на главную
об игре
World War 3 19.10.2018

Бесконечный коннект к серверу

Всем привет! Купил данную игрулю в раннем доступе. После экрана загрузки происходит бесконечная попытка приконекта к серверам.
Если появится решение данной траблы, прошу поделиться.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Fenderrr
нужно ждать патчей, видимо это только у тех кто живет в РФ такие проблемы, т.к у меня друзья живут в Казахстане Белоруссии, и Нидерландах, у них все работает

2

Вот из за таких проблем надо добовлять играм оффлайн

2

а за VPN не забанят как за чит?

1

через 20мин говорят патч закинут

1

Короч, народ пишет, что разрабы в своём твиттере пишут, что у них серваки лежат. Может с нагрузкой не справились, может задудосили, х/з. Короч, это дело не 5 минут и одного-другого патча. Короч, ждёмс....

1

Fenderrr
это только в России ничего не работает, у других же все пучком, и без проблем....

1

А не известно когда примерно будет решена проблема?

1

Повезло сегодня приконектится. Что сказать, это клон Батлы 3 со своими плюсами и минусами. Графоний слабый, но это не главное, в принципе играть можно.

1

Fenderrr
Решение проблемы как бы вышло патчем но оно не помогло ) Наврятли какое либо решение будит от пользователь, проблема с серверной часть, ждём патч )

0

Fenderrr
можно попробовать vpn и выставить Казахстан, Белоруссию, или Нидерланды

0

Chuck_Norris_
Я в Украине живу, тож не робит.

1

Fenderrr
часовой пояс поменять может, слышал бывают проблемы с интернетом в играх по этой причине

0

Chuck_Norris_
У меня в принципе VPNка есть, надо попробовать, но дома буду не скоро...

1
Комментарий удален

Chuck_Norris_
что за бред ты несешь. проблема у игры в целом, а не только в ру секторе, ребята с НА серверов так же не могут поиграть. Прежде чем нести ахинею в стиле "кококо нас ни любят", зашел бы в англоязычный сектор стима и посмотрел что там у людей те-же проблемы.

1

решил сегодня взять посмотреть игрушку. проблем с коннектом не было. пофиксили? или мне просто повезло?

0

meagarry
Т.е. да тебе повезло

0

повезло, я с воскресенья не могу законнектиться.

0

Похоже дело сейчас такое: они наконец что-то сделали с серверами но не до конца т.к. подключиться теперь можно НО только днём когда мало людей играет. А в остальное время суток это очень проблематично. Итог: если продолжат в том же духе то меньше чем через неделю можно будет играть более-менее.

0

игра работает, только оптимизщация хромает, на моем Ryzen 7 2700 и 16Гб оперативки на 1070 GTX игра жутко фризит, надо ждать оптимизации, а так игра даже очень крутая! уж получше чем БАТЛА КОЛДА и ПАБГ!

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Серьёзно? У меня конечно пк немного лучше но чтоб была такая разница? У меня 1080 i7-7700 16гб и на максималках при 2560х1440 всё good.

-1

A1g0ritm
дааа ппц как дергается игра, особенно если появляется враг напротив тебя, бывает что игра провисает до 25 фпс ...

0

вчера вроде как удалось порубиться (загрузка была через раз, как только понимал, что висит алт ф4 и заново загрузка). Как-то не могу однозначно сказать нравится игра или нет, но что-то в ней есть.

0

m.a.r.r.a.d.e.r.<<b data-reply="17683083">m.a.r.r.a.d.e.r.
Странно у меня всё ок. Пк не намного лучше твоего а такая разительная разница

0

A1g0ritm
ну хз...может дело в ХДД...они уже старые

0

Вчера также не мог подключиться к серверам, но как только использовал vpn -подключался.
Игра конечно не оптимизированная, обновил свой комп i7 8700k+32гб озу+2080ti при разрешении 2560x1440p все выкручено на максималках наблюдал просадки в плоть до 38 фпс.
Что касается самой игры, она цепляет, не знаю почему но 2 часа в нее проиграл и не заметил. надеюсь разработчики допилят свой проект до нормального состояния, что бы и подключался норм, и оптимизация была на уровне ну и невидимых солдатов не было на карте, точнее в текстурах ныкающихся редисок. Потом не понятно , точки дислокации бойцов бывают зачастую вне границ карты (выделенного фрагмента для игры).

0