Не идет опыт на оружие и профиль

После последнего обновления перестал идти опыт как на оружие так и на профиль. Не считаю смертельным т.к. уровень профиля уже достаточно высок да и оружия все основные прокачены, но есть одно НО и это НО называется "следующие обновления с оружием", и как я понял из-за текущей проблемы я его не смогу прокачать.
Подскажите как решить эту проблему или киньте сылку на техподдержку игры (не смог найти).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Все правильно выше сказали - опыт не идет, если не куплен апгрейд максимального доступного уровня. Т.е. нужно купить модификацию второго уровня, чтобы прокачать ствол до третьего, третьего уровня, чтобы до четвертого и т.д.

Классической техподдержки у игры нет, но багрепорты обычно скидывают на форум, либо в дискорд.

Хотя большинство проблем уже решено, так что поиск помогает в 9 из 10 случаев.

1

Попробуй через мессенджеры, стандартного адреса техподдержки игры нет.

0

MrCollapse
Там вроде бы опыт не идёт, если ты не установил последний открытый обвес.
Если всё равно не идёт - скачай сохранение со открытым, а там дальше видно будет, может быть и починят к релизу нового патча, если сломано.

0

El_Trolo
А что на счет опыта для профиля? У меня достаточно высокий уровень (175), но есть люди у которых он выше (250) или после обновления этот уровень идет напрямую от прокачки оружия и классов? До обновления я прокачивал оружие на максимальный уровень и потом вешал сразу последнюю модификацию, что бы напрасно не тратить очки на предыдущии модификации. Кстати такая прокачка и доступ к модификациям, которые доступны по уровню и не связаны с покупкой предыдущих модификаций, мне на тот момент показалась странной и не логичной.
Попробую подсказку с открытием обвесов и отпишу помогло ли.

0

El_Trolo
Все верно, помогла установка последнего, доступного и всех предыдущих в цепочке модификаций и опыт на оружия снова пошел, а профиль пока стоит на месте, но не думаю что когда-то появится условие, требующее уровень профиля выше 175го, но если есть соображения обязательно прочитаю.

0

MrCollapse
До 175 профиль качается в режиме совместной кампании, а чтобы прокачать его дальше - нужно идти в соревновательную игру и получать опыт для классов в пвп.

0

El_Trolo
Теперь все понятно. Спасибо всем откликнувшимся за помощь!

1