на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Worms - <b style=color:5949bc>СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!</b>

Ну давайте поговрим о скрытых/малоизвестных возможностях в вормсах!!!
я например, знаю кое-что, но вот будьте первыми плииззз!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если лететь на леталке всё выше и выше, пока не достигнет предела.Потом горючее заканчивается и червь начинает падать, нужно внезапно опять взять леталку(но нужно её брать влиже к земле) И тогда огонь из леталки начинает синеть и леталка очень сильно гудит.А от этого она становится очень мощной.

0

ВАУ!!!! Я БЫ НИКОГДА ТАКОГО НЕ НАШЁЛ!!!! СПАСИБО BigHit!!! Правда я несколько раз вообще врезался и тонул :(
Но всё же чот-то получилось!!! =)))) Итересно, а есть ли предел высоты в вормсах? А?

0

да, предел есть. возьми, к примеру карту с небоскрёбами и строй там балки, поочерёдно телепортируясь на свежепостроенные. И с них строй балки дальше и дальше, а потом случится момент, когда балка не захочет выше подниматься, упрётся в "небо" - и вот она тебе крыша червяков!

0

В игре есть "пасхальные яйца", которые разблокирывают доп. элементы игры:
№1. Зайдите в первую обучающую миссию и найдите подземный проход рядом с самолетом.
№2. В миссии "Гробокопатели" взорвите маленькую могилку за церковью.
№3. В миссии где надо починить комп с помощью мин прыгайте червяком по клавишам клавиатуры и набирайте TEAM 17.
№4. В миссии "Каникулы на исходе" забросьте гранату в 2 баскетбольных кольца.
№5. В миссии где надо спереть ящик с бетонным ослом у врагов найдите на крыше одного из зданий ящик который не обозначен на карте.
Все! Пользуйтесь новыми элементами!

0

а как открыть битоновава осла?

0

Осла невозможно открыть, и в ящиках тоже не выпадает((

0

ChuVVachok
ты забыл добавить: НИЗкая грава 2раза паставать

0