на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Игра через интернет (РУССКАЯ ) - работает ОТЛИЧНО

Привет Всем!
У меня русская версия игры Worm 3D, на двух дисках. И раньше я не мог играть через интернет с другими пользователями в сети.
Что я сделал:
На русскую версию установил патчи последовательно, сначала 1, потом второй патч. Патчи должны установиться на отлично, без проблем даже на русскую вирсию, так было у меня. Далее надо заменить загрузчик червяков, который есть на этом сайт, т.е. NO CD, чтобы не требовал CD диск, и заменить Worms3D.exe пропатчиный для английской и европейской версии для патча 2. Тоже есть на этом сайте. После этого игра работает через интернет на отлично, но с теми у кого версии v.1073, а это уже неплохо. =)
Вобщем пытайтесь.
Удачи!
Замечу, не следует менять английский язык на русский, игра через интернет бует глючить и вылетать с серьёзной ошибкой. А так общение и звуки, всё на русском также и остаётся.

Григорий

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Попробовал сделать, как написано: при запуске стала возникать какая-то ошибка и игра перестала грузится вовсе.

0

Видимо, что то ты сделал не так. Многие уже сделали и всё работает. Хотя периодически иногда ошибка вылетает, но довольно редко.
Могу помочь, если чем надо пишите на почту.

0

Все верно, все работает. Значит, по первости я где-то ошибся. Большое спасибо.

PS
Даже не думал, что за помощью по лицензионной игре придется обращаться к... нелицензионным программкам. :) Позор SoftClub'у!

0

А поточнее?? ссылки плз дайте!!!

0

а как же надписи? имена червей и названия команд? они будут по-ангийски????

0

Я поставил патч какой-то,(54мб весит) Так у меня теперь требует диск, поставил два каких-то nocd и всё равно требует, что сделать, не подскажите???

0

посмотри версию патча, и версиб каждого из носд, и только потом ставь единственный нужной носд!

0

А какая именно версия нужна и где её взять???

0

чуть выше почитай! написано: После этого игра работает через интернет на отлично, но с теми у кого версии v.1073
следовательно, ставь патч в. 1073 и на него потом носд в.1073

0

Патч я нашёл, а вот nocd для 1073 найти не могу :(
Кто-нибудь дайте ссылку

0

Человеки, помогите плиз. Чета не ставится первый патч на русскую версию(( В чем может быть дело?

0

я упарился с установкой червяков помогите!!!!!!!! где взять v1073 и как всё установить я в поту!!!!!!!!!!!

0

http://www.ag.ru/files/patches/worms_3d/9931/agb в
от ссылка на патч v1073

0

есть тут кто живой? помогите мне настроить игру или понять почему я не могу через инет гамать. плииииииииииииз, я полный ламер в этом. версия у меня какая-то 1043 что ли. я игру даже не устанавливала, просто скопировала с другого компа.

0

я со всех реплик понял одно что все у вас хорошо все отлично а как заставить игру работать, или через нет по средствам лан соединения (адреса мифических сетей черех химачи) или где реально взять патчи такиеже мифические никто не говорит, только друг друга хвалят и довольнёханькие...

0