на главную
об игре
WRC 3 12.10.2012

Впечатления от игры

Такс
- Управление. Первым делом подключил руль, игра сразу перевела его в 180 градусов, хотя в драйвере выставлено 900. Дёрт третий позволял управлять градусами поворота, ну да ладно. Обратная связь работает нормально.
Управляемость как я и ожидал такая же гадкая как и в последнем дёрте, но авто вроде держится чуть стабильнее.
Когда контроллером назначен руль, то не получается отрегулировать настройки оного, вверх, вниз, по пунктам, нечем двигать, т.к. выбрана не клава, а если выберешь клаву, то настройки руля недоступны.
- Графика. Картинка приятная, конечно немного не дотягивает до дёрта, но освещение и лес мне понравились. (звиняйте что мало примеров, т.к. только сегодня установил, не успел хорошенько покататься, и что сравниваю с дёрт 3, т.к. это банальная копия. Даже на финише тот же самый момент проезжания в замедленном действии и те же ракурсы.)
- Геймплей. Для меня никода не было и не будет интересно играть одному, без соперников. Может я чего-то не нашел, но в разных режимах катаешься один!! Это не есть хорошо.
На симулятор эта игра никак не походит, чистая аркада.

Пока все, исходя из первого раза покатушек моя оценка 6/10

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Только что прошёл.Стоит отметить что каждая игра серии становится всё лучше и лучше.Но 3-я часть так же как и предыдущие по прежнему далека от эталонных игр жанра,таких как Richard Burn Rally и Colin McRae Rally 2005,но тем не менее не плоха.
Различные аркадные режимы разнообразили заезды,но ни чего нового в них не увидел,все режимы нам встречались и ранее,в других играх,да и вообще на мой взгляд странное решение,поместить их в игру т.к. WRC 3 FIA World Rally Championship позиционирует себя как симулятор ралли (вроде бы)...
Середняк,но лучшая из трёх,буду надеяться что рано или поздно люди из Milestone сделают достойную игру по лицензии,уровня Richard Burn Rally или серии Colin McRae Rally.

0