на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Помщь по миссиям в Worms 3D

Пишем сюда, что не можете пройти. Может помогу. Сам прошёл игру на 100%, все миссии - на золото.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Аааа... знаю! Миссия называется "Никто не прокатится бесплатно", да? :)))
Тут всё сложно, но всё-же напишу:
Старайся как можно быстрее взять все три мины, расположенных на карте в разных точках, и при этом прятаться от червей когда сможешь - эти собаки очень метко стреляют :(
А после того как соберёшь - клади мины к ним в будки - и всё!(опять-таки при этом старайся прятаться после того, как положишь мину) Когда ко всем положишь - миссия будет пройдена!!
Если будет интересно, напишу подробнее(но только завтра) ,распишу всё по шагам, чтоб на серебро или золото смог пройти :))))

1

Помоги пожайлуста не могу проти миссию,где 1 червяк жини 80, а их трое у них жизни по 200

0

Спаибо за совет. Можешь написать по шагого?

0

Хорошо...
Значит так.... начиная миссию - прыжками передвигайся к рельсам на север(по которым ам. горки едут), за ящиком. А потом по по ним на верх, за первой миной. После, достаёшь парашют и приземляешься около вертушки,на которой вторая мина. Затем, прыгаешь на рельсы (тока на те,где вагончик стоит, не потеряешься ;) ) И лезешь за 3 миной. После - расставляй каждому по мине в будку - и всё!

Хочу заметить, что лучше всего будет запомнить последовательность их ходов - чтоб при расстановке мин не пострадать :))

Я всё это выполнял за 7 ходов. 3 хода - на расстановку мин, а 4 - на их сбор, и заканчивал миссию за 2 минуты 45 секунд

0

А как пройти миссию где надо починить комп-быстрая установка.

0

как пройти миссию The Driving Range застрял уже 2 день пройти не могу там мишени все! сбил и ничего ...=-(

0