на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

Экономика игры

Всем привет.
я играю пока на 5-ых уровнях, в минус не уходил еще, да и рано как бы и играю норм. Играю без према кстати и только в случайные бои. И меня интересует, можно ли уйти в минус в кораблях? И на каких уровнях такое начинается? А то может быть и на десятках будет выгодно играть..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У японцев начиная с нагато минус колоссальный, нервов на него не хватало, в итоге продал. За то на их крейсерах хорошо можно продвигаться, Миоко очень порадовал, но только прокаченный, как по мне приятней чем кливленд))

2

Экономика, интерфейс и движок у игр от нашей любимой студии из проекта в проект отличаются крайне мало. Но все же, это пока тесты. Кто знает, как оно там повернется?

1

eNder2312
Спасибо. Теперь буду знать, что так же как и в танках, стоит оставлять понравившиеся и фармящие корабли. Как например японский крейсер 4 уровня Кума. Спокойно на нем фармлю от ста тысяч за бой. Иногда двести. С премом было бы под 400 000.

1

Экономика конченая,за бой не попали ни разу,-108к на обслуживание корабля (IX ROON),следующий бой-меня потопили,-108к на обслуживание,то есть игре вообще пофигу,потопили тебя,нет,гони бабки. бредятина

1

Strelec-zmeya
В танках без према начинаешь в минус уходить с 8 уровней. Причем иногда даже при победных боях. Думаю в кораблях будет примерно также. Всё-таки донат никто не отменял, особенно WG.

0

Есть разные режимы и особенности игры. В коопе все просто - против ботов, до 8 уровня в минус не уйдешь, но скучно. В случайном бою в минус уйти можно на высоких уровнях, особенно на суперкораблях, но, как правило, пока до них доберешься, уже все принципы игры будешь знать и понимать. Сейчас, по прежнему особенно фармят премиальные корабли 9 уровня особенно с бустами (но не все так просто). Есть разные дополнительные режимы, там тоже в минус не уйдешь, но не всегда выгодно. Наличие премаккаунта крайне желательно, пока развиваешься (быстрее прокачка, больше кредитов). Порог вхождения в игру очень высокий.

0