на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

Первые впечатления

Здравствуйте!
В этой теме вы можете высказаться по поводу ваших самых первых впечатлений от игры. Активнее участвуйте.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В общем неплохо, но намёка на баланс вовсе нет. Некоторые корабли играбельны, некоторые "просто задонать". Балансер чудовищно кривой, регулярно создаёт ситуации, когда победа одной из команд просто невозможна. Сыро, очень сыро. Оптимизация, впрочем, хорошая.

2

Игра очень понравилась, что тут делиться, до 6 лвл прокачался, жду ОБТ чтобы уже нормально качать свой аккаунт

1

diablo_7_13
До ОБТ тоже нужно играть, т.к. ЗБТ стартовало не для покатушет, а для выявления багов и ошибок.

1

kolesnikov-yaroslav
покатал, о найденных багах отписался, игра понравилась...что ещё то)

1

diablo_7_13
Ну так может ещё найдёте какие баги)

1

Поиграл в обт, впечатления хорошие. Картинка не плохо смотрится, но выстрел убоги. Жду что противопоставят улитки!

1

Игра неплохая. Но нужно что то срочно делать с лагами и фризами! Комп у мну довольно шустрый, и тянул до последнего все последние игры, но с кораблями какойто пистец! Во время старта боя все нормально, но как только стрельба и много сошедшихся в схватке кораблей, все проседает пинг и фпс падает до 0!!! Играть невозможно! При чем не только у меня такая проблема.

1

350+ боёв, 5-6 лвл Японии (Минеказе, Конго, Аоба, + Мурманск)
Гдето после 200 боёв желание заходить в игру становилось всё меньше и меньше, пока совсем не пропало, геймплей аля- башни на правый борт поехали по часовой стрелке, башни на левый против часовой. Мозговой нагрузки ноль.

1

Мда уж, обсуждение игры оживленное я смотрю. ))) Декабрь, а ответы в темах от августа. )

1

Играю на ОБТ. Нравится куда больше танков и самолетов, есть в игре свой шарм. Взможно и потому, что она похоже на мой любимый батэлстэйшен пасифик.

-1