на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

Знаки различия в wows

С выходом обновления 0.7.0 в игру были добавлены Знаки различия это Эмблемы и Нашивки которые являются важным атрибутом внешнего вида военнослужащих во всём мире. Многие боевые корабли несут на бортах или надстройках индивидуальные знаки различия: часто устрашающие, а порой и комичные. Теперь такие знаки появились и и в World of Warships, и у вас есть дополнительная возможность выделить свой аккаунт в Мире кораблей.
Выполняйте специальные боевые задачи с 17 января по 7 февраля чтобы собрать как можно больше разнообразных Нашивок! Также вы можете отличиться в боях играя на высокоуровневых кораблях и получить в своё распоряжение элитные Эмблемы которыми также как и нашивками можно украсить свой аккаунт. Но получить их гораздо сложнее.
Все доступные Эмблемы и Нашивки можно найти на вкладке «Знаки различия» в «Послужном списке» или в окне, всплывающем при нажатии на ваш никнейм. Одновременно можно установить только один знак – Нашивку или Эмблему. Чтобы это сделать, нажмите на выбранный знак левой кнопкой мыши.

Подробнее о Эмблемах и Нашивках

Нашивки
Нашивки можно получить за выполнение 3х боевых задач Геральдические животные, Шутки природы и Звериная ярость с 17 января по 7 февраля. Нашивки состоят из двух элементов: символа и фона. В версию 0.7.0 вошли 4 стандартных символа и 5 фонов, один из которых устанавливается по умолчанию. Чтобы добавить остальные элементы Нашивок, вам предстоит выполнить серию персональных боевых задач.

Эмблемы
Эмблемы это более солидный Знак различия. Получить его намного сложнее чем нашивку, но зато, установленный в вашем Профиле, он будет говорить о особом статусе и мастерстве обладателя Эмблемы.
Всего в игру добавлено 11 разновидностей Эмблем: по одной для каждого класса кораблей и по одной для каждой нации. Чтобы получить Эмблему, нужно выполнить одно из двух условий, играя на кораблях VIII уровня и выше в случайных боях:
Для «классовых»: отыграть не менее 100 боёв на высокоуровневых кораблях одного класса и достичь определённых средних значений урона за бой.
Для «национальных»: отыграть не менее 100 боёв на высокоуровневых кораблях определённой нации и как можно больше раз попасть в топ-3 команды по опыту за бой.
Чем выше будут ваши показатели, тем престижнее будет ваша Эмблема. По сложности они бывают четырёх уровней:
Третий уровень;
Второй уровень;
Первый уровень;
Элитный уровень.
Эмблемы более высокого уровня имеют больше деталей и выглядят более эффектно.
Все доступные Эмблемы вы найдёте в профиле, однако устанавливать их можно, только выполнив одно из условий. У каждой из них своя цена. Уточнить условия получения Эмблемы можно в клиенте игры, наведя на неё курсор.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Когда коту делать нечего, он яйца себе лижет.
Разработчики предлагают заняться вылизыванием яиц?

1