на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Помогите с камбалой

Вот народ спрашивал
Я дошел до уровня, где надо забрать посылку с верхушки маяка (это там, где червяк типа в кораблекрушение попал, там еще есть акульи внутренности). Так вот, сначала я замочил червя врагов (который в клетке), взяв базуку- это просто. Потом пошел на другой конец островка, взял реактивный ранец, перелетел на акулу, взял другой ранец, а затем уже прилетел на пирс (сарай, домик на воде- кому как угодно). Там, как только берешь посылку, это оказываются два "моста"......
Залез я на маяк потом парашут, спустился потом землетрасение взял один ящик с слабогравом и все нет времени проиграл, подскажите плииииз.....

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я эту миссию недавно прошел. Сначала все правильно, но с маяка на парашуте десантируйся на рекламный щит, и постарайся за него спрятаться. После землятресения, берешь ящик(он там рядом) и миссия прйдена!

0

привет, извините за этот глупый вопрос, но как забраться на этот маяк? я по всякому пробовал ставить ети "мосты", но никак не получалось. подскажите

0

и у меня не получается... у меня червь застревает на том месте где взял ящик и оттуда ставит два блока подряд. причем второй блок идет сразу после первого. я даже продвинуться вперед не успеваю. что делать?

0

Надо правильно уметь прыгать...
Надо также балки нормально ставить...
Я эту миссию не с первого раза прошёл...

0

И отменять установку балки backspac'ом, я долго над этим думал :)

0

А я изобрёл способ, который позволяет и без "бэкспэйса" пройти :)))
И на крышу домика можно забраться!
Тока ОЧЕНЬ нудный, долгий и тупой, но всё же СПОСОБ.
Я подробно не буду, вкратце напишу:
Как тока подлетел к ящику с балками, нужно одновременно взять и прыгнуть. Потом на уровне крыши поставить балку. Как только поставил - прыгать (причём НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО) вперёд. Потом поставить вторую.

А теперь как на крышу забраться:
Обратите внимание на висящий около стены капкан. На него можно запрыгнуть двойным прыжком, а после - простым в окно. И всё - вы на крыше! И дальше по балкам к маяку :)

Сразу говорю, я как о "чуде с бэкспэйсом" узнал - больше этим способом не пользуюсь. Считаю его примитивным. Но сколько ума нужно было, чтоб всё это придумать :D

0