на главную
об игре
World War Zero 22.10.2002

Почему игра такая редкая?

Не когда не видел ее в продаже. Из друзей ни кто ее не знает и не слышал. Искал ее 4+ года, и нашел ее кода появился интернет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ха, тоже самое почти: впервые узнал об игре увидев её трейлер на каком-то-хрен-знает-каком диске в 2005 году, почему-то зацепило, трейлер эпичный попался.. И конечно нигде не нашёл игру, и вот только буквально на днях скачал её, играю, прикольно, сложно, пройду до конца и узнаю стоило ли 4 года в неё мечать поиграть..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Собственно прошёл же игру, и не особо впечатлён. Т.к. игра достаточно типична для тех лет: с главным вселенским злодеем, и жёсткими не особо продуманными скриптами. Хорошо порадовал только уровни в окопах, как раз те, что я видел в трейлере, атмосферно. Хотя если я бы погамал в Ироншторм хотя бы в 2005, то офигел бы на отличненько от всей игры, однозначно.
ололо, и буду первым, как и псоледним юзером, кто выложит скрины по игре:


Эпическая танковая битва

0

и зачем эти скрины, они и так есть. И впечатления ты не получил потому как играл в этом году и как ты говорил с тайнером. А я играл в 2003 году и без тайнеров, но на легком. А в этом году прошел на самом сложном и скажу что было очень реалестично. У игры даже есть сюжет, который правда не закончился. Единственный минус это недоработанный туман.

0

Неет, меня игры никогда не увлекали своей сложностью, атмосфера нужна, вот к примеру в 2008 прошёл впервые первый Халф Лайф и реально очень сильно понравилось, потому что игра грамотно построена. И на графику мне всегда пофигу кстате
ЗЫ. Скрины это хитрость, они постоянно появляются в "случайных картинках" и люди щёлкают на них и узнают об этой чудной игре) и проще
всё ай дисапир

0

В Халфе кончено хорошая физика, но в Шторме просто меньше возможностей, но они там и не нужны, как и во всех других военных играх. Call of Duty отличается только графикой. Но я не сравниваю игры, напрмер гта и мафия. Мафия тоже грамотно сделана, но я не только в нее играю, но и в гта3.

0

DimZet
А я не смог ее найти скачал с торента а запилил на диск

0