на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Че за лажа?

Купил себе Worms 3D лицензионную, поставил, запустил, появляется первая заставка - "SEGA",первая заставка проходит, жду второй заставки... тут появляется сообщение
"WORMS 3D-обнаружена ошибка, приложение будет закрыто, приносим извенения за неудобство...
Отправлять Неотправлять"
Люди добрые, если кто знает, что за хрень происходит-сообщите пожал[ВЦ]ста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Короче нашел в чем проблема, а как исправить незнаю...
В папке ...Worms 3dbin есть файл Worms 3d.exe...
Такое впечатление, что он неустановлен, короче ярлык выглядет так, как будто я игрушку удалил, а в место ярлыко пустое окно...
Люди если кто разобрался, помогите, мне же тоже поиграть хочеться!!!

0

Привет!
Проблема может быть по двум причинам:
1) На ПК должен стоять Directx 9;
2) Должны стоять корректные драйверы для видео. Лучше скачай последние!

0

Я это сделал еще 19.12.03...

Но все равно спасибо!

0

У меня под XP та же хрень была! Под win98 всё прекрасено работает, т.е. радикально - ставить вторую операционку.

0

Причина, вероятно, в том, что в ХР не раскрывается архив с игрой (проблемы с кодировкой). Я вылечил установкой в языках и стандартах языка Английский (США). У меня однодисковая версия.

0

У меня тоже была эта хрень.Я играю теперь так:при установке я поставил галку-Сделать ярлык на раб. стол. и теперь запускаю только с ярлыка!
Спасибо пишите!если получиться...

0

у меня выдает окно с выбором разрешения и частотой кадров, затем нажимаешь пуск, экран становиться черным а после выдает ошибку что что-то с запускаемым файлом, какое бы я разрешения и частоту не ставил все равно выскакивает эта ошибка. Дрова на видюху последние стоят, директ 9в

0

забыл сказать игруха лицензионная русская

0

Нать поставить вирт.память на 1 гиг (1000мег) . И всё пошло.

0