Почему все засрали эту довольно неплохую игру?

У игры есть два минуса - цена (слишком высокая) и длительность (слишком низкая), а еще это экс. гей стора, а не, три минуса.
Всё остальное хорошее, НЕ ОТЛИЧНОЕ, А ХОРОШЕЕ, АЛО!
Вот что всем не понравилось? Отличные анимация, оружие, которое ощущается, неплохие звуки стрельбы (все дробовики отсосные, это да), которые с глушителем становятся еще приятнее (просто я фанат глушителей, м.б. у меня одного выстрел с глушителем вызывает оргазм). Прокачка перков и оружия, КАТОРЫЕ НИ НУЖНЫ ЗАЧИМ ВИ ИТА ЗДЕЛАЛЕ РАЗРАБОТЧЕГЕ!11!
(которые нужны, чтоб люди не прошли игру один раз и дропнули + у нас есть соснольщики, которые на 50% состоят из одной игры в год, так что для них это плюс, вспоминаем жизнь после)
Более-лименее какой-то сюжет (к сожалению не общий, а локальный в каждом ебизоде). Лично мне Москва понравилась, хотя ебизод, как и сам город - говнище унылое, да еще и сраный рузгей акзенд.
А тех, кто говорят, мол, в игре скучные локации (согласен только с Москвой), тот либо не играл в игру, и дропнул ее на НЙ, либо мамкен 13-ти фонад дерьмака, у которого все игры хуже.
Лан, всё уж писать не буду, всё равно найдутся унтерменши, которые заминусуют этот пост, так что таким сразу скажу - пососите соск.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Пиши на другом языке, я не понимаю русский акцент.

6

Игра вполне играбельная, но в ней много чего не хватает. Да и приелось уже эти стрелялки, там сходи убей там сходи защити, там постреляй... игры разные но выдают одно и тоже взаимодействие

6

KOCMOC42
Я думаю, что ее захетили из-за цены, потому что у нас есть прекрасный л4д2 за 250 рублей и еще более прекрасный кф2 за 500, а тут какой-то новый зомбишутан за 1200, который до обоих игр не дотягивает, но я и не считаю верным сравнивать эти игры, потому что у них только цель одна - убивать зомби/зедов, больше ничего общего у них нет.

5

Если бы в стиме вышла, игроков в разы больше было бы и игра прожила больше

6

Цена цена и еще раз цена. Для сравнения, "ведьмак 3" в стиме по такому же ценнику отдают...это как? нормально? как бы игра то хорошая, но извините меня, там контента мало. Я не спорю за хорошую игру можно и больше отдать, но не рубль с лишним, это перебор.

пы.сы.- всем кому игра не нравится-либо школьники, которые готовы обосрать всё и вся, либо люди с определенными вкусами, но зачем они приходят и пишут плохие комментарии (это еще мягко сказано) непонятно.

4
Mitsu Rju написал:
Так-же в игре есть рукопашный бой а не банальные отталкивания

Рукопашный бой[хоть какой-то] был в L4D2,так что тут особого нечего нет,да может он не очень был разнообразен,но он был,так что тут 1:1
Уточняю->Да ты приводишь в пример L4D,но у этой игры есть продолжение и думаю честней будет сравнивать с продолжением,в котором есть что-то чего нет в первой части,особенно если учесть что в L4D2 по факту есть все карты из L4D

3

RPOCLABB
Я не обсираю "Четыре трупв" (L4D) Ни первую ни вторую, сама иногда устанавливаю и играю,
Одно только русская озвучка звучит прикольно! Но всё-же да-же с дополнениями игра по сути однобокая.,
Разница в размере карт. А если взять "WarZ" Однобокость так-же есть но мир выглядит лучше.,
По сути бегаешь так-же четырьмя героями, но различия очевидны если поиграть в игру по дольше.
Я к тому что игра по сути ещё обновляется, может ещё что нового будет.
И говорить что это клон! по моему преждевременно.

3

Игра, выбесившая меня еще на стадии редактирования настроек. Какими надо быть рукожопыми разработчиками чтобы убрать возможность сменить разрешение? У меня широкоформатный моник, и мне доступно два разрешения 2560:1080 и 3260:1080, при выборе оконного режима доступны также только эти два разрешения, какого хрена лысого спрашивается? Так ладно бы, поиграл бы и на 2560, но так четверть экрана еще и черными полосами занято!

