на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

Впечатления об игре World of Warplanes

Поиграл на ЗБТ, совершенно не впечатлило. Игра сырая, управление ни к черту, ни драйва, ни удовольствия не получил. Танки, намного интереснее однозначно. Считаю, что данный проект ждет полный крах. Все ждут релиза этой игры, а думаю зря. Когда поиграете, поймете почему. Естественно, своих фанатов найдет и этот проект, но по видимому, их будет не так много. Разработчики, хотели сделать по накалу боев нечто подобное WOT, но совершенно не учли, что здесь совсем другой стиль игры и соответственно другие требования. К примеру, бои 15 на 15 здесь совершенно не к чему, в воздухе творится полный хаос и неразбериха, каждый сам за себя и пытается хотя бы хоть в кого-то попасть (а попасть крайне сложно), зачатую стреляя по своим. Ни о какой тактике и стратегии, командной игре, речи не идет вообще. Надеялся на большее, если честно.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

игра унылое говно, что тут еще сказать

6

игра полное гавно, играл ЗБТ и на ОТ ничего не меняется, разрабы только обещают провести оптимизацию.но какая может быть оптимизация если движок игры не тянет это всё равно пентиум 4 с помощью программы оптимизации добиться производительно i7. потом поиграл в тундру, впечатления от игры самые положительные и дело даже не в графики, спецэффектах и возможностях игры, но хотя бы взять то что на биплане 0 уровня я могу на равных воевать с 2-3 уровнями, чего не могу сказать о планерах. второе экипаж не страдает амнезией как у ВГ, т.е нет необходимости заново обучать экипаж если он уже летал на этом самолёте, у меня в советской ветке куплено 5 экипажей которые обучены на нескольких самолётах. и наконец самое главное никто не угонит твой аккаунт т.к. в этом нет смысла геймплей игры устроен таким образом что ничего нельзя продать всё что ты покупаешь у тебя и остаётся даже если кто то и взломает твой акк единственное что они могут сделать это купить что для тебя, а восстановить доступ проще простого. достоинства тундры и недостатки планеров можно перечислять бесконечно. лично я считаю что планеры шлак но это лично моё мнение, как говорится на вкус и цвет,,,,,,,,,,,

4

после WT, сев поиграть в WоWP - я плакал 3 минуты пока летал на биплане. Потом меня сбили, я вышел из игры, пошел в туалет и там меня стошнило. Стало лучше. Сел играть в вартундер. Пофапал на графон, сбил десяток самолетов и пошел спать.

3

Тупая аркада и больше нечего! От танков недолеко ушла.

3

Gamekeeper
WT-там тоже ЗБТ. И по сравнению с картофелелетом он шикарен.
По сабжу: говнецо

2

IBRAGIM95

Как минимум, введут совместную экономику и совместные кланвары с танками.

_Lime_

WT - может и шикарен, да вот лично меня хватило на 2 недели и больше не тянет.

1

Gamekeeper
А что изменится после ЗБТ?Ведь будет тоже самое

0

MarcoSturm
В ВоВП надо лишь перетерпеть первые два уровня самолетов за любую нацию, любой класс. На 3 уровне любой самолет начинает не слабо достовлять! И перед тем как ломится в рандом, надо перелопатить основную часть форума и узнать о всех тонкостях игры(я молчу о прохождении обучени, без него не как)! И будет вам и драйв и интерес и удобное управление!

-1

просто игра на любителя, по мне так ни чего игрушка получилась) а главное радует то что в небе не спрячешься это вам не танки где сныкался в куст и сиди постреливай тут тактическое мышление развитое надо а иначе собьют в первые пару минут)))да и тонкости воздушного боя не плохо бы знать)

-1