на главную
об игре
WRC 2 14.10.2011

Впечатления от полной версии игры!

Поиграть уже можно! Как вам?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

А я скажу что вы все здесь идиоты)) "не осилил он", "все то же самое", "патч, а не игра"... ну если вы идиоты, то флаг вам идиотский в руки. Играйте в свои тошнотворно графического цвета старого говна мертвой бабули дёрты, в которых не машины а кастрюльки выброшенные на жалкое подобие раллийной трассы с комически аркадной катапульты и лыбтесь как олигофрены) Кстати, ибо то во что превратилась серия DIRT как конечный продукт, недавно вышедший, как раз для вашего кружка, вы к этому шли) хе-хе-хе-хе-хе...



А теперь о WRC 2. Поиграл я в эту часть и скажу что это лучшее что я видел. Игра совершенная! Она идеальная. То что меня раздражало в дёрте, здесь и подавно нет. Но данный симулятор четко осмеивает дёрт как жалкое подобие раллийной игрули на полную катушку. То что мне не доставало в Колин Мак Рей ралли здесь сполна. То, что для многих покажется чрезвычайно сложно в Ричарде Бернс ралли, здесь реализовано как компромисс (в результате чего игра дружелюбна ко всем). То о чем я мечтал играя в первую часть здесь на удивление СДЕЛАНО ВО ВСЕЙ КРАССЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ. Это как раз ТО, что я искал и все кто искал вот именно что хорошую racing про ралли - идеальный вариант в котором учтено и сбалансировано все. Это круто ребята, это то самое ралли, которого нам хотелось. Любителям симулятора ралли, качать или приобретать обязательно, физика здесь ЕСТЬ в отличии от дёрта и физика здесь ХОРОШАЯ. Авто ведет себя адекватно, как И ДОЛЖНО. Графика приятная. Настройки авто не скудные. Меню не назойливое, и в меру сдобренное развлекательными возможностями (между заездов). Вообщем я такого не ожидал, Milestone или кто там разработчики респект, спасибо за столь качественный продукт. Прямо Масло, а не игра)) Потенциал высочайший! Хочу купить лицензию. Впервые желание купить лицензию.



(Дыртерам не понять)

3

Игруха супер - с братом поражались тому,какую хорошую сделали первую часть - а тут уж тем более
Собственно,игра не для любителей аркад и графоты (в техническом плане) просьба не засорять тему
Игра для ллюбителей симуляторов (RB:R,ColinMcRay rally 3) :)
да и графика вполне хороша - такие пейзажи бывают,прям вообще супер

1

WTCC
Но это не изменит картонных зрителей

Интересно,а если бы зрители были трёхмерные,показывали ж*пу гонщику,орали,махали руками,чтобы это изменило? Просто ненавистникам ГТ5 уже не к чему до*баться,вот и к зрителям до колупались.Пускай будут картонные,если не всматриваться к ним в упор, а играть в игру,то и не заметишь.
Что касается деревьев,то да,они там бедновато выглядят,а вот задники на трассах норм.
Когда несешься на скорости,этих минусов не замечаешь,ведь это гонка,тут не надо гулять по полям.

В дирте и деревья хороши,и кусты,и зрители,а игра то гавно унылое.Для детишек сделана. Если уж на то пошло,то взять хотя бы тот же колин макрэй 4.У него деревья вообще стеной стоят размазанные,ну и что? Я по сей день её перепрохожу не смотря на дату её выпуска и убогие деревья.

1

По моему физика стала хуже, иногда кажется у машины нет веса и подвеска "дубовая", ну а в целом по прежнему всё уныло.

1

GeForce43
Путь к сохранениям (Win7), включи отображение скрытых папок.
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\BlackBean\WRC2

1

Оч даж ниче.

Заметный прогресс с первой части. Графика похорошела (свет, текстуры, физика). Твердо 8 баллов. Ток не по рангу прожорлива. Дает кадров на 15 % меньше Dirt 3.
То, что реальные трассы, лицензии и прочее - главный плюс. Достали джимханы.

1

Вот такой должна быть хорошая WRC игра.
http://www.gameland.ru/post/39230/

1

Зря вы гоните на разработчиков. Они смышленные ребята, учитывают пожелания фанов и исправляют ошибки.
Первая часть мне не понравилась лишь примитивностью трасс. Уж ооооочень долгие и плавные повороты. Скуууукааааа...... Хотелось чего то более экстримального: множества узких поворотов переходящих один в другой, побольше прыжков и тд. как в RBR. И они к моему удивлению сделали это! Серьезно, этапы Италии просто превосходны как и Аргентины. Но старые этапы по прежнему убоги. Например Финляндия просто бесит!
О графике даже говорить ничего не буду...
Физика - она есть) И она неплоха. Но почему то передний привод тут слишком эмм.. "передний") при нажатии кнопки газа машину резко вырывает вперед. Хотя может я нуб и ничерта не смыслю в физике) А машины с полный приводом понравились - приятно ездить)
И еще, людей, которые определяли время на прохождение этапов (тестеры или кто этим занимается) нужно сжечь! Ибо, играя на самом сложном, на некоторых трассах отрыв получается в 15 сек, а на некоторых занять 1 место просто нереально! Например здешний head to head просто смехотворен. Чтоб проиграть, нужно ооочень постараться)
Хочется надеяться, что разрабы не станут спустя год выпускать еще одно творение уже с цифрой 3 на коробке, а лучше сделают качественный шикарный WRC, и он станет столько же гениальным и легендарным как RBR.... А если спуститься с небес на землю и посмотреть правде в глаза, то они идут не той тропой. Пытаются зачем то походить на Дирт (хотя тот ни разу не раллийный сим). И выпустят чуточку доработанную WRC 2 с тем же движком, парой новых режимов/трасс/машин...

1

swin_cs
Согласен насчет WRC: Rally Evolved по описанию классная гонка.
WRC 3 Наверно будет отстоем.
Новая надежда Project CARS 2 в нём будут разные гоночные серии в том числе ралли.

1

Игра вышла хорошая. Лицензии сделали своё дело. Но если хочется поиграть в ралли то лучше RBR ничего нет. На неё столько машин, трасс, онлайн сделали что и WRC 2 не нужна.

1

Больше похоже на патч, а не на полноценную часть.

0

8upyc
Да, выпускать игры, как конвейер, после успеха FIFA стало очень модно.

0

Кому понравилась первая часть, этой тоже будет доволен, ибо, по сути, одно и тоже, только несколько больше и интересней. Такой и должна была быть первая часть с самого начала. Хотя лицензия WRC, явно, не в тех руках.)

Игра малобюджетна, слаба во всем. В глаза бросилась прорисовка, которая близка и видна, крайне глупо выглядит пыль за авто, брызги от воды и "эффект" на лобовом стекле и, при просмотре назад, авто кагбЭ летит над дорогой, особенно заметно, когда едешь в гору.

Много идей заимствовано, так сказать, с миру по нитке. Карьера сделана по типу первого Juiced, есть перемотка времени как в Codemasters'овских проектах. Есть своя команда, механики, спонсоры и разработки улучшений.
Игра не сим, для казуалов есть автотормоз. Заезды длиннее чем в последнем DiRT'e.

0

Впечатления ужасные! Графика осталась на том же уровне и трассы те же самые ,что и в первой игре!Добавили только Австралию и несколько сс в Германии. Угнетает как изображение , так и нулевая физика! Такое впечатление ,что они тупо передрали предидущую игру... я разочарован (((

0

В любом случае, не могу сказать, что игра мне не понравилась. Смотрите трейлеры, геймплейные видео и сами решайте. Крепкий середнячок.

0

Ну что тут сказать,те же яйца,но только в профиль.Немного подтянули графику,добавили световые фильтры,старые трассы остались те же,без изменений расположение дорог,но только они стали более детализированней,и выглядят не так пусто как в прошлом году.Не понятно зачем в меню добавили машину,размытые текстуры,слабая детализация,ужас.В общем обновили машины,убрали по регламенту некоторые страны,добавили на их место новые.Не понравилась физика авто,как будто у машины малый вес,резкое управление,в занос при нажатии ручника машина быстро уходит,опять же как будто вес у машины маленький,будто управляешь игрушечной машиной,не понравилось что нельзя отключить опцию что чем быстрее скорость тем меньше угол поворота колёс,плохо так в поворот входить.Вид из кабины как всегда убог,как будто в "аку" сел здоровый дядя.Машины выглядят некоторые плохо,та же субару 1995,с видом от третьего лица,просто ужас.Погодных эффектов опять нет,а вроде ведь обещали.Ну и опять же одну трассу делят на несколько.В общем это всё та же WRC2010,и игра которой место в 2005 году,Colin McRae Rally 2005 и то лучше во многих аспектах чем WRC2.Эх эту бы WRC2 перенести на движок Дирта3,тогда бы другое дело.Игра только для тех кто не играл в прошлую часть,и для ярых фанатов WRC.
Были надежды что первая часть это так проба пера,но и в итоге вторая часть не далеко ушла от первой,похоже это приговор серии WRC и в дальнейшем скатывания в трешь,не в те руки попала лицензия на ралли.Это больше похоже на антирекламу WRC,ибо поиграв в это может сложится плохие впечатления о самом виде ралли.

0

Дошёл до 50%,больше пока сил играть в неё нет - притомила.2-ая часть наступила на те же грабли что и 1-ая (её я тоже до конца так и не осилил),они обе дико однообразны.1-ые 4 часа всё хорошо,мне всё нравилось,играл с удовольствием - постоянно открывались новые трассы,новые авто,наклейки и т.д. и т.п.,но по прошествии этих 4 часов,удовольствие от игры уже не получаешь т.к. ты вынужден ездить на одних и тех же авто по одним и тем же трассам.Зачем это делается не понятно.Если вы делаете длинную игру,так будьте добры сделайте её большой,засуньте в неё массу всего,что бы в ней можно и было бы интересно находиться долгое время!
Отыграл я наверное около 12 часов и это только 50%,вряд ли я доберусь до 100%,да и не вижу в этом ни какого смысла,всё что есть в игре я увидел и попробовал.
Конечно разочарован,думал что во 2-ой части разработчики учтут ошибки сделанные ими в 1-ой,но увы нет.WRC 2 бесспорно лучше оригинала,виден прогресс,но главное проблема всё же осталась.

0

> DANger B.I.G.
> так будьте добры сделайте её большой,засуньте в неё массу всего,что бы в ней можно и было бы интересно находиться долгое время!


Бюджет им дайте, сделают.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну какая это игра?

Вы посмотрите сюда


И теперь посмотрите сюда


Игра настолько страшная что аж играть в неё страшно.

0

Фoка
Первая часть мне понравилась. Вторая не знаю, по физике не очень. Не очень симпотная камера и машина едет как по рельсам и резко как то. Такое ощущение, что у всех машин передний привод.

0

StormX07
это типа форд из дирта3,но что то скрин явно не из игры.

0

... да .ляяя... очередная хрень - мне хватило 5 минут в игре. Даж писать о ней она не заслуживает!!!

0

У этой игры один недостаток: ее делали не Кодеки. А у игр Кодеков тоже единственный недостаток: это не ралли.

0

рельсовость движения, графика как и в 1й части, так же уныла, макс. разрешение только для широкоформатных моников. не той компании лицензию дали для производства данного разочарования. 5 мин. поиграл, и снес!!!

0

Хоть Дирт и стала аркадной всё же она для меня лучше!

0

Кто играл, скажите, она хоть чем то похожа на Dirt 2?

0

да похожа, на дирт 2 который на iPhone вышел (если он вышел).. Короче графа чем то смахивает на графику для мобильных

0

PGPCGAME
Этой игре до гран туризмо как тебе пешком до юпитера,так что не неси чушь в своих туповатых сравнениях.

0

Этой игре до гран туризмо как тебе пешком до юпитера
Но это не изменит картонных зрителей и плохую прорисовку окружения,тем более в GT5 ленточки что на трассе в ралли они железные.

0

Лучше бы RBR обновили, ведь туда по сути только новые машины и трассы надо добавить. Уже который год в него гоняю, а не наскучивает.

0

Burnoutman
полностью согласен..главное не графика в гонках, а гонка...

0

Удалил только по одной причине - не смог настроить правильную работу руля. У игры сильные проблемы с отслеживанием осей педалей. Не видит разные оси, стремится повесить газ-тормоз на одну ось...

0

Практически та же первая часть, разве что немного допиленная

0

У игры сильные проблемы с отслеживанием осей педалей. Не видит разные оси, стремится повесить газ-тормоз на одну ось...

Спойлер

педали logitech momo racing

0

Игра канешно разочаровала. Самую первую гонку прошёл в карьере, машины посмотрел и снёс ей нафиг. На место WRC 2 установил Richard Burns Rally, а позже наверно Колин МкРей Ралли 4 или 5 установлю. В WRC 2 ужасная графика, упраление(резкое какое то...), геймплей...
Канечно порадовало наличие украинских команд("МЕНОТОС АСКАНИЯ РЕЙСИНГ"...), это впрочем одно что меня порадовало!!! Разрабам денег бы дали они бы сделали что то путёвое!!! Сейчас какой то упадок ралийных симов(настоящих, как раньше).
А вот Дёрт 3 просрал лицензию WRC, так теперь эта убогая графика WRC2, но зато хоть официальная лизензия WRC, а то не в прикол по выдуманым гонкам дёрта 3 шнырять! CODEMASTERS - друшляют конкретно(уже 2ой раз причём!): 1)от части названия "Colin McRae" избавились, 2)так и не получили лицензии WRC (ещё со времён Дёрт 2 ёптА!!!)!!!
Грустно как то, радует что хоть Ф1 2011 есть по лицензии!!!
Интересно ДИРТ 4 выйдет?
Я вот жду что когда то выйдет Race Driver GRID 2!!!!!надеюсь не зря...

0

Да, хоть бы кто сделал платное обновление для RBR.

Проблема в том что 99% гонщиков - школота, которой давай винилы и подсветку под дно автомобиля. Ещё можно спортивную рукоятку переключения передач. И ок. Поэтому засилье нфс.

0

Всем привет))Подскажите пожалуйста где лежат сохранения?)А то я в моих документах, и в сохраненых играх, и в самой игре, в программах смотрел нету)Я просто насаздавал профилей, теперь мешаются сильно, а я хз как удалить)заранее спасибо))

0

KornienkoR

А нафига Кодемастерзам лицензия WRC? Никто не просит реального расписания, пусть тупо сделают заезды с ремонтом и все. В чем проблема-то?

0

Немезис
А нафига Кодемастерзам лицензия WRC? Никто не просит реального расписания, пусть тупо сделают заезды с ремонтом и все. В чем проблема-то?
Видимо думают что у игры не будут больших продаж,смотри с Дирт пошла ориентация на Америку где больше всего можно продать копий игры,появились баги,заезды на пикапах.В итоге в Дирт3 мы видим апогей всякого мусора ориентирована в первую очередь на американскую публику,включая джимкану.А как известно организация WRC недолюбливает американцев,в итоге уже много лет в США не проводится официальные заезды WRC.
Ведь в CMR то же не было лицензии WRC,но игра была про ралли,думаю всё дело в продажах.

0

> WTCC
> думаю всё дело в продажах.


Святая простота. Это бизнес, естественно дело только продажах и прибыли.)

0

ну Джимкану ведь сделали. Почему не сделать заезды с ремонтом как отдельный режим? Кретины. (

0

Отличная игра,только графан подкачал!

0

Святая простота. Это бизнес, естественно дело только продажах и прибыли.)
Ну да в общем,игры создаются только для того чтоб получить прибыль с продукта.

0

Почему не могу настроить управление и коробку передач кто знает помогите!!!

0

Subaru BRZ STI
Хотел бы я в нее поиграть, но она же вроде только на PS2 =(

0

Хочется побольше реализма! Чтобы случались проколы, изменение погоды, чтоб коровы/кенгуру/люди выбегали на трассу) чтоб соперники попадали в аварии (мелкие, средние, серьезные) и соответственно теряли время, чтоб мы НЕ ВСЕГДА СТАРТОВАЛИ ПОСЛЕДНИМИ! и видели результаты всех остальных, а в зависимости от нашей позиции в чемпионате и по итогам текущего ралли, как это есть в реале. Чтоб были ночные этапы.

0

Subaru BRZ STI
Project CARS? Да неее, там 100% ралли будет "чтоб было" - пара трасс и машин. Ни о каком полноценном WRC и мечтать не приходится)

0

Вот почему не пригласить им разработчиков RBR? Это был бы не только превосходный шаг вперед в сторону геймплея, но и отличный маркетинговый ход!
Вы только представьте надпись на коробке с игрой "От создателей лучшего симулятора ралли всех времен Richard Burns Rally". Блин я бы сам повелся на такое и побежал в магазин за лицухой и новым рулем))

0

а, почему в игре синеватое изображение?

0