на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Кто патчил игру?

Кто патчил игру? Че исправляет патч и стоит ли его ставить. Кто-нить ставил патч на однодисковую версию?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Никто не ставил патч так как никто ничего не пишет.Ставить патч НУЖНО!

0

Закатал с и-нета Servispatch1.Не ставиться.Выдает сообщение
There is enough space to install there option(s).
Please free up some disk space or modify your selections
и все на этом,глухо как в танке!Worms3d русская на 2CD

0

Всем привет!! у меня немного другой вопрос, как вобще патчить игру от софтКлаба на 2 СД?? Такой патч вообще существует или нет??? Месяцев 5 назад скачал патч (40 мегов) и он не ставится на русскую версию! Если кто знает нормальный патчя для СофтКлабовской версии- пусть кинет ссылку, если не сложно конечно.А то лишние 40 мегов по модему каатьь как-то безпонту по моему. Заранее благодарен.

0

Привет!
Поставил себе Worms 3D с образов ! Игра запистилась прекрасно. Решил пропатчить ее патчем Worms3DServicePatch (~54Мб). Установился без проблем , но только запустил игру выдал сообщение Wrong Disc inserted.Хотя в алкоголи стоит 2 диск как и нужно.Пробавал ставить и на английскую версию пишет тоже самое.

0

Информация о патче:
Версия: 1073 SP2
Размер: 54,4 Мб
Появился: 09.03.04
Комментарий:
Патч вносит огромное количество различных исправлений практически во все аспекты игры (сетевая игра, AI и т.п.).
Замечание: Патч предназначен для установки на европейскую или австралийскую версию игры.

0

Я пропатчил игру!!!!!! Только для этого пришлось скачать носидюшник для версии 1.073, его можно скачать везде! только тепеь игра превращается в полную английскую (за исключением озвучки)!

0

азвучка..... у меня она и так английская! :(((
Даже русских сделали ненормально - вот как это звучит: Фоллоу ми-ко брат! и больш еничего из русскоязычных червей я не услышал! :(

зато порадовала "Совесть", французы и немцы! :)

0