на главную
об игре
Worms Reloaded 30.06.2009

Локализация?

Её кто нибудь занимается?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Походу нет
Игра продается только в стиме

0

Скачал сегодня Worms Reloaded (2010) Английская лицензия (SKIDROW)!
Завтра напишу как игра)

0

Купили с друзьями пак из 4х игр, очень игра понравилась )) старые добрые червячки, только масса нововведений. Например червячки орут когда им ставишь мину)

0

ааааааааааааааааааааа какова х*ра нет руса

0

ну чё там с русом могу помочь чем смогу

0

Та вот сам думаю как перевод сделать)

0

Перевод уже готов, идёт корректировка затем будет компиляция. Ждём.

0

Перевод уже готов, идёт корректировка затем будет компиляция. Ждём.

Подтверждаю (источник хороший)

0

Qbot
Да.Уже идёт последний этап.К среде походу уже будет.
ЗЫ:Я принимал участие в переводе)))

0

MakS 3
Я пытался сделать перевод сам но так и не понял как сделать чтобы русские буквы были видны (то есть русские слова в файле есть но они не отображаются в игре).
Буду ждать чужой труд :) (сам в этом не розбираюсь)

0

Qbot
Там было легко...Для меня...Они выложили файлик AllTextEng.bin на какой-то сайт русификации.Разобрали его.И получилось очень много слов.Кто заходил на страницу мог перевести слова.Так общим трудом,много человек перевели файлик.Но Шрифта и отображения русских букв нету.Теперь над этим работают профессионалы любители.

0

MakS 3

Дык я знаю, я слежу за обоими сайтами.

0

Меня лицензия больше интересует.

0

блин люди отдельно выложите пожалуйста!не хочу всю игру качать,неужели нельзя токо русик закинуть?

0

Вот залил для вас http://upload.com.ua/get/901889416/

0

Я качал (сойдет), но буду ждать полутше.

0

Я тож скачал, есть много недочётов но лучше чем просто инглиш

0

нее,что это за русификатор в котором и английский и руский и цифры смешаны!?да я по инглишу понимаю лучше!нет уж спасибо.

0
0

Можете от этого антихриста залить?

0

странно как то.я скачал ещё одних вормсов с торентов,так там был нормальный русский.Установил русик который тут выложили-каракули,попытался из других вормсов закинуть папку "языки" в свою-тоже каракули.Я б играл в нормальную,но у меня отуда сохранения не читаются((а заново мучится я не хочу проходить компанию

0

[NeMoi]
В том русике не хватает файлов, я сейчас выясняю каких.

0

[NeMoi]

Кстатите зачем тебе русик если ты уже скачал одних вормсов с торента.

0

Qbot
я ж говорю что сохранения не робят на нём.а заново проходить в лом.может есть информация где сейвы лежат?

0

Вот русик (http://narod.ru/disk/24316508000/Worms.rar.html), но не жди что всё там нормально (перевод не очень.) (проверь и отпишись)

0

вот это нормальный,спасибо

0

покажите мне тот в котором работают достижения, урон вычитается нормально и только русские БУКВЫ пожалуйста

0