1

VolDeMaaar
Так купил бы нормальный монитор, небось в каждой второй игре мучаешься со своим полотнищем. Без негатива.

-1

Mr Wiggles
Спс, но я уж привык к своему полотну, да и широкоформатников у игроков становится все больше и больше, потому мне особо непонятно такое решение разработчиков.

0

VolDeMaaar
Больше, не значит что стандарт.
Вот когда консоли перейдут на широкоформат, вот тогда да, заживешь.

-1

У игры полно недостатков, но чем-то цепляет... Всё никак не могут надоесть тактические ситуации, особенно когда новички тупят...

0

DrealFox
Если написать по существу, по теме Почему много недовольных?
Я сама только недавно попробовала эту игру, поэтому полноценно её оценивать не могу, но так-сказать по первому взгляду вот несколько причин по которым есть недовольные.
1. Изначально многие игроки столкнулись с такой проблемой
Лично на моём примере: Несмотря на то, что у меня "Windows 10" и Директива у меня стоит 12-ая
Все игры которые требуют DirectX-11 или DirectX-12 спокойно запускаются и работают без проблем.
В то время как эта игра выдавала после установки и попытки запуска, по типу: Ваша видеокарта не поддерживает или у вас не установлено Директива-11.
В последующих версиях были внесены исправления к примеру на версии 1.51
***
1. Следующее недовольство игра очень схожа с "Left4Dead" но люди не оценили кроме визуального сходства в частности по количеству персонажей-4 и что надо отстреливать всяких "Зомбоидов"
В данной игре есть плюсы и минусы как и в других играх.,
К примеру в отличии от "Left4Dead" есть некий апдейт оружия и персонажей, чем предшественница не может тягаться не говоря о графике и виде от третьего лица.
Так-же в игре есть рукопашный бой а не банальные отталкивания и была произведена попытка разнообразить прохождения от точки-А до точки-Б, Путем расширения задачи прохождения к примеру чтобы отправится на поезде нужно принести ящики для машиниста
Сюжет конечно никакой в отличии той-же "Left4Dead" там сюжет был схожим но по интересней.
***
3. И последнее Многие просто привыкли к "обсиранию" всего что не вписывается в их представления и ожидания.
Игра можно сказать только вышла, дайте ей шанс, может ещё дополнения выпустят которые разнообразят игру.

-5

Mitsu Rju
Ещё бы у игры не было проблем с твоей NVIDIA GeForce 8500GT. Я вообще удивляюсь, что она у тебя запустилась.

-1

Slipnot6
Ах! как-же я дальше буду жить и что-же мне делать?
На мой коммент налетел тролль!
Так вот! Данные устарели у меня давно на том компьютере другая видеокарта, да и сейчас я использую другую технику, так-же с другой видеокартой.
И к вашему сведению уважаемый научитесь читать и хотя-бы делать попытки прочитать всё!.
Потому-что было написано что проблемы у многих и если интересно достаточно погуглить эту проблему.
А не делать вид что такой внимательный и дотошный, который додумался посмотреть профиль, а когда были внесены данные забыл одеть очки.

-7

Mitsu Rju

На мой коммент налетел тролль!

В смысле тролль? Видеокарта действительно древняя и проблем не избежать, если запускать на ней новые игры.

Данные устарели у меня давно на том компьютере другая видеокарта

Кто тебе виноват, что ты за своим профилем не следишь? Вноси правки вовремя, и подобных недопониманий можно будет избежать.

Потому-что было написано что проблемы у многих и если интересно достаточно погуглить эту проблему.

Ни я, ни мои знакомые ни с чем подобным в этой игре никогда не сталкивались.

5

Slipnot6
Уважаемый к вашему сведению я давно пыталась обновить профиль, но не сработало и я забросила это.
Есть дела и по важнее, а этим как нибудь потом.
Ты извини но ты на игровом сайте!, А сам-то играешь?
Если не знаешь кто такие "Тролли" Это такие существа из фэнтезийных игр, И они очень часто нападают на любого проходящего.
Я расширила твой кругозор!

-2

а на не нравится потому потому что в стор, вот и весь ответ!

-10