на главную
об игре
Worms 4: Mayhem 29.07.2005

<b style=color:5949bc>Worms 4: Mayhem</b>

Worms 4: Mayhem

ЛЮДИИИ!! УРРААА!!! В МАЕ НАМ ОБЕЩАЮТ ЧЕТВЁРТЫХ ЧЕРВЯКОФФ!!!

Немного инфы!

Кто-нибудь знает где можно побольше узнать о новых червяхх??

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Народ,кто-нибудь знает,когда точно выйдут новые черви-в мае или , БЛИН=(,все-таки летом?????!!!!!!!!

0

вчера я зашёл на сайт Team 17 и там по ссылочке на 4-х червей зашёл, пишут что выйдет в июле этого (2005) года :)
точнее 29 июля 2005!!!

так что думаю ждать осталось совсем не долго!!!!!!

0

НОВЫЕ ЧЕРВЯКИ - это WORMS FORTS, я в них уже играю))))) Но всё-таки 3д интереснее .... в фортсе надо в основном здания строить .....

0

не, вормс-фортс это не то. новые, 4-ые ещё не вышли. вормс-фортс меня разочаровали. лучше 3D пока не было, вот я пока жду пока MAYHEM выйдут!

0

Я тоже являюсь фанатом серии Вормс,играл во все части :)Фортс нормальная игра,"не для всех".А Мэйхем я тоже очень жду,хочетьсясделать совю супер-пупер пушку и просто повеселиться)

0

фортс нгемного скучноват .... я его даже не до конца прошла .... а вот о 4 червях я только что узнала! Может, что-то новенькое и интересное появится))) Не то что в фортсах .....

0

Самые крутые фишки это создание своего червя и своей собственной пушки.Разработчики обещают исправить все надоразумения с Вормс:Фортс.

0

хм... 29 июля..... 29 июля... 29 июля... 29 июля.... сейчас 19 июня... сейчас 19 июня... игра выйдет 29 июля... 29 июля... 29 июля.... 19 июня..... чёр!Т!!!!!! как долго ждааааать!!!!!!!! я не выдержу!!!!!!!!

0

Хм ... свой червяк - это прикольно +))))

А он только выйдет 29 июня, или уже в России появится ... ??

0

Только вот проблема с новым издателем :( Как известно раньше Сега была,а Сега с Софтклабом сотрудничала,поэтому в России локализованная версия появлялась очень быстро.А Кодемастерс сотрудничает с другими компаниями,которые локализируют игру очень медленно :(

0

долго нам ждать тогда придётся.... но пиратские версии и оригинал (иглиш-вершн) должны появится в самые первы дни, так ведь со всеми играми случается, я надеюсь на лучшее! :) но ладно, до конца лета я ещё могу подождать, а потом будет не до игр :(

0

вот ссылочка на демо:
http://www.mofunzone.com/download_games/worms_4_mayhem.shtml
я уж тоже,жду не дождусь :)

0

я вот, эту демку скачала - классные червяки ))))))) Только там всего 1 уровень ..... теперь я тоже жду появления игры ! *))) Класс

0

Демо прикольная,графика забавная,геймплей обалденный!Что ещё нужно истинному фанату червякофф?:)

0

так! всем снова привет!
собираюсь скачать дему, и погамать в неё!

0

Похоже издавать будет 1C

Worms 4: Mayhem – продолжение популярного сериала Worms от издательства Codemasters и студии Team 17 для PlayStation 2.

Знаменитые Worms готовятся шумно отметить десятую годовщину своего появления на свет. А что может быть лучшим подарком для настоящего Червя? Разумеется, жаркая драка с соплеменниками – с использованием всевозможного огнестрельного и холодного оружия.

За десять лет бесстрашные кольчатые набрались опыта и многому научились. Теперь они не только ловко управляются с тем арсеналом, что изначально предоставлен в их распоряжение, но и могут с помощью Weapons Factory создавать свое собственное вооружение – практически на любой вкус и размер.

И это еще не все! Усилиями разработчиков Черви обрели способность до неузнаваемости изменять собственную внешность и существенно пополнили словарный запас – их грозные боевые кличи вселят ужас в души самых закаленных противников!

Особенности игры
Классический игровой процесс в духе первых частей Worms;
Возможность играть в одиночку против компьютерных соперников или вчетвером друг против друга;
Более сорока карт, доступных для многопользовательских баталий;
Огромные арены, которые можно подвергать тотальному разрушению;
5 тематических зон – Jurassic, Camelot, Arabian, Construction и Wild West;
Усовершенствованная работа камеры;
Улучшенные графика и анимация.

0

Народ!Извините!Небольшая поправка!1С действительно издаёт игру,но только для PS 2!Для РС издаёт Бука.

