды :) я собираюсь играть ночным Эльфом, ищу клан, который бы соответствовал моим интересам... не знаю, как получится у меня играть, но думаю, что буду часто захаживать в мир Воркрафта
я понимаю твои коллебания на счет нас :) мне кажется, что можно создать альянс с кланом эльфов и сотрудничать... или выделить эльфов в отдельный взвод, разведвзвод :) я думаю в этой роли эльфы будут незаменимы... Сержанта себе могли бы выбирать только эльфы и поблажки в исполнении некоторых пунктов Устава, которые не состыковываются с эльфийской натурой :) и спец пункты для эльфов, которые бы вписал бы эльфийский Сержант после какого-то количества походов, чтобы они были в точку... вот так Это мое Великое слово эльфа!
если чего не понятно спрашивай, а то это все писано в час по полуночи...

0

Сейчас обдумаем на счет ельфов...Перетрем это дело.
Но думаю никакого рассового деления небудет.

А также я лично ищю моменты где в третьей войне Эльфы могли пересекаться с Дварфами (Альянсом) после того как Артас стал отморозком.

0

и еще в Братстве (именно Братстве у нас не клан) несколько людей
Sacred666, Richi, и один чел я его ник забыл
саргус я за них могу поручиться

0

ОБЕСНИТЕ НАЩЕТ ГИЛДИИ ЕТО ЧТОЛЕ ГРУПА ВОРОВ КОТОРОЯ ДЕЛОЕТ БЕСПРЕДЕЛ ?

0

Для начала писать правильно научись.

0

Нет...мы следим за порядком...=)

0

Скажи, Sargus, какие из восьми рас ты принимаешь в свою гильдию?

0

там выше написано люди дварфы гномы

0

Эльфов Немного...
Когда отрою матерьял опишу.

0

Блин кроме Битвы обьединенных сил орды, альянса и эльфов против армии Архимонда.

Ребят может поможите, я сам в Трозен трон не гамал, вот и мучяюсь.

Вопрос вот какой-Где могли ночные Эльфы и Альянс пересикаться и сражаться вместе?

0

Играть где будете-на оф сервере платя за игру или на пиратском?

0

Как будут обстоять дела.
А сейчас нацелены на открытый бета тест (Если он будет конечно)

0

Ну это я понял что принемаешь людей, дварфов и гномов, но тут один момент - я буду орком и это однозначно( ну может еще тауреном), но я просто непереношу нежить и их к орде неотношу, так вот реально попасть к вам будучи орком? Ведь как написано выше борьбу ведете против мертвяков.. Естественно когда у вас будут стычки с ордынцами которые тоже с нежитью не в ладах я буду стоять в стороне, но черепушку, которая никак нежелает подохнуть, я поломаю с удовольствием!

0

а говорил, что флудить не будет... нежить она есть нежить...
слу, Сарг, ну что, решили там что-нибудь на счет эльфов или ты сейчас занимаешься только историей Воркрафта?

0

Короче...Берем 3 Эльфа. Свободно одно место.
Все =)...

0

Я б к вам пошёл если бы не 3 причины
1) плохой комп
2) нет выделенки
3) нет денег.
А так всё нормально =)

0

Яб к вам тоже пошёл..у вас дело типо благородное..но по мне лучше просто бегатьи мочить мончтров..сам по себе..как дикая кошка...искать артефакты..и т.д...
а на одном месте тусоваться эт неинтересно

0

у меня такой вопрос а что без выделенки играть не вариант?
Если такой вопрос уже был извиняюсь я всего пару дней на этом форуме

0

Присоединяйтесь люди...жалкие мертвяки ничего не смогут нам противопоставить!Можно и без выделинки играть,но глючить будет...

0

Кстати спасибо Spawn что за меня ручаешся и ник того третьего случайно не Дистемпер Дварф/Паладин?

