на главную
об игре
Worms 4: Mayhem 29.07.2005

Игра - Фигня

Реально фигня. В требованиях к железу написано: 1Ггц, 256 Мб, DirectX 9.0c, а у меня: 3,5 Ггц, 1024 Мб и тот же Директ ИКС 9.0c. Тормозит страшно. Ну не так чтобы совсем, но бывает играю себе играю, а она летела как птица, а стала черепахой. Бывает, что и зависает. К тому же она всё же содержит не так много отличий!Так что я в вопросе, кто круче, за Worms3D.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если у тебя проблемы с игрой то не стоит обсирать её... И тему надо называть не "игра фигня" а "мне охото поиграть в эту игру но мой комп глючит и т.к. я считаю что у меня самый класный комп то игра - фигня". А моё мнение об этой игре -нормальная(майхем получше, но мне жаль 300 руб на лицензию...) притом что комп у меня не глюченный и всё работает... всего на 200 мгц слабее твоего (по документам).

1

2Киреленок реально у тя че-то с машиной(Во всех играх начинаются глюки?), попробуй обычную дефрагментацию.

0

делал. ни хрена не помогает

0

Мне кажется что эта игра никогда не заменит старый добрый Worms.

0

Мне кажется что эта игра никогда не заменит старый добрый Worms.
World Party Точно не заменит

0

2Кирелёнок

Если комп гавно! не ФИг обсирать игру! У меня комп такойже и она у меня идёт хорошо! Эта игра - класс!

0

Некоторые игры глючат сами по себе, можно переустановить попробовать и всё норм будет...

0

Ха ха темы здесь не рубят ни как! И сообщения присылаются через год блин!

0

И вобще согласен с тем что темы только зря создаёте!

0

Зачем создавать такие темы? Чтобы вызвать жалость у окружающих?

0

У меня немножко подтормаживает, но игра нравится..

0

Реально фигня.

Твоё мнение. Но лучше носи это мнение в себе, тему на playground по этому поводу создавать не стоит!

0

Заходи на сайт w4m-order-jedi.u coz.com, известно что сервер вормса 4 маухем накрылся можно
играть через Орден Джедаев там можно участвовать в рейтинге, интересный форум и т д, и
потом вормс 4 маухем с орденом джедаев будет лучше вормса ультимат маухем

0