на главную
об игре
Worms Forts: Under Siege 19.11.2004

Информация об игре

В сети появилась демо-версия игры Worms: Forts Under Siege – продолжения приключений легендарной команды червячков-командос. Так что теперь каждый сможет попробовать творение Team 17 на зуб и сравнить его с предыдущими частями. Демка (145.4 Mb) содержит всего одну карту для однопользовательской игры, действие которой происходит в Египте, а также одну карту для мультиплеера. Напомним, что релиз игры запланирован на конец текущего года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Разорение компании-издателя Acclaim не только имело важное историческое значение, но и поставило под удар судьбу нескольких перспективных проектов. Среди невезучих разработчиков, понадеявшихся на Acclaim, оказалась и компания Team17, работающая в данный момент над сиквелом к Worms 3D под названием Worms Forts: Under Siege. В связи с этим, на сайте компании появилось сообщение, в котором представители Team17 просят прощения у фанатов великой серии за возможные задержки с выходом игры. Причина довольно банальна – в данный момент идут усиленные поиски нового издателя, который возьмется за продвижение Worms Forts: Under Siege в массы. Однако, как только эта проблема будет решена, игра в кратчайшие сроки отправится в продажу.

0

Студия Team 17 Software продолжает развивать болезнь червякомании среди массы геймеров, любящих веселые пошаговые развлечения. На этот раз при поддержке издателя SEGA Europe была выпущена в печать Worms: Forts Under Siege. Большинство геймеров знакомы хотя бы с одной частью Worms'ов, но мы все же поясним основные игровые моменты. Игрок, управляющей одной из команд бравых десантников-червяков должен при помощи различных видов оружия уничтожить вражеские команды. Благодаря юмору, "быстрому" пошаговому режиму и режима hot-seat игра приобрела достаточно большую популярность. Теперь же ребята из Team 17 Software предлагают нам окунуться в 3D реинкарнацию червяков. При этом, по их заявлением, ни одна сторона геймплея из-за добавления третьей координаты не пострадала. Проверить мы это сможем, кстати, уже 18 ноября - именно тогда игра появится на полках магазинов.

0

В сети появилась демо-версия игры
Такое ощущение, что она появилась только сейчас, когда сама игра вышла в 2004 году.

0

Просто форум недавно появился

0

Дополнения к игре тоже нечего.

0

народ подскажите где скачать эту игру plZ

0