на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Не запускается игра

Не запускается игра. Ставлю любое разрешение и любые герцы... 60 - 75 и никакой реакции. Что нужно написать в \"дополнительно\" чтобы запустилась игра. У меня Пеньтюм 4 2 ГГц ОЗУ 256 WINDOWS XP HOME EDITION.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Таже фигня... Поставил на пень 4 не идёт, выдаёт ошибку в worms3d.exe. Поставил на пень 3 идет без проблем.

0

Надо поставить directX 9.0а или выше.

0

стоит 9В но таже фигня, что делать? XP pro

0

Люди!!! У меня та же ерунда - и директ Х 9 стоит, и чего только не делала - Worms 3D.exe - ошибка. Если кто-нибудь с этим разобрался, подскажите, а? У меня Pentium 4 почти со всеми наворотами - ну чего еще надо этому Wormu?

0

нада поставить объем виртуальной памяти минимум 1 гбайт и все заработает

0

Ребят у меня тоже самое. Пожалуйста скажите как поставить объем виртуальной памяти на минимум 1 гбайт.
Заранее спасибо

0

P.S У меня P-4, 1.8 GGz, ОЗУ 512, GeForse 2 64MB, WINDOWS XP Pro.

0

2 superspy
лехко. кликни по твоему компьютеру правой мышкой, т.е. "Мой компьютер" кликнуть правой кнопкой, далее на вкладку "Дополнительно", в поле "Быстродействие" нажимаешь на "Параметры", там (опять) на вкладку "Дополнительно", в самом низу будет написано: "Виртуальная память" и есть кнопочка "Изменить". Кликаешь по ней и меняешь всё как тебе надо

0

Спасибо!!! Мне это помогло!!!!

0

рад что помог тебе! :) если что обращайся за помощью, чем помогу смогу!

0

всем привет, если конечно тут кто-то ещё появляется. Ну вот как говорится: толи лыжи не едут, толи я совсем ничего не понимаю. Я, конечно, не спец. но тем неменее не совсем же дурочка...или совсе? не могу никак установить эту игрулю, попробовала уже все варианты: и директ9 с диска устанавливала и виртуальную память меняла и т.д. и т.п. и др., но выдаёт ошибку в ехе и всё, у меня винд ХР, помогите уже кто-нибудь, заранее спасибо :-)

0

напишите плз как это сделать на винде 7 она вобще не такая как хр, не прошарил ее еще.

0

Может здесь мне кто-нибудь подскажет...
Почему не запускаются 3D черви??? (Worms 3D, Worms 4 Mayhem, Worms Ultimate Mayhem) СОВСЕМ не запускаются, даже сама игра не начинает загружаться...

WinXP
Проц AMD Turion 64x2
Видео ATI Radeon HD 2600 256Mb
ОЗУ 2Gb

Я грешу на видео (т.к. на менее мощном ноуте с картой NVidia всё летало как за нефиг делать)... Но хотелось бы знать конкретнее...

0

драйвера надо обновить,скачать

0

100% помощь. У кого проблема при запуске игры, ничего не происходит или выдает ошибку.

0