на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Помогите с уровнем...!

Я дошел до уровня, где надо забрать посылку с верхушки маяка (это там, где червяк типа в кораблекрушение попал, там еще есть акульи внутренности). Так вот, сначала я замочил червя врагов (который в клетке), взяв базуку- это просто. Потом пошел на другой конец островка, взял реактивный ранец, перелетел на акулу, взял другой ранец, а затем уже прилетел на пирс (сарай, домик на воде- кому как угодно). Там, как только берешь посылку, это оказываются два "моста". Но они включаются (выбираются) сразу же сами!, а переключиться с них или вообще выключить, чтобы двигаться, я не могу, так как другого-то оружия нет! Так и стою с мостами, а ведь надо добираться на вершину маяка, чтобы взять последний ящик. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ты не один. Дальше дело не идет я думаю может нужно экономить реактивный ранец, потом разогнавшись взять ящик с балками, упав как можно дальше, а затем эти балки пристроить от крыши дома до мояка.

0

Разгадка оказалась проще чем я предполагал, нужно просто нажать backspase и режим установки балки исчезнет, можно спокойно доползти до маяка. Уровень пройден!

0

Спасибо пацаны за ответ , а то я столько парился с этой долб@ной мисией

0

Ни за чтобы не допёр,мучался 3 дня

0

я тоже парился с маяком, вот тупость.

0