Новые битвы червяков
Компания "Бука" будет издавать на территории России игру Worms 4: Mayhem (зарубежный издатель: Codemasters).
Старые добрые "червячки" сохранили все лучшее, что было в предыдущих частях. Вас ждет все тот же увлекательный геймплей в одиночном режиме или в битве с друзьями. Кроме обычной задачи - убить всех врагов, доступны миссии - добыть определенное определенное вооружение или предметов. Игра стала гораздо красивее, улучшилась анимация червяков и оружия, а также практически все элементы на поле боя стали полностью разрушаемыми. Арсенал пополнился новыми экземплярами смертельного и невероятно забавного вооружения. Добавлены новые карты (теперь их 25 для одиночной игры и 20 для мультилейерной) выполненных в одной из тем, среди которых доисторическая, средневековая, арабская, индустриальная и дикий запад. В игре также появилась дополнительная возможность изменять боевых червей и модифицировать оружие по своему вкусу.
Выход игры намечен на сентябрь 2005.

0

Realman?Ты где?:)

А вот системные требования:

Операционная система: Windows 98SE/ME/XP/2000
Процессор: Pentium III или Athlon с частотой 1 ГГц
Оперативная память: 256mb RAM
Видео: DirectX – совместимая видеокарта с 32 МБ памяти
Свободное место на диске: 400 МБ
Звук: DirectX 9 – совместимая звуковая карта
CD-ROM: 4-х скоростной CD-ROM
Дополнительное: ПО DirectX 9.0c
Управление: клавиатура и мышь

0

здеся я :)
СЕНТЯБЫРЬ!!!!!! как долго его ждать........ :(

требования вроде нормальные, у мня пойдёт :)

0

Ну сентябрь это вроде как "буковская" появиться :)Если не терпиться купи пиратку.
Кстати,как тебе демка?

0

WORMS 4 будет классной игрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 Хомяк-Джедай

демку щас вот качаю :) поиграю и скажу что думаю об демке :)
хм, кажется во мне сидит прирождённый критик ;)

0

Свершилось...

Вчера представители Codemasters объявили, что долгожданная четвертая часть саги о червяках, Worms 4: Mayhem, отправилась на полки магазинов. Кроме того, издатели решили также порадовать нас релизом мультиплеереной демо-верссии, которую все желающие смогут скачать отсюда. Есть и еще один интересный факт. Codemasters объявила, что Worms 4: Mayhem не будет официально поставляться в США. Поэтому американским игрокам придется либо заказывать игру из-за океана, либо воспользоваться услугами интернет-магазинов.

0

vy idioty.

seychas ya v S.SH.A. i ya igrau v etu igru.
idite na lleo.aha.ru/na

ili amazon.com.
ili na team17.com/worms i novosti.
TUPYE. BLIN.

0

приветствую посетителей и старожилов этого форума!
у меня к вам такая просьба: посмотрите плиз какой стандартный номер карты в "коллективной игре"(где можно играть с тремя компьютерными командами ) у карты "камелот"...:)
заранее спасибо

0

приветствую посетителей и старожилов этого форума!
у меня к вам такая просьба: посмотрите плиз какой стандартный номер карты в "коллективной игре"(где можно играть с тремя компьютерными командами ) у карты "камелот"...:)
заранее спасибо

0

приветствую посетителей и старожилов этого форума!
у меня к вам такая просьба: посмотрите плиз какой стандартный номер карты в "коллективной игре"(где можно играть с тремя компьютерными командами ) у карты "камелот"...:)
заранее спасибо

0

Кто нибудь может сразиться со мной по нету?

0

Jarro
Я б сразился, да только игра у меня вылетает при сетевой игре. Качал патч до 1.01, а он с*ка не ставится.

0

Подскажите, как играть в компанию? В како раздел игры нужно заходить?

0

ЛЮДИ!Я ДЕЛАЮ САЙТ О ЧЕРВЯХ!КТО ХОЧЕТ В КОМАНДУ?ПИШИТЕ В АСЮ-465214280!!!
НА САЙТЕ-ПАСХАЛКИ,КАРТЫ И МНОГО ДР.!!!

0

WORMS 4 RuleZzZ, отличная игра, кстати есть какие-нибудь новости о worms5???

0

да игра супер рулезз
ЛЮДИ!Я ДЕЛАЮ САЙТ О ЧЕРВЯХ!КТО ХОЧЕТ В КОМАНДУ?ПИШИТЕ В АСЮ-465214280!!!
НА САЙТЕ-ПАСХАЛКИ,КАРТЫ И МНОГО ДР

сайт скажи))

0

WORMS 4 RuleZzZ, отличная игра, кстати есть какие-нибудь новости о worms5???
неа нету

0

у кого есть ссылка на закачку

0

Игра просто афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ кто какие фошки знает?

0

Игра супер ,больше всего мне шляпы понравились.

0

я даже лицензию этой игры купил.

0

Заходи на сайт w4m-order-jedi.u coz.com, известно что сервер вормса 4 маухем накрылся можно
играть через Орден Джедаев там можно участвовать в рейтинге, интересный форум и т д, и
потом вормс 4 маухем с орденом джедаев будет лучше вормса ультимат маухем

0

Червяки - это классика. Что на PS1, что и на ПК.

0