на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Делаю Вормпод для вормс 4

Делаю Вормпод для вормс 4

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Только когда я для одной комбинации вормпода выбераю от двух и больше новых оружий, то для всех новых оружий пишуться имена последнего сделаного оружия, что делать, помогите, AlexBond, помоги!

0

Death stamp изменён только снаряд базуки и урон, и всё. Сделал Magic Bullet, но это оружие отличаеться от этого оружия в WormsWoldParty, снимает 155 жизней и наступает землетряска.

0

Код в студию, если надо поделюсь моим кодом для скриптового оружия.

0

А еще снаряд не взрываеться.

0

SetData("Text.TestComment", "Death Stamp")
SetData("Text.TestComment", "Magic bullet")
SetData("Text.TestComment","DinamiteStrike")

ты используешь одну переменную и присваиваешь ей три значения. используй больше
к примеру:
x = 5
x = 6
x = 7

x =? конечно 7 =)

надо

x =5
y= 6
z =7

Text.TestComment это переменная, ты ее три раза используешь, найди еще две свободных

0

Это оружие будет в вормпоте:Mortar,DynamiteStrike,Laser,SheepStrike.

0

ты Лазер как сделаешь? Помоему в W4 лазерный луч не работает.

0

Лазер я хотел сделать невидимым, но ничего н получилось, Сделал Beta версию вормпода.
Могу слать на мыло.

0

У меня Вормс 4 пока нету(удалил),когда появится-попрошу.

0

Korral для изучения параметров оружия открой файл WeapTwk.xml и изучай на здоровье, может и лазер найдешь =)

0

Скажу одно: я не смог его попробовать. Когда я заменил свой фаил твоим, все так и осталось как было. AlexBond, в этом файле все записанно xml языком. Я его уже давно пытался понять, но потом забил.

0

Собираюсь сделать армагеддон для 3-тих и четвёвтых червей. Еще не знаю, как, но знаю, как его можно сделать из осла.

0

Нельзя, я его месяц мучал. Армагеддон не возможно сделать....

0

Я захотел сделать небольшой, где с неба падают огромные гранаты и делают огромные разрушения, но даж 4 не выдержала, не то, что 3Д.

0

а как ты скинул с неба гранату?

0

как ты скинул с НЕБА гранату?

0

Сделал мега ход и мега Раунд.

0

В чем заключается твое мега?

0

Бесконечое время хода, и бесконечное время раунда,

0

А где ссылка на этот вормпод? Для 4-ыг 4ервей

0

Исходники потерялись, а вормс мне надоедать начал. Вот опять начинают нравится. Хотел бы Worms 4 купить, но не могу найти!

0