0

Нет....не Дистепнер... =) Еверласт и Лилит (Назгул)

0

Саргус, ты мне так и неответил, реально попасть к вам будучи орком? Ведь подобно вашему братсву я не очень люблю мертвяков, а тут еще и переводчик орды будет:))))

0

насчет вашей внутренней политики все понятно... примитив... в клан набираем только фанатов игры, убиваем нежить и т.д и т.п.
Sargus, ты только что создал обьединение игроков под эгидой "мы будем валить нежить"... прикольно... а без братства это делать нельзя? Я к тому, что хотелось бы увидеть основные аспекты вашей внешней политики, вашей ранговой дифференциации военной структуры, права и обязанности игроков, свод законов и еще много чего(руки устанут печатать)...
как ты без сайта будешь набирать в свое "братство""фанатов" ВоВ, подходить ко всем на улице с вопросом: "а вы фанат world of warcraft???"
Извени что докопался, просто надоело смотреть на то, как кажлдый третий создает клан, для того чтобы создать клан, а не чтобы облегчить игровую жизнь себе и своим соратникам...

0

Ребятки, а вы не толкинисты случаем???

0

Сайт у нас есть
Точнее типо форума что-то

0

Извини Саргус но по Истории (можешь посмотреть книгу Blizzarda) что в Нотренде все члены экспедиции Мурадина погибли в Frozen Trone когда Артас доберался в Ледяному трону.

0

сарг не играл в отмороженный трон

0

Alexanfirya я пешу как мне больше нраветса а впрочем што ты токое чтоб здес возмущатса ))))))))

0

и ище SERGUS у меня проблема с сервером когда ножымаю refresh там пишет сonect filed. помоги есле сможеш у меня будет нормалное поведенея нормалное поведенея

0

Блин...Голимый форум, я написан Хелиуму ответ на блин дофига знаков и форум рефрешнулся...=(((((((((.

На счет последнего вопроса...Стучи в асю, хотя вопрос твой странный.

0

Sargus blin! Est u menya k tebe odno predlozhenie - YA blin :)
Tut zhe nakativaetsya vopros tipa nu i tipa kto ti tipa kakoioi level v WOW etc.
Nu v wow ya poka ne igral no uzhe ne noob i na forumah s fansitami prosedel okolo 2uh sutok :).Esle polnostiyu pos4etat ;)
let mne 17...V online rpgs igrayu skoka sebya pomnyu, zhivu v Finland sam iz Pitera, i-net - 8 mbts DSL... nu 4o eshe? Ah da rpg v kotorie ya igral:
Ultima online, Helbreath , Knights-Online i kone4nozhe runescape lol
Plus ya eshe web disign rublyu i vse takoe...
4to kasaetsya fanat li ya Warcrafta ili net to otve4ayu 4to 100% fan :P
Tak 4to sam reshay


Da kstati 4o u tya s acqoi, ili eto u menya?lol
A vobshe zavedi sebe msn plz ;P

0

Da kstati ya eshe po englishu v sovershenstve govoryu(i pe4atayu =P)

0

A ot meня ты чего хочешь?...=)

0

Как я понял гилду не сушествовать уже? Ну лана пофиг поиду в коак =)

0

Существует... Тока у меня дела в реале и до компа неуспеваю вообще дотинуться..

0

Вот так все гилдии и разваливаыутся:)
Гилдии могут поддерживать тока истенные нерды :)

0

Tak sergus skojy ka mne kak popast v world of warcraft u menya s loginom i username problema.
Mne nujno polu4at kod servera i imya k igre otve4au budu v bratstve rezotsa do poslednego i ne kogda lishneu zolotuu monetu sebe ne lojyt v korman v tihuu tolko skojy kak etu problemu reshyt

0

Я хотелбы всупить в клан.
Я могу неплохо рисовать и создавать флэш мульты.
Но у меня проблема у меня инет 37.333KB/сек!
Я смогу ирать в игру?

0

Ei Sergus drujyshe skojyka plz mne servak bogatenkomu mal4eku zohotelos v wow betu poigrat.

0

Ребята с Друзьями я предоставляю как можно полную информацию по неофициальным бета сервакам (пиратским сервакам которые )...

Стучите в асю, помогу(На счет вступлений и вопросов также стучите в асю-вопросы можно и тут задать, но отвечать буду в асе)...

0

И Емке, никто неразваливаеться, ведуться внутренние работы, люди есть и несидят на месте, (Тока я неучавствую).

И все кто пишет хочю к вам (тоесть к нам) перечитайте внимательно то что я изложил и подумайте, а зачем и уверены ли вы что продержитесь так долго и интерес ваш непропадет?

0

А вот и наконец точно отвечю на все вопросы Хелиума.

Мачить нежить это если уж совсем сжато, есть еще много целей БССГ, первые что были написаны, да и вторые уже переписаны....И думаю будут переписаны еще раз-
Тоесть могу пока сказать что все небудет сведено до тупого мачевания форсакенов.
Оснойвные цели на генерал квесты, защиту территории альянса (Типа пограничников)
Прекрытие основных путей наподения Орды (Пример-Огромный работы Дварфов мост в Ветландс, порты, аеропорты отдаленные.)

На счет нашего строя, он тоже изменяется стремительно, то что я раньше сам писал уже модифицированно и переписанно. Стараемся достигнуть гормонии в простоте. Тоже с уставом.

На счет того что надоело смореть что каждый 3 создает Клан согласен полюбому!!!
Но я не каждый третий, и это не просто какойто клан.

И я люблю здоровую критику, будь таких людей у нас побольше уже всебы написали и к сайту преступили-бы =).

И да забыл - ДА Я ТОЛКИЕНИСТ!...

0

На счет всех вопросов по Братству обрящяться к Гному - ася его вот 207-389-864

0

Я не толкиенист,но читал.Прошу стучите и присоединяйтесь.

0

Чёто я почитал Информацию о Братстве - меня всё устраивает,так всё вроде клёвенько,только вот одно не понятно...Написано что братство охраняет северные границы от нежити,значит встёпившим в братство придётся всё время тусить на севере и месить любую нежить оказавшуюсь в поле зрения и не давать ей пройти на Юг? =)) Вообщем ответе мне на этот вопрос...А так я бы хотел встпупить в ваше братство....
Дварф-Паладин

0

Sargus слушай настучи ссылку на твой форум, а то я ее того :-(

0

Тупо как-то или я не понимаю, получается, чтовы будете месить нежить, а еси у нежити не будет стоять режим ПвП, то что, хер вы подойдёте и мочить будете........или я чего-то не понял!!!

0

чёта мелкое слишком братство...

0

Жрец,ты прав! если у партитвника не стоит режим ПвП,то ты не сможешь его бить!!!

0

http://dwarfwow.fastbb.ru - здесь можно ознакомится со всем что вас интерисует или лучше постучите ко мне в асю.
На вопрос отвечу так:Мы не ПКшники и не намеряны валить нежить на её территории как только мёртвенькие залезут на территорию альянса так сразу столкнуся с нами и получат максимально возможный от нас отпор.Пару слов о нуб ПК(хотя это не ПК а убийство наших злейших врагов) с нашей стороны:мы будем использовать метод помощи алому легиону(для незнающих алый легион-группа людей решившая искоренить всю нежить в Азероте).В общем если нуб мертвяк захочет то и отпор получит.
А чего плохого в искоренении недогуманоидов,получившихся в следствие использования магии хаоса на труп?

0

Интересно как относятся тут к варлокам Управляют жизьню и смертью но живые

0

Гильдия путешественников приветствует вас! И хотя мы против расизма в мире WoW мы все ровно предлагаем свои услуги вашему клану. Мы хорошие проводники и перевозим важные грузы с 100% гарантией на то что он прибудет . Полагаю вам понадобятся наши услуги ведь ваше братство всегда стережёт границы Нортленда а кто поможет вам добыть что ни будь из внешнего мира мы можем помочь с продовольствием и оружием. Кстати вся экспедиция полигла когда Артас вернулся в Нортленд второй рас но зато там остались войска эльфов крови и наг может это типа ваша новая экспедиция а там они встречают эльфов и всё такое…..???

0

не понимаю зачем перевозить грузы если существует ПОЧТА находящаяся во всех городах

0

К варлокам альянса здесь относятся нормально,так как они способны помочь воевать с демонами их же оружием.
Отлично мы принимаем ваше предложение(к Гильдии Путешествеников).
Мы были основаны выжившими в новой экспедиции гномов с дварфами отправлиной Мори Бронзобородым на поиски своего брата,гильдию по легенде основали выжившие дварфы и даларанский гном-маг(сумевший открыть малый портал тьмы в своей лаборатории).

0