на главную
об игре
Worms Ultimate Mayhem 28.09.2011

Обсуждение игры

Итак, что вы думаете о новой части легендарной серии Worms?

Лично я считаю, что игра будет куда более популярна, чем, скажем, Worms Reloaded, так как она будет в 3D-измерении (хотя мне по душе 2D).

Идея соединить Worms 3D и Worms 4: Mayhem - отличная. Так, из Worms 3D возьмут все темы ландшафта (Арктика, Хоррор, Тропик, Англия, Война, Космос), возможно некоторое оружие (Бинокль уже есть); все миссии, карты. Из Worms 4: Mayhem возьмут больше - оружие, темы ландшафта (Арабия, Дикий Запад, Камелот, Доисторическая, Стройка), а так же "Фабрику оружия", которая так же, как и в Worms 4 позволит нам создавать собственные экземпляры (надеюсь, что деталей будет больше).

Игра будет работать на новом движке, что является огромным плюсом. Сейчас уже доступно около 10 скриншотов, все выглядит отлично. Наконец то появились карты теней.

В итоге мы должны получить около 40 видов оружия, 12 тем ландшафта (6 из 3D, 5 из W4 и одна новая), широкую настройку внешности червяка; оружия. Ах да, ходят слухи, что там будет настоящий редактор карт (впервые за 3D поколение Червей).

Ждём новую информацию от Team17.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

насчет редактора карт это отлично, а то скачал отсюда какой то редактор нечего не понял и удалил.А насчет оружия я был бы рад если в игре был АК-74, М4, снайперская винтовка М24-одним словом современое оружие.
P.S. я первый XD

0

artur yusupov
Наконец то сюда кто то зашел.)

Редактор AlexBond'a? Да, он сложный. Но в нём можно что хочешь построить.

Перечисленного тобою оружия в Worms никогда не будет) Да оно и не нужно вовсе.

0

Вормс - это не контра, игра как раз и хороша присутствием нынешнего арсенала.

0

Я узнал от одного из администраторов Team17, что в игре не будет никакого оружия из Worms 3D (кроме бинокля) и вообще нового. Анабиоз, Липучая граната, Набор балок и прочее - R.I.P. Мда...

0

Набор балок давным-давно в вормс. Анабиоз - тоже.

0

Team-SP13
Анабиоз просто забыли после W3D. Набор балок есть в Reloaded, но и тут бы пригодился.

0

Ну, в наборе балок нет никакой необходимости, одной, как мне кажется, вполне достаточно.

0

И вообще, сомнительно, что игра разрабатывается на новом движке, судя по скринам, на движке Mayhem делают.

0

Team-SP13
Это точно. К тому же здесь столько недоработок... Деревья даже блестят, это же полный фэил. Исправят, надеюсь...

0

Да, багов в Mayhem хоть отбавляй. Главное, чтобы кампания не была такая же лёгкая и короткая, как в W4M, тогда будет фэйл.

0

Team-SP13
Кампания будет состоять из эпизодов W3D и Worms 4. Может быть (в чём я очень сомневаюсь) добавят пару новых миссий.

0

Будут те же миссии, или переделанные, но на старых местностях?

0

Team-SP13
Все будет точно такое же, только перерисованное.

0

Ну и отстой. Тогда мне наплевать на выход.

0

В steam написано, что релиз 21 сентября этого года.
Пруф: http://store.steampowered.com/video/70600

0

[S.A.D.]
Ага, интересно... Скоро узнаем, что это такое. Судя по новому трейлеру - 100% тот же Mayhem.

0

Сколько раз не смотрел, ну тот же Mayhem! Хотелось бы смесь Worms 3D (оружие), карты в стиле Worms: Forts, только разрушаемые и подобную им же менюшку, а деформацию почвы как в Worms: Mayhem и управление картой с воздуха такое же. Было бы хорошо, я считаю.
А так перепродают уже проданное.

0

Если бы было что-то новое она бы стала популярна. А сколько там есть нового - пока большой вопрос.

0

я скачал эту worms для xbox 360 по идее нужно закинуть её на форматированную под консоль флешку, я всё так и сделал но консоль не видит игру, чо делать?

0

Эпическая проблема с игрой.
Стоит официальная стим версия игры на ноуте.
Железо: 3 гига оперативки DDR3, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5650 на гиг.
Официльная Семёрка хоум базик 64-битная.
Проблема в том, что игра тормозит, а 100%-но зависает если пустить супер-овцу.
Что делать?(

0

Uara, не запускай супер-овцу.

0