на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Ну вот Worms 3D все забыли...

А я не забыл! Это одна из моих любимых игр! Кто еще так думает-присоединяйтесь!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я тоже рублюсь иногда- особенно после пьянки прикольно всё разглядывать с друзьями)))) однажды до 7 утра просидели полупьяные, игрались.))
А если серьёзно, Worms 3D гораздо больше мне нравится, чем последующие трёхмерные вормсы. А из старых- Armageddon.))

0

Да и я незабываю почти каждый день(если точнее то ночь (: ) играю в них
по интернету т.к. это единственная игра в которую
я могу ирать с моим коннектом :)

0

А у меня не получается по инету :( Мож объяснишь??? Я не могу добавить там свою команду.

0

Все дело во втором патче а точне отсуствия оного у тебя, так что скачивай его

http://www.playground.ru/files/3407/

да вот еще, после его установки я себе устанавливал No-CD

http://www.playground.ru/cheats/2154/


Навсякий случай сохрани свой Launcher.exe а то у меня после установки всех этих патчей у меня выскакивала worms3d.exe error :) как ни странно но со старым Launcher-ом игра запустился нормально(но это может быть только у меня) так что пробуй

0

Спасибо, ща буду качать!
Кстати, спасибо, что не забыл 3Д ;)
И еще: какой у тебя ник по инету?

PS А куда патч пихать?

0

nick как ни странно все тот же :)
патч поидее ты должен установить в паку с игрой, у меня например
C:\Program Files\Worms3D (но он по-мойму он находит её автоматом)
а там уже смотри как у тебя, а вот nocd я уже точно не помнюно опять же по-мойму ты должен указать
экзешник игры "worms3d.exe"

0

Лучшие вормс были Ворлд Пати , а 3Д сакс !

0

НИКТО НЕ ЗАБЫТ! НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

моя оценка сериям игры:
WORMS 2 - первые червяки в которых играл, поэтому очень понравились, очень интересные ящики!
WORMS WORLD PARTY - очень сильно понравилась, особенно возможность игры с полностью открытыми возможностями!
и наконец, последнее во что играл (из червей естессно) - WORMS 3D! ПОлный 3D! полёты на леталке и на парашюте неповторимы!


жду свободного времени чтобы опробовать W4

0

Worms3D FOREVER!!!! И это говорю вам я :) Самый ярый фанатик этой игры.... :) если я перестану находить в ней что-то новое тогда она мне надоест, а пока я делаю новые карты и придумываю новые трюки игра РУЛИТ!!!!! Но играют по Инету в нее мало кто :( и это печально.... ПОЛЯКИ зато счас взялись за эту игру, я уже скоро по польски буду разговаривать... :)

0

Ребята помогите! У меня не получаетьса выбрать другого червя в игре (ну типа есть такая возможность в ходе) выбираю в инвентаре ети стрелочки, и что дальше?... Перекляцал все клавишы. Подскажыте что нужно нажимать?

0

Нет, как истинный фанат Worms 3D я их незабуду и не брошу. Вот диск с игрой у меня сломался, щас качаю снова!И буду делать новые карты!

0

Нда, действительно, теперь ими мало кто интересуется:(

а жаль - вот и форум еле живой...

а игра душевная, позитивная.

0

Я делал новые карты, но когда AlexBond сделал конвентор из 3ds в редактор, стали появляться мощные карты вроде Статуи свободы, и мне уже стало не интересно делать новые карты, т.к. они стали не интересны никому. А еще повлияло на меня то, что Worms слишком слабая. Я делал мега-карты с хорощей проработкой объектов, а он просто не тянул... Так я создал средневековый двухэтажный домик из >900 покселей и когда карта содержала три таких домика, она вылетала. А я планировал целый город со стенами и кучей домов, ну минимум 10. Так вот и пропал интерес...

0

мне эта игра никогда не надоест ))))

0

Она интересна, если вормподы и карты придумывать.

0

Какие люди вернулись))

(Я Корралу)

0