на главную
об игре
Worms 4: Mayhem 29.07.2005

Какое у вас любиме оружие в игре?

У меня бетонный ослик,сбрасывание "толстяка",святая граната,банановая бомба

Комментарии: 8
Ваш комментарий

у меня бейсбольная бита! Подходиш, один удар, червяк летит в воду и ты победил :D

0

Я смотрю все перечисляют самое сильное оружие, а я вот предпочитаю надежное - динамит(или любая граната, кроме банановой), дробовик, бита(палец), и мое любимое - персональное. Настроил как один заряд с бомбардировщика. Урона почти не наносит, но отталкивает с бешенной силой - можно сразу толпу врагов отправить в ближайший водоем.

0

У меня лично свой мего-разрушитель - бомбежка на 10 бомб с большой ударной силой без ветра и разрушением земли, чтобы червяки тупо пачками летали в воду :)

0

У меня все есть и я всем пользуюсь. Кто-нибудь знает как поставить все хар-ки оружия на масимум и при этом ни чего не потерять?

0

Удар толстяка рулёёёёёёёёёёёёёёз!

0

у меня зелье икара потому что можно сделать так берём зелье икара но не пьём открываем меню оружия и наводим курсор на пример на мину и жмём ПКМ тем самым закрывая меню оружия у нас в руках остаётся икар потом надо быстро нажать ЛКМ,ПКМ,ЛКМ и в руках у червя паевляется куча мин подходим к с этой кучей к любому червяку и ставим ему под ноги мину вся эта куча будет выгледеть одной миной отходим и червь улетает очень далеко и летит очень долго! я так своего червя как то раз запустил улетел земли даже не было видно!!!:):):) можно это проделывать с различным оружием!

0

Базука, Супер-овца, Ослик.

0