Краш при запуске

При запуске игры выходит ошибка "application has stopped working". испробовал уже и выставить в Nvidia Control максимальная производительность на игру, и драйвера сносил, реестр чистил. ничего не помогает, эпик гейм и игру также удалял и качал по новой. Все остальные игры идут без вопросов.
Железо: I7 7820hk, GTX1070, 32гб ОЗУ.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

крч. в такая же проблема была, у самого 2 видеокарты внутренняя(интел) и внешняя(ge1070). В тырнете нашел способ,
1) где парень через панель нвидия, в 3д настройках находит игру и ставит приоритет видеокарты - но мне этот способ не подошел, так как нет этого параметра - как я понял, это в основном в ноутах или слабых компах.
2) через панель устройств отключить видеокарту интела внутреннюю - мне не помогло.
3) через панель устройств обновить драйвера видеокарты интела и "о боже это помогло".

2

Я через диспетчер отключать пробовал. В БИОСЕ не нашел этой опции у себя

1

Все через панель нвидиа драйвера обновил. в пуске нвидиа ищите запускайте и обновляйте

1

На 1050 ничего не помогло, драйвер обновил, по видео пункта 2 нету на панеле нвидиа

0

Говорят, еще вот эта утилита помогает. Мол, у обладателей карточек не от амд игра пытается стартануть на вулкане и подгружает какие-то неправильные файлы, а данная прога их вычищает из системы.

0

Doomshfaft
о,красава,мне помогло.
Раньше амд стояла,сейчас 1060 Nvidia.

1

Doomshfaft
Спасибо, помогло! Всё по инструкции на сайте делал.

0

Doomshfaft
Реально помогло, я в шоке-_-

0

Таже хрень не помогает не чего (((((((( что делать то ждать когда исправят сами?????

-1

Sashka Grey
Принудительно выключил Intel HD Graphics и все заработало

2

QualityRU
Слущай как ты отключал?Я со вчерашнего вечера борюсь, ничо не помогает.То же самое выскакивает!!!

1

vitaminus
В Диспетчере устройств отключил Intel Graphics, именно отключить нужно нажимать

2

QualityRU
не помогет также краш ((((((((((((

1

Sashka Grey
установи драйвера через приложение nvidia.Оно у тебя по умолчанию на компе установлено

1

можете помочь с World war z у меня такая проблема я когда играю по сети у меня всё норм но через время отключает от матча потом захожу опять проходит какое-то время и снова отключает от матча помогите пж

-1

Ребята хвать чушь нести несусветную! Накупили себе шайтан коробок и не знаете простейших вещей. Во первых вам не поможет отключение INTEL HD Graphics на стационарном пк потому что видео ядро работает в том случае если оно есть в цп и шнур передачи видеосигнала подключен напрямую к материнской плате, в других случаях ядро не работает и не может работать!!!!!!!!!!!!
Далее для обладателей nvidia, установите драйвер из 398й серии, есть в архиве на сайте нвидиа, с ним работает игра, в моем случае 398.82.
Вылеты так-же есть, ждите патч, некоторые системы игра просто не поддерживает, это не ААА отшлифованный, поделка мелкой студии.

-2

JamesRocket
Вообще то, по тем же комментариям людям помогают данные способы - конечно не всем, и так же Ваш откат драйверов, тоже не всем помог, можете на официальном форуме игры почитать, лично мне помогло обновление дров на внутреннюю карту интел, о котором я тут отписал и на ютубе отписался там тоже кому то помогло.
На данный момент прошел игру, и завершил хотя бы одну главу за каждого героя - при этом не одного вылета - лично у меня. Дрова на Нвидия свежие отката не делал.

0

Dobbi
Ни обновление драйверов, ни откат, ничего не помогло, все пишут про встроенную видеокарту интела, его отключение и обновление дров, но у меня не ноут, так что вариант отпадает.

0

MattKane
Кому то еще и обновление винды помогло, а вообще на лицуху, вроде бы обновление запилили - но хз помогло это людям или нет нет. На официальном форуме игры тех. поддержка говорит, что работает над данной ошибкой.

Ну еще вариант по системнику с вертухи)

Видяха интела может и не в ноуте быть, у меня лично ПК. - Вы через диспетчер устройств, обновляете или отключаете встроенную карту (интела) ?

-1

Dobbi
В том то и дело, что я лицуху купил. У меня в диспетчере даже не отображается графическое ядро от интела.

-1

Dobbi
А причем тут пк? Этот способ для ноутбуков на базе цп от интол.

-2

http://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

-4

Subaru MotorSports
Ничего из предложенного не подходит

2

скачал репак от хатаба ничего не вылетает

-5