на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Worms3D - мнения

Замечательня игра, а трйлер - фиговый: .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да я трейлеры и несмотрю.Да,игра супер.Особенно атмосфера,стили игры.И Арктика,и Призрачная,и Прираты и Космос...Да,мне игрушка нравится,хорошо сделали.

0

Игрушку сделали хорошо, и я как ярый фанат ее ничего не могу сказать про нее плохого, НО:
1. Игру не доделали. Кучу идей, которые планировались, но не успели реализовать, кучу оружия не смогли всунуть, недоработали много моментов. Объекты, которые должны быть на Случайных картах, Никогда не появятся на них ((((
2. В сингле(одиночной) игра прекрасно работает, но ЧЕРВЯКИ это прежде всего многопользовательская игра. А Мультиплеер у игры УЖАСНЫЙ. Максимум червей 16. Игра вылетает каждый второй раз в Сети. Куча Багов и Лагов , виной которым: плохой программист и игровой GameSpy сервер.
3. Игра сложна в управлении, много пользователей отказались от нее, как раз из-за этого.
4. Камера в игре могла быть лучше, Можно было реализовать 2D камеру, которая бы наблюдала отрезая поверхности ландшафта, Игра могла стать Идеальной, если бы они добились такого эффекта.
5. Маленькие ландшафты, и карты уменьшили интерес игры, практически 80% всех убийств происходит сбрасыванием в воду, что для Червяков, как игре, в которой бьются до последней капли здоровья уже плохо.
6. Огонь не прожигает местность.
7. Размер червяков можно было уменьшить по сравнению с некоторыми картами. Не естественно.
8. Где Огнемет, и карты, в которых можно зарываться?????
9. Мосты в Онлайне глючат, поэтому ими никто не пользуется...
10. Ящики с Парашютами, Зачем парашюты???????? На некоторых картах приходится до 40 секунд ждать пока он упадет...

Ну и добавлю Плюсы =):
1. Аналога веревки нету, Это лучшее, что есть в игре!
2. Графика просто суперская, Контрастные цвета, Низкополигональные объекты (Не люблю Когда много лишнего). Небо Суперское.
3. Анимация убойная =) Озвучка тоже Класс!
4. Игра сложна в Управлении, все Ламеры отказались от нее, остались лишь истинные игроки =)
5. Моделей червяков в Worms3D сделали именно такими, какие они есть в Оригинале. Без всего лишнего. Без ОЦСТОЙНЫХ Шляп и перчаток, как в Mayhem.

P.S. Worms 4 Mayhem изуродовали игру. Они сделали из червяков Куклу Барби, которой надо покупать одежду, Розовые Очки, и Красивый парик. Меня тошнит от этого.
Графика в Mayhem отстойная, Цвета тусклые, спецэффекты плоские, червяк не ползает, а плавает по местности. Озвучка тоже не лучшая. Разрушаемость не полная, Червяки - игра где можно рушить все, а тут песок придумали...

0

Разрушаемость не полная, Червяки - игра где можно рушить все, а тут песок придумали...
Что?Там все рушится,абсолютно!

Огонь не прожигает местность.
Он и недолжен прожигать!Это нереалестично.

Маленькие ландшафты, и карты уменьшили интерес игры, практически 80% всех убийств происходит сбрасыванием в воду, что для Червяков, как игре, в которой бьются до последней капли здоровья уже плохо.
Это точно.В основном,хочешь-нехочешь,а скинешь(даже случайно)червя в воду.Бесит.И раунд получается 2-х минутным:(

Где Огнемет, и карты, в которых можно зарываться?????
Да млин.......Это меня тоже разочаровало.....

Игру не доделали. Кучу идей, которые планировались, но не успели реализовать, кучу оружия не смогли всунуть, недоработали много моментов. Объекты, которые должны быть на Случайных картах, Никогда не появятся на них ((((
Согласен.В игре должен быть и Лазерный Прицел,и какая-то сине-белая ракетница(похожа на Базуку),да что говорить,много чего недороботали.Еще карты:Один Маленький шаг... и Прятки-Подглядки невошли в игру...

Короче игра супер,но недоработано много чего,и из за этого фанатов игры маловато...А с выходом Mayhem число фанатов игры ОЧЕНЬ РЕЗКО упало..........

0

вобщем-вормс форевер!игра на первом месте уже который год!особенно 3д!!!!!!!!

p.s единомышленники пишите=))

0

Ага.Эх,соединить-бы всю Worms 3D с оружием и мирами в Worms Worls Party и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!В таких червей играли-бы АБСОЛЮТНО ВСЕ,И ИГРАЛИ-БЫ ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А когда вводиш название команды по-русски, тогда игра опять вылетает.

0

версия у тебя плохая у меня ничего не вылетает.

0

И у меня не вылетает.У меня лицензия,и черви по-русски говорят,и надписи все русские,короче ВСЕ НА РУССКОМ.

0

Очень хорошая игра. Никогда не надоедает :)

0