на главную
об игре
Worms 4 03.09.2015

Помогите с игрой

Пишу здесь, потому что на форум никто не заходит. Как сделать, чтобы сразу в начале коллективной игры были оружия, типа Бетонного ослика и НЛО. Прошёл весь режим истории, но в магазине этих оружий нету. Также, когда создаю стиль, Алилуя и Воздушный шарик обозначены вопросиками, но в магазине их тоже нету.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

В общем, Алилую и Надувного чела я купил в магазине. Хотелось бы пояснить свой первый вопрос.
В некоторых миссиях есть такие оружия: Бычий блиц, Бетонный ослик, Пулемёт, НЛО, Жирдяй, которого с самолёта кидают (название не помню). Так вот, когда создаёшь свой стиль игры, выбираешь, какие пушки будут у тебя с начала игры и сколько их. Так вот, оружий, перечисленных выше там нету. Вот я и спрашиваю, как сделать, чтобы эти пушки можно было с самого начала выбирать, как и остальные?

Пожалуйста ответьте

0

Если сделать чтоб в ящиках не было ни одного оружия из того, которые есть когда создаёшь стиль и вероятность ящика поставить на 100% то эти оружия будут в ящиках в огромном количестве.
Ещё есть эти оружия в заранее созданных стилях
А так больше никак их не получить

0

Поставил вероятность ящика 100 процентов и все полоски на оружие, а ящики вообще не падают. В чём дело?
Вот скрин с настройками:

0

А оружие всё на 0 поставил?

0

Попробуй ещё вот что:
Возьми заранее созданный стиль, где есть все уникальные оружия ( или хотябы несколько). Затем отредакирюй его как это сделано у тебя на скринах.
Может получица и эти оружия будут в ящиках ( по крайней мере те уникальные оружия которые есть в выбранном стиле есь)

0

Поверил все стили - ни в одном нету уникальных пушек.

0

А у тя фся игра пройдена?
Там дофига стилей с у/пушками

0

Весь режим истории пройден, но призовое время только в 2-3 миссиях. Правда у меня режим Эпизоды не весь пройден. Только до Боя без правил 2 (как-то так называется). Да и из всех кубков у меня только 2.

0

Надо всё пройти (все кубки, эпизоды все с лучшим временем, вся история со всеми призовыми местами.
Затем проверь магазин. Я не помню уже 2 года не играл но по-моему стили ещё не все у тебя есть.
+Если всё допройдёшь появятся новая одежда(дино, инопланетянин, киборг и ещё много чего)

0

Это же заколебёшься проходить. Может где-то можно взять что-то типа сэйва? Или как-нибудь сделать, что всё стало пройдено так сказать на 100%?

0

http://www.ag.ru/cheats/worms_4_mayhem/#save

Трейнер не качай - не работает. Качай SAVEGAME
Единственное после установки сейва игра будет на английском

0

Спасибо за всё. А русификатор не знаешь, где скачать?

0

Русификатора нет, я недавно искал
У тебя стили новые появились?

0

Короче, игра осталась на русском. Всё пройдено и в магазине всё куплено. Добавилось пару новых стилей, но у/оружий в них нету.

0

Я выбирал Новый стиль, а потом по порядку все перебирал, нга основе которых создавать новый. И нигде не было этих уникальностей. :(

0

А ты запусти игру с этим стилем и увидешь что они есть)))))
А в списке оружий стиля их быть не может.

0

ОК, проверю) Завтра напишу результат

0

И на их основе создавай стиль как я писал в посте 09.08.07 18:40

0

Короче, нашёл я стиль, в котором АБСОЛЮТНО все оружия и все они бесконечные.
Скрин:

Стиль этот - Кухонная раковина. Я создал свой стиль на основе этого, немного подкорректировав время и разные мелочи. Все оружия, в том числе и уникальные в моём стиле остались бесконечными. Спасибо, St.G

0