на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Вопросы по игре

Всем привет
Как то давно установил эту шикарную игру, все было нормально, ни каких проблем, всю прошел вдоль и поперек :) Патом система слетела, пришлось поменять, поставил точно такую же, и такая фигня стала: в сетевой игре, когда бот думает игра стала виснуть, после того как принимает решение все становится нормально. Вот забыл после этого про неё, с этого времени менялось все много рас и комп то же, сейчас захотел поиграть и снова эта фигня.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня видюха встроеная и тоже зависает когда комп думает. Проблема в видеокарте.

0

Geforse 8600gts не очень хорошая карточка для этой игры? Да ну, не может быть. Поставил более старый directx стало лучше.

0

Извините я немного не по теме может быть,но я не могу найти конфигурации управления.Дело в том что у меня китайская х7 и поэтому нажатия колесом не работают.А как раз в этой игре на эту кнопку прыжок,и это затрудняет весь процесс прохождения игры.Не подскажите как изменить настройки??

0

Может здесь мне кто-нибудь подскажет...
Почему не запускаются 3D черви??? (Worms 3D, Worms 4 Mayhem, Worms Ultimate Mayhem) СОВСЕМ не запускаются, даже сама игра не начинает загружаться...

WinXP
Проц AMD Turion 64x2
Видео ATI Radeon HD 2600 256Mb
ОЗУ 2Gb

Я грешу на видео (т.к. на менее мощном ноуте с картой NVidia всё летало как за нефиг делать)... Но хотелось бы знать конкретнее